Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:39:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нижний Новгород (Прочитано 53432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FLESHEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 02, 2012, 14:48:29 pm »

Калабанов
а контакты его?)
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #21 : Апреля 03, 2012, 13:24:57 pm »

Еще в продолжение темы про целителей. Нашел я тут в инете книжку интересную "Ошибки медицины, опыт целителей". Автор пишет, как убирать самостоятельно хронические болезни, которые врачи считают неизлечимыми, как помогать себе при нездоровых состояниях, гриппе, ангине ну и.т.д - все грамотно разложено. Потом посмотрел - он оказывается,  в Нижнем Новгороде практикует. Сайт у него есть на Народе http://beresnev-a-m.narod.ru/. В общем, телефон действующий, я позвонил, он живет и занимается целительством в п.Лукино. Цену , как я понял на сеансы не устанавливает. Он вроде как излечивал людей от инсультов, воспаления легких, язв и от прочих страшных вещей. Если совсем невмоготу, а врачи руками разводят - обратитесь , может чем поможет.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #22 : Июля 06, 2012, 18:03:24 pm »

привет всем Нижегородцам!!! Была в вашем городе - очень красивый! Спросить хотела: там у вас есть психотерапевты отец и дочь Иконниковы, они свою книгу о лечении неврозов издали. Очень стоящая, понятная, позитивная книга для ВСДшника, поэтому мне и интересно о них узнать.. Обращался ли кто-нибудь?
Записан
EvgeniyNN
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #23 : Июля 15, 2012, 16:34:53 pm »

Я из Нижнего Новгорода(Автаз)
Понял что неврологи нижнего особо не шарят в этой теме и лечусь сам, методики лечения нашел на этом же форуме ulibka
Записан
Надий
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #24 : Октября 08, 2012, 15:18:19 pm »

Привеет!Ох, ну и намучалась я с поиском Нижегородцев- всдэшников))Я лечилась у психотерапевта из клиники Добрый доктор, но там просто деньги выкачивали. Толку не было, я очень разочаровалась. Но потом я решила пойти к Швачкину, не знаю, но мне он здорово помог. Во всяком случае, практически все симптомы ушли и я с радостью вернулась в прежнюю жизнь)) fl_585
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #25 : Октября 21, 2012, 07:59:40 am »

Я из НиНо!!! Что-то нас не много только...)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #26 : Октября 21, 2012, 08:02:07 am »

Я из Нижнего!!! Только нас мало как-то)))
Записан
Innes S
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



живи ярко!


« Ответ #27 : Декабря 07, 2012, 09:17:07 am »

Всем привет!  я из Нижнего)
пока не могу посоветовать толковых докторов, хожу по разным специалистам, но до копца симптомы не вылечивают.
Все собиралась к Голанду сходить, удовольствие не из дешевых, но отзывы противоположные. Как-то сомневаюсь я в нем.
Неврологи все лечат по стандартной схеме, уколы и таблетки. Заматила что мне лучше становиться после массажей ШВЗ и иглорефлексотерапии.
Видимо снимаются нервные зажимы и напряжение уходит. Пробовала к психоаналитику ходить, но уж больно накладно и помощи мало. Хотя выговорить свои эмоции- тоже полезно, уходят заморочки из головы на время.
Начала заниматься пилатесом и делать контрастный душ, стало немного полегче.
Главное найти внутреннюю гармонию и постараться удержать это состояние, вопрос в том- чем вы готовы пожертвовать ради этого? Иногда необходимо координально поменять образ жизни и взгляд на многие вещи. А проще говоря- забейте на все, что вас тревожит, любите СЕБЯ, и радуйтесь простым вещам))) тогда все наладиться и встанет на свои места)
Записан

Живи ярко!
adahn
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #28 : Декабря 25, 2012, 11:23:33 am »

Я из НН. Заболел полгода назад. Были головокружения, головная боль, чувство, что вот-вот упаду в обморок. Одно время боялся выходить из дома и ездить на транспорте, было реально плохо. Начал бегать, сначала вокруг дома, потом по району (Печёры), затем записался в спортзал. Работа сидячая, за компом около 8 часов в день. Был у 3 неврологов и 3 психотерапевтов. Почти все они говорят, что я абсолютно здоров, но мне всё равно плохо. Сейчас беспокоят головная боль, чувство скованности, усталости, давит виски. Стараюсь не обращать на это всё внимания, вести здоровый образ жизни, посещать различные культурные мероприятия. Верю, что когда-нибудь мне станет хорошо, чего и вам желаю.

P.S. Пожалуйста, просветите, что за Швачкин и каковы его координаты.
Записан
krym
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 29, 2013, 13:42:08 pm »

Я из Нижнего.Был у Швачкина на консультации,вроде не плохой дядька,но пока пытаюсь лечиться сам.
Записан

nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #30 : Марта 22, 2013, 19:14:47 pm »

Я из нижнего,знаю хорошего бесплатного психотерапевта в лс
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
nikitaizkosmosa
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



)


« Ответ #31 : Апреля 28, 2013, 10:41:42 am »

есть кто тут?
Записан

Всё что нас не убивает,делает нас сильнее!
Georgiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #32 : Ноября 17, 2013, 18:36:32 pm »

Я из Нижнего Новгорода....страдаю недавно проживаю не далеко от Советской площади....просто одному очень печально....минимум понимания даже от жены...противная болячка...... sos
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #33 : Ноября 17, 2013, 19:05:18 pm »

Да, Георгий, согласна... с нашей темой хочется найти тех, кто понимает о чем речь...все-таки хорошо, что Вы нашли этот форум, хотя бы здесь понимание Вы найдете, мне кажется)) Вы не один) pivo
Записан
Georgiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #34 : Ноября 19, 2013, 19:10:25 pm »

спасибо) тоже надеюсь :buket1245:
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #35 : Ноября 26, 2013, 09:04:27 am »

Буду в Нижнем в начале января.
Записан
Georgiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #36 : Ноября 27, 2013, 23:11:58 pm »

Будит время..словимся?
Записан
sivilla179
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #37 : Декабря 30, 2013, 05:18:58 am »

Я тоже из Нижнего, с Щербинок. Единственный врач к которому я ходила, это ПТ из Семашко. В принципе адекватный такой мужчина, выписал феназепам и рексетин, сказал надо к нему на сеансы ходить, или год на АД сидеть. Один сеанс 2500, денег нет, так как с работы пришлось уйти из за всех болячек этих. Таблетки тоже что то не особо помогают, вобщем я в отчаяньи.  glaza
Записан

Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #38 : Января 03, 2014, 15:08:22 pm »

Завтра в Нижний еду. Во времени буду очень ограничен, но всё равно пишите - может получится с кем-нить пересечься.
Записан
Leraa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13




« Ответ #39 : Января 20, 2014, 09:04:51 am »

Я тоже из НиНо!!живу в центре города)очень не хватает друзей и людей,которые бы понимали...и с ними можно было бы поговорить на все эти темы)Нижегородцы давайте встретимся🙏
Записан

На этом форуме ищу друзей)если у вас всд,невроз и прочее ,буду рада с вами познакомиться)instagram:o4enzloio4enplohoi
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8