Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:52:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд - течение болезни (Прочитано 20258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« : Марта 27, 2011, 08:42:52 am »

Доброго времени суток,колеги по несчастью... Пошло уже 1.5 года а я только сейчас решил написать свою историю, может найду людей у которых хотябы примерно что то совпадало с моей историей. Началось 2009. 10 августа, на работе... был обычный рабочий день,ничего особенного, я работаю бригада работает, занимаемся монтажом холодильного оборудования, я расставил людей по местам сам полез на лестницу, устранять утечки фреона на испарителе, слез с лестници и пошол к выходу, пока шол в груди у меня произошло что-то странное и не понятное, ощущение такое как будто через грудь, с права на лево,протянули тонкую паутинку, я еще подумал, - как неприятно и в этот момент, бац... резко темнеет в глазах, становится плохо, получаю какойто сильный удар в районе сердца, я инстинктивно кркнул оп-па и сел на корточки, дальше все смешалось, мир перевернулся, все вокруг меня поменялось окружающиее стало другим, типа как при опьянении, краски поменялись стало все серым. Вокруг меня собрались люди стали сувать валидол, нитроглицерин, кто то скорую вызвал, я представляю какое лицо у меня было,потому что созерцал на все это под таким давлением страха, который описать невозможно. Приехала скорая, мед. сестра что-то спрашивает я пытаюсь отвечать, помню спрашивает,- инфаркт был? я ей нет, она пытается взять кровь из вены но не может, кровь не идет, она звонит на скорую, консультируется... в итоге меня на носилки и вперед в больницу, пока ехали я каждую секунду боялся потерять сознание, но почемуто не терял, успел позвонить домой, еще куда то, вообщем привезли положили на стол сняли кардиограмму и только в это момент меня забило в какихто там судоргах, толи в конвульсиях вообщем грохот стоял на весь приемный покой. Потом началось... капельници, уколы месяц с койки не вставал, состояние было ужастное, не спал, похудел на 20 кг, вес лоб покрылся прыщами, запох пошол из меня плохой, даже кожа на ступнях слезла полностью, в районе груди был как будто булыжник засунули, всяких симптомов было море, год только поносил и все это на фоне ДР и свиста в ушах, ну естественно ПА по несколько раз в день, я бы их приступами назвал...потому что проходили они у меня как то своеобразно те не похожие на те которые на форуме описанны. За эти 1.5 года из больниц не вылазил, восновном неврология, 2 раза в клинеке неврозов лежал, один раз после милдроната ( капельници ) чуть конци не отдал, в голове буквально что то закипело описать это невозможно, но сознание не потерял, хотя мед сестры капитально струхнули всю ноч бегали кардиограмму снимали, хотя с сердцем все в поряде. Проходил эхо, велик,узи все ок., также прходил МРТ поставили энцефалопатию, посттравматическую и  гиппертензию, кровь анализы тоже в норме, щитовидка норма, на счет энцефалопатии мне обьяснили что всем ее ставят, и я вроде как смирился. Потихоньку со временем начал шевелиться, переехал из города в деревню к родителям, стал заниматься хозяйством, но на долго меня не хватало, то темнеет в глазах то сил нет, то еще что нибудь. Ни как не могу востановить свой вес, был 88 упал до68, сейчас 75 и все застрял на этом весе. Еще один момент, упало зрение, теперь писать приходится в очках. Меня беспокоит еще такой симптом, во время сна немеют руки? причем обе, может у кого тоже есть такой симптом. Долгое время болела кожа головы, особенно затылочная часть, потом стала чесаться, задавал вопрос врачам , жмут плечами... Вообщем на счет врачей можно отдельную тему написать, вот не повезло мне с врачами, кто в лес кто по дрова, сколько врачей столько мнений, только мне от этого не легче. В одно время бросил бегать по врачам , стал бегать по всякого рода целителям, кого я только не увидел, каких шарлатанов всяких мастей только нет, пример, захожу к одной ,она с порога стоп... я стою, подходит смотрит так внимательно, потом щелкает пальцами и говорит, - Москва! дай мне на него кардиограмму, водит пальцем по воздуху как будто читает что то, вообщем я развернулся досвидание забыл сказать... опять с целителями накладка, может и есть гдето они, только мне опять не повезло. Вообщем я так и не понял что со мной, толи дистония, толи невроз, толи еще какаято хрень, конца этому не видно. Надеюсь на вашу поддержку и ваше мнение.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 05:24:06 am от Диб » Записан

Ничего кроме победы!
Димон85
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 27, 2011, 09:35:30 am »

"- Москва! дай мне на него кардиограмму, водит пальцем по воздуху как будто читает что то"  rgach

Это жесть просто:-))) Знаю что не смешно тебе нисколько, но под стулом сейчас минут 5 валялся:-)))


А по существу- ты-то сам как считаешь? Если здоровье все ок, если за 1,5 года не помер еще, значит ты такой же как и мы:-)
А как с алкоголем дела? Тебе 42 года я так понимаю?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 09:37:45 am от Димон85 » Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #2 : Марта 27, 2011, 09:56:00 am »

Да, сейчас 42 долбанула в 41, сразу завязал, 1.5 года как говорится никапли в рот ни см
Записан

Ничего кроме победы!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Марта 27, 2011, 15:26:25 pm »

Про онемение рук: тоже такое было по ночам, причем обе руки немели каждую ночь около трех месяцев. 
Мой тебе совет: бросай этих врачей и выкарабкивайся сам, все исследования ты прошел, все анализы сдал. Теперь пришло время самому подключить мозги и жить нормальной жизнью. 
Чувствую, что ты сильный человек и скоро найдешь выход.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Марта 28, 2011, 06:30:29 am »

Узнать бы, где этот выход, хотябы приблизительно, я бы туда без штанов побежал...
Записан

Ничего кроме победы!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Марта 28, 2011, 06:47:16 am »

Узнать бы, где этот выход, хотябы приблизительно, я бы туда без штанов побежал...

Ну попробуй выйти через эту "дверь".
http://antidistonia.ru/mystory/
« Последнее редактирование: Мая 17, 2011, 16:04:42 pm от Дмитрий » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #6 : Марта 28, 2011, 15:47:01 pm »

Да,уж... Жизнь сплошная полоса препятствий
Записан

Ничего кроме победы!
Светличок
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 30, 2011, 10:53:59 am »

так так так!!! нахожу свои симптомы в вас!)))) онемение рук!!!!!!! ночью!!!! ни с того ни с сего!!!!!!!!! пугает меня это ужасно!тоже обошла всех врачей! ставят ВСД смешанного типа!сама я вся на автопилоте! все пугает! все нервирует! секс перестал просто интересовать! муж в шоке!!! ночью просыпаюсь от толчков каких то! первое время на мужа наезжала! типа зачем толкаешь меня!!! настроения нет! постоянная тревога в душе! ожидание чего то страшного и смертельного! аппетит то есть то нет! кошмар!!! а еще началась какая то светочувствительность!!! раздражает свет! ходила к народным целительницам!!! сказали порча на мне на смерть сделана!!! еще больше меня перепугали!!!!!!!! спать не могла три дня! ни есть ни спать!!!!!!!!провела все три дня в страхе - а они вроде как порчу снимали в эти дни!!!!!!!!!!!!! прочтите мою историю! я сегодня написала!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Марта 30, 2011, 11:33:31 am »

Ок! прочитаю
Записан

Ничего кроме победы!