Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:47:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нижний Новгород (Прочитано 53413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« : Апреля 03, 2011, 10:23:51 am »

Че то искал народ из Нижнего - нет никого!
Нижегородцы, отписываемся!). Оставляем координаты годных психотерапевтов, диагностических центров, центров нетрадиционной медицины и прочей "здравницы".
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Апреля 15, 2011, 19:18:51 pm »

Я не из Нижнего, но бываю там. К родственникам езжу - их там у меня оч много:)
Записан
keramika1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 06, 2011, 13:03:30 pm »

я из нижнего.похвастаться нужными адресами и телефонамми не могу, так как не давно здесь. а вы где лечились?
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #3 : Мая 10, 2011, 17:45:40 pm »

Я из Нижнего(пл.Советская). Ни про одного специалиста к коим я обращалась( с 2006 года) не могу сказать доброго слова.Особенно центр Мозга Мышляева,Голанд просто забавный старичок. Самый вменяемый (опять же относительно) из наших ВСД-шных психотерапевтов это Калабанов. Была у и профессоров неврологов и нейрохирургов . Лежала " по блату" ulibka в Семашко , в №39 в нейрохирургии, в №5 кардиологии, ну и конечно во всех более или менее известных платных центрах. Также пробовала Китайский центр и пила горошки, выписанные гомеопатами. Сплошной выброс денег.С 05.02.2011 начала принимать Ципралекс. Конечно я не стала здоровым человеком, но улучшение просто огромное lodochi
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
tuvsan
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



вечный странник


« Ответ #4 : Июня 20, 2011, 06:58:32 am »

я из области. когда то был у голланда... этой зимой у Швачкина во 2м стационаре на Гончарова...безрезультатно..
самой адекватной на моем пути считаю невролога полежаеву т.в.  в 2007 принимала в диагностическом на горького.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2011, 07:07:04 am от tuvsan » Записан

и это тоже пройдет....
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Августа 10, 2011, 09:39:29 am »

Да, я тож ходил в Китайский центр здоровъя на Октябръской  на днях. Оченъ интересная тема)). У них там основная процедура - пулъсовая диагностика (1500 руб). То естъ тебя приглашают во врачебный кабинет, там сидят врачи-китайцы в таких же белых халатах как у нас. Но у нас терапевт внимателъно тебя прослушивает фонендоскопом, щупает живот, меряет давление тонометром. У них же врач просит тебя положитъ руку на шелковую подушечку, и сосредоточенно слушает твой пулъс тремя палъцами где то три минуты. Потом другую руку просит положитъ, щупает, просит показатъ язык - и озвучивает диагноз.

Врач - типичный китаец, по русски не говорит, пишет иероглифами, общается через переводчика. Рядом сидит милая девушка, русский доктор (закончила НГМА), задает уточняющие вопросы. Короче, мне объявили что у меня незначителъный избыток Огня в меридиане печени, немного не в порядке легкие и почки, и сердце шалит. Но потом успокоили, сказали, что в моем возрасте (25 лет) это нормалъно, это у многих так. И что в целом патологий никаких нет.

Сказали, что мне надо пройти 10 процедур точечного массажа и цигун-терапии (это когда мастер своей энергии исцеляет). Единственное, что меня остановило - что они берут совершенно недетские денъги за эти массажи. Один сеанс - 2500 руб, весъ курс где то 30 000 руб. У меня сейчас финансовые трудности, так что массажи отложу до лучших времен. Ну а так, я думаю, у них иглорефлексотерапия - самая профессионалъная в Нижнем.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2011, 09:42:37 am от Nikkos08 » Записан
Lira
Гость
« Ответ #6 : Августа 10, 2011, 17:53:13 pm »

Короче, мне объявили что у меня незначителъный избыток Огня в меридиане печени,

Интересно, может ты Змей Горыныч?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #7 : Августа 10, 2011, 18:30:02 pm »

Да-да, трехглавый причем))).
Записан
марат505
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Августа 11, 2011, 09:39:20 am »

я собираюсь к голонду о результатах напишу
Записан
SANO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #9 : Августа 12, 2011, 09:36:47 am »

Был у голонда пару лет назад. результат положительный. ВСД вроде как излечилась. Изредка бывают приступы но незначительные.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #10 : Августа 12, 2011, 09:38:27 am »

А как лечил то, плиз , можно поподробнее?? Психотерапия, таблетки??
Записан
SANO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #11 : Августа 12, 2011, 09:58:15 am »

нет никаких таблеток. Вообщем чем то было похожа на схему по которой избавился от ВСД Дмитрий! Умеренные физ нагрузки, аутотренниг и куча книг по психотерапии(хотя из всех из этих книг для сделал один большой вывод - надо просто забить Куй на ВСД и она пройдет ну или отвлечь себе чем нибудь не мене мощным чем ВСД).
Записан
лилия15
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #12 : Августа 14, 2011, 06:50:38 am »

я из области. когда то был у голланда... этой зимой у Швачкина во 2м стационаре на Гончарова...безрезультатно..
самой адекватной на моем пути считаю невролога полежаеву т.в.  в 2007 принимала в диагностическом на горького.
Я тоже хожу к швачкину, как он Вас лечил, почему безрезультатно?
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #13 : Ноября 12, 2011, 19:23:54 pm »

Если кому нужны остеопаты - есть "Центр Профилактической медицины" на ул. Надежды Сусловой. http://www.cpmnn.org/ это их сайт.
Там остеопатов куча, и можно записаться к психотерапевту заодно. Есть и биэнерготерапевты, которые бесконтактно диагностируют и лечат, я сейчас к ним на прием хожу.
В среднем час у остеопата 1000р.
Записан
Vampir123
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #14 : Ноября 16, 2011, 10:28:44 am »

Всем привет. Я из НН. Уже около двух лет страдаю мать ее ВСД! Скажите, может быть кто то проходил курс реабилитации в Нижегородском центре мозга(Клиника доктора Мышляева) на автозаводе!? Или может быть что то слышали про эффективность данного курса ? Спасибо заранее..  ulibka
Записан

Lakoste555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #15 : Февраля 01, 2012, 19:54:32 pm »

Я из Н.Новгорода!!!
Записан
Lakoste555
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




« Ответ #16 : Февраля 01, 2012, 20:00:13 pm »

Хочу спросить?
 кто не-то посещал вот этот клуб http://www.zynn.ru
А то хотелось-бы, до полного счастья, освоить еще и эту методику!!!
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #17 : Марта 27, 2012, 13:45:26 pm »

Lakoste555, это Клуб Традций Китая, я звонил туда. Короче, у них да, есть доктор по китайской медицине, но русский. Анджела Олеговна, практикует в основном Су-джок (это когда иголки в пальцы рук и ног втыкают) и обычную иглотерапию. В среднем занимается 10 сеансов, сеанс по 1000 р.
В продолжение темы про Китай. Есть еще на улице Генкина центр "У-син" - доставляющее место. Внутри все очень красиво и стильно,. u-sin-nn.ru сайт корявый, но какой уж есть. Меня там диагностировал по пульсу директор, он китаец сам, но по русски говорит. Иголки они не ставят, врачуют в основном массажем. 2500 руб. за час массажега. Директор, его Олег зовут объяснил, что у них подбирают : травы, упражнения цигун, и меридианный массаж. С инструктором час позаниматься 1500, травы тоже на неделю - 1000 р.
По состоянию здоровья я в общем описал свое положение - типа диагноза то нет, но чувствую себя ппц как. Он говорит, да - нарушения есть (если бы их не было я бы не шатался по докторам) -  это из-за разлада внутренних органов - насморк и постоянные простуды , потому что желудок сбоит; желудок влияет на кишечник, кишечник на легкие, плюс еще селезенка и сердце. В легких сильный жар, типа.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 13:49:12 pm от Nikkos08 » Записан
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 31, 2012, 14:12:12 pm »

Всем привет! посоветуйте в Нижнем психолога и психотерапевта?
а то плохо совсем!буду благодарен!
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #19 : Апреля 02, 2012, 14:33:52 pm »

Калабанов
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8