Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:44:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужасающее самочувствие отравленного организма. (Прочитано 9206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gaib
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Марта 28, 2011, 03:21:52 am »

Добрый день всем страждущим и страдающим, хотелось бы представиться меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Что-то непонятное началось со мной долгих 6 лет назад жизнь перевернулась. Можно долго перечислять все симптомы и пускать слова по ветру. Этого делать я не буду, головокружения, внезапный беспричинный страх и чувство нереальности происходящего, скачки давления и тахикардия, только лишь вызывают улыбку.

 Подобных мелочей я не замечаю...вернее научился не замечать. Но это ужасающее беспричинное и бессимптомное самочувствие..порой кажется что организм полон яда и отравлен. И так каждый день долгих 6 лет. Практически без светлых промежутков. Состояние хочется назвать Токсикозом правда я не знаю что чувствуют при этом женщины. Периодически мною ощущается какой-то неприятный запах чаще когда нахожусь в транспорте и ощущаю дыхание окружающих..

Суть проблемы, мне нужно дифференцировать это ужасающее отравленное состояние организма от печеночной патологии. У меня жировой гепатоз после не в меру бурной молодости полной пивных брызг и ночных гулянок.

Я не одинок? Это ужасающее самочувствие отравленного организма кто-либо наблюдал за собой?

Заранее спасибо за ответы.
« Последнее редактирование: Марта 28, 2011, 03:24:23 am от gaib » Записан
Alesya
Гость
« Ответ #1 : Марта 28, 2011, 06:15:46 am »

По поводу запахов - у меня такая же история,иногда аж до  at противно
По поводу токсикоза - нет,токсикоз-это нечто совсем иное. Круче,хуже,противней,невыносимей и ужасней всд ,для меня лично,пока ничего не знаю.
Записан
netti
Гость
« Ответ #2 : Марта 28, 2011, 06:22:09 am »

и у меня волнами  at, иногда сразу отпустит, иногда долго держит, а на токсикоз по моему мнению, очень похоже.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 28, 2011, 06:26:05 am »

Дык че, окромя запахов ничего из симптомов не напрягает? Тогда Вы счастливейший человек
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Марта 28, 2011, 10:53:17 am »

Как то ехал в дальнюю поездку в автобусе с всд, в легких давило и жгло как при бронхите или воспалении, глаза красные, но кашля не было. Тогда четко зафиксировал в башке мысль что организм инфицирован какой-то инфекцией и оттого все проблемы. Ошибался. Всд дает миллион разных симптомов
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Марта 28, 2011, 13:03:10 pm »

После прочитанного вспомнил фильм «Волк». ulibka
Жировой гепатоз не дает такой симптоматики и хорошо лечиться на ранней стадии с помощью физ культуры и диеты.. Тебе всего 25, значить есть шанс полностью избавиться от него. Только при одном условии, что ты больше никогда не будишь пить. Даже после многолетнего воздержания 50 гр водки сводит на нет все предшествующее лечение и воздержание. На всякий случай сходи к гепатологу еще раз и повтори обследования.
А на счет запахов трудно что либо сказать, но чувство дурноты знакомо очень хорошо.

Записан
gaib
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Марта 28, 2011, 13:17:50 pm »

Сижу немного в печали та жизнь полная энергии осталась далеко за чертой. Организм мой после многолетней тренировки бегом и длительной ходьбой стал чертовски вынослив. Но это состояние....на улице весна и я тихонько умираю и готовлюсь терпеть. Вспоминаю разговор с приятелем медиком-лаборантом после очередного сданного анализа крови.

- Ну как тебе плохо? Может быть что-то болит? Хоть что-то?
Саркастически улыбаюсь и смотрю в даль больничного коридора - Нет мне просто плохо. Это невозможно описать.

Бег не помог..теперь я натренированный умирающий бегун. Многочасовые медитации добавили степенности и некой мудрости во взглядах на жизнь. Но черт побери..говоря откровенно мне по прежнему плохо. Но я живу и верю что вот сейчас или может быть через несколько дней станет лучше.. Живу и продолжаю верить. Такая моя история.
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #7 : Марта 28, 2011, 15:48:46 pm »

Добрый день всем страждущим и страдающим, хотелось бы представиться меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Что-то непонятное началось со мной долгих 6 лет назад жизнь перевернулась. Можно долго перечислять все симптомы и пускать слова по ветру. Этого делать я не буду, головокружения, внезапный беспричинный страх и чувство нереальности происходящего, скачки давления и тахикардия, только лишь вызывают улыбку.

 Подобных мелочей я не замечаю...вернее научился не замечать. Но это ужасающее беспричинное и бессимптомное самочувствие..порой кажется что организм полон яда и отравлен. И так каждый день долгих 6 лет. Практически без светлых промежутков. Состояние хочется назвать Токсикозом правда я не знаю что чувствуют при этом женщины. Периодически мною ощущается какой-то неприятный запах чаще когда нахожусь в транспорте и ощущаю дыхание окружающих..

Суть проблемы, мне нужно дифференцировать это ужасающее отравленное состояние организма от печеночной патологии. У меня жировой гепатоз после не в меру бурной молодости полной пивных брызг и ночных гулянок.

Я не одинок? Это ужасающее самочувствие отравленного организма кто-либо наблюдал за собой?

Заранее спасибо за ответы.
По поводу запахов. Мы, ВСД-шники, очень восприимчивы к разного рода раздражителям:резким звукам (мы вздрагиваем от них, они режут нам слух, больно отдаются в голове), различным запахам, особенно неприятным (мне тоже все время чем-нибудь да пахнет, хотя находящиеся рядом  люди ничего такого не ощущают), яркому свету (он режет нам глаза, хочется спрятаться) и т.д...   Это  особенности нашей нервной системы, только и всего.  ulibka  А печень здесь ни при чем.  Кстати, я смело могу подтвердить, что это состояние действительно очень похоже на слабый токсикоз.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 28, 2011, 16:05:14 pm »

Знакомая ситуация, я после того как разошёлся со своей женой вдарил в пьянку. Пил, мне становилось очень плохо, в некоторые дни я думал что умру, т.к. не знал что у меня ВСД и я его подпитываю алко. Далее Я бросил пить, второй месяц идёт моей сухости, поначалу думал, что все симптомы у меня отходняка, но потом понял, где прячется истина. Утешайте себя Дмитрий хотя бы тем что вы не алкоголик помирающий. Постарайтесь найти плюсы какие-то в жизни, тяжело конечно, но перемены в жизни нам необходимы как кислород. Положительные эмоции лечат нас. Меня сегодня тоже мазало целый день не по-дестки, ещё часы гады перевели вперёд, я не выспался и кошмарики начались на рабочем месте. Западло. Так что вы не один, мы справимся с этой напастью.
Записан
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 28, 2011, 16:27:11 pm »

Было лет 5 такое переодически то нахлестывало то отпускало! Стал принимать Холодный душ я забыл что это такое  veselo . Уже месяц принимаю его и всем ВСДшникам советую не сцыте обливайтесь холодной водой и будет вам счастье pivo
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8