Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:39:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анекдот дня (Прочитано 447462 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #20 : Марта 22, 2011, 19:19:42 pm »

Да и мне нравится. Вся эта история такая интересная. Мне как ВСДэшнику даже в кайф такой расклад. Отводит мысли от себя.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Марта 22, 2011, 19:21:21 pm »

Треш, чето я не понял: тебе что дереал так закумарил мозги, что ты гоцая с ней денно и нощно в кровати пузо не заметил?
У неё дети уже давно.. Я только начинал свою ВСД активизировать)) Я то сам понимаю, что это не моё, дело интересное.  rgach
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #22 : Марта 22, 2011, 19:26:56 pm »

Цитировать
Мне как ВСДэшнику даже в кайф такой расклад. Отводит мысли от себя.


Вт когда твоя девушка  от тебя залетит и поставит перед фактом, тогда вообще забудешь про себя..

 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #23 : Марта 22, 2011, 19:50:53 pm »

Цитировать
Мне как ВСДэшнику даже в кайф такой расклад. Отводит мысли от себя.


Вт когда твоя девушка  от тебя залетит и поставит перед фактом, тогда вообще забудешь про себя..

 
Я не так уж и против абортов. Да и тут с обороной всё в порядке. Поэтому всё норм уже целый год.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
nataly
Гость
« Ответ #24 : Марта 22, 2011, 20:06:43 pm »

Трэш, ты написал, что любишь её, но не собираешься связывать с ней свою жизнь. Это несуразица какая-то. Или просто разбрасываешься словами.
Если любишь человека, любишь его детей. Но наверное у вас просто симпатия и хороший секс.
Интересно, как дальше будет. Скорей всего, разбежитесь.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #25 : Марта 23, 2011, 10:12:22 am »

Вспоминается Гете. Который поэт.
Он как-то хотел жениться на девушке, но ее мать была против, мол, девушка молодая, а Гете суперстар (в смысле старый очень). Но все прекрасно понимали, что дело не в возрасте. Весь прикол был в том, что много лет назад Гете имел роман с матерью этой девчушки (и даже есть подозрения, что и с бабушкой этого семейства).
В итоге Гете так и не женился на этой девочке, а потом и помер, видимо, от старости.
А девочка так и не вышла больше замуж - умерла в одиночестве много-много лет спустя.

Вот такие бывают драмы. Равняйся, Миш, на классиков!
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
двс
Гость
« Ответ #26 : Марта 23, 2011, 11:38:20 am »

Треш, это лажа какая-то. сразу вопрос к подруге: какого хрена семью заводить, коль не любишь мужа (когда любят, на лево не ходят, это понятно). Или : если она разлюбила мужа и полюбила тебя, то какого фига не разводится? Меня всегда отпугивали женатые мужчины. Это априори непорядочные люди.  С женщинами (да еще и мамами) - ситуация аналогичная.. Короче, я бы на твоем месте сматывала удочки. Одно могу сказать точно: девушка себе на уме, и таких женщин бесполезно призывать к откровенности. Если сразу не сдалась, не рассказала все как есть - будешь и дальше жить в иллюзиях, и получать новые сюрпризы. Ты парень открытый, прямой, тебе будет трудно понять, почему тебе врут.

Бл… буду, не выдержал. О как запела птичка! Пиписька lodochi. А как на меня наезжала!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #27 : Марта 23, 2011, 13:57:18 pm »

Треш, по любому на одной останавливаться в твои годы нельзя. Молодых мам вон сколько, а ты такой один. Чем больше "пожалеешь", тем лучше для тебя.
Короче, работы у тебя еще лет до 30ти хоть отбавляй. ulibka


Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #28 : Марта 23, 2011, 17:42:43 pm »

Треш, это лажа какая-то. сразу вопрос к подруге: какого хрена семью заводить, коль не любишь мужа (когда любят, на лево не ходят, это понятно). Или : если она разлюбила мужа и полюбила тебя, то какого фига не разводится? Меня всегда отпугивали женатые мужчины. Это априори непорядочные люди.  С женщинами (да еще и мамами) - ситуация аналогичная.. Короче, я бы на твоем месте сматывала удочки. Одно могу сказать точно: девушка себе на уме, и таких женщин бесполезно призывать к откровенности. Если сразу не сдалась, не рассказала все как есть - будешь и дальше жить в иллюзиях, и получать новые сюрпризы. Ты парень открытый, прямой, тебе будет трудно понять, почему тебе врут.

Бл… буду, не выдержал. О как запела птичка! Пиписька lodochi. А как на меня наезжала!
А ты не заметил, что истории разные? И что я выделила то, ЧТО именно меня смутило. И что я точно знаю, что Треша и дальше будут держать за лоха? Это во-первых. Во-вторых Треш просил совета. В третих я не оскорбляла и не указывала человеку, где его место, и куда ему пойти.
ЗЫ. Я не только наеду, я еще и раздавлю, если мне это надо будет.

Ха-ха, вот анна че Михалыч! zloi
Да истории разные, но в принципе очень похожие, но как посмотреть? Откуда тебе знать, может у нее по хуже чем у васаби житуха сложена? В том случи я четко как и Алеся дал понять в чем причина, а ты наехала только на меня. Теперь как посмотреть, в зависимости с какой стороны, со стороны женщины или мужчины. Короче. Признай что прокололась и все тут, а угрожать не надо, я этого не люблю.
Записан
двс
Гость
« Ответ #29 : Марта 23, 2011, 17:51:44 pm »

Да и еще, может у них серьезно все, а ты щас настроишь Треша и он …. А она повеситься или вены вскроет или в подушку плакать будит или траванеться, короче открыто и честно леплю тебе минус дорогая .
Чуть не забыл, напомни конкретно, где я в той теме конкретно оскорблял и поучал как жить надо.
Когда ответить нечего легче послать, ой как не хорошо, Тан-ча аяяяй!!!!! lodochi
Записан
двс
Гость
« Ответ #30 : Марта 23, 2011, 18:22:19 pm »

Мне лень напоминать, цитировать. Я не люблю ругаться, но вы вынудили. А здавать назад не буду, отношения натянутые иногда легче обрезать, чем дальше натягивать. Аривидерчи.

Ну не знаю, а мне порой легче натягивать. Ну ладно, так и быть старый друг, не буду я натягивать больше, ну и ты постарайся расслабиться.  ulibka
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #31 : Марта 31, 2011, 09:40:54 am »

Да никто меня не на что не настроит. Я ВСД не слушаю, не то, что там Тан-чу)))  Дело простое. Теперь я для себя ищу выгоду в этих отношениях. Сначало план был злой. Я хотел всё разрешить и спустя пару дней уйти молча, тем самым отомстив за задетое самолюбие и оставив очень хорошее впечатление. Дня три я в садик с девушкой за мелким ходил и всячески помогал. Ей это очень понравилось и она явно была удивлена моему решению. Сама работает в два фронта, поэтому и радуется любой помощи. Прошла неделя, я всё ещё у неё в гостях. Ну не злой я.. Находясь целиком в этой ситуации я не могу обидеть человека, зная, что на самом деле происходит. Поэтому вы можете судить по ней только опираясь на мои слова. Мне лень описывать всё. Скажу Тан-че одно. В принципе люди разные. А люди замужние больше эгоистичные, ведь для них счастье не от них самих на 100% зависит. В моей ситуации уж тем более. Винить человека за то, что он хотел испытать немного счастья, хотя с самого начало знал, что это не на долго, я винить особо не могу. Да и это мне никак не мешает. Вот пофигизм эпизодный мой и способность сочувствовать делают своё.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #32 : Марта 31, 2011, 09:46:04 am »

Треш, это лажа какая-то. сразу вопрос к подруге: какого хрена семью заводить, коль не любишь мужа (когда любят, на лево не ходят, это понятно). Или : если она разлюбила мужа и полюбила тебя, то какого фига не разводится? Меня всегда отпугивали женатые мужчины. Это априори непорядочные люди.  С женщинами (да еще и мамами) - ситуация аналогичная.. Короче, я бы на твоем месте сматывала удочки. Одно могу сказать точно: девушка себе на уме, и таких женщин бесполезно призывать к откровенности. Если сразу не сдалась, не рассказала все как есть - будешь и дальше жить в иллюзиях, и получать новые сюрпризы. Ты парень открытый, прямой, тебе будет трудно понять, почему тебе врут.

Бл… буду, не выдержал. О как запела птичка! Пиписька lodochi. А как на меня наезжала!
А ты не заметил, что истории разные? И что я выделила то, ЧТО именно меня смутило. И что я точно знаю, что Треша и дальше будут держать за лоха? Это во-первых. Во-вторых Треш просил совета. В третих я не оскорбляла и не указывала человеку, где его место, и куда ему пойти.
ЗЫ. Я не только наеду, я еще и раздавлю, если мне это надо будет.

Ха-ха, вот анна че Михалыч! zloi
Да истории разные, но в принципе очень похожие, но как посмотреть? Откуда тебе знать, может у нее по хуже чем у васаби житуха сложена? В том случи я четко как и Алеся дал понять в чем причина, а ты наехала только на меня. Теперь как посмотреть, в зависимости с какой стороны, со стороны женщины или мужчины. Короче. Признай что прокололась и все тут, а угрожать не надо, я этого не люблю.

Лохом я сделал себя сам. И тот человек, который меня обставил по моей же невнимательности у меня вызывает положительные эмоции. Я обычно очень много рассуждаю, наблюдаю и копаю. Здесь сейчас много моментов всплыло, которые меня интересовали, но я не накопал истину. Типа почему она живёт в конкретном месте и не хочет в другое место переезжать, которое удобнее для её работы и т.д. Почему она не хотела знакомить меня с родителями. Даже тогда, когда звали на день рождение. Ну и ещё многое, что я оставил без должного внимания. Поэому однозначно, я лох. И не потому, что меня таковым сделали, а по своей вине. За своё она ещё отхватит. Всему своё время.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #33 : Марта 31, 2011, 09:48:00 am »

Треш, по любому на одной останавливаться в твои годы нельзя. Молодых мам вон сколько, а ты такой один. Чем больше "пожалеешь", тем лучше для тебя.
Короче, работы у тебя еще лет до 30ти хоть отбавляй. ulibka



ХаХа! Вел, я про остановки и не говорю нечего. Просто хочется немного в этой семейке пожить. Почувстовать, что это такое. Я в любой момент могу кинуть свои тапки в кулёк и давай в жизнь. Я никому и нечего не обязан.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #34 : Марта 31, 2011, 09:55:05 am »

Вспоминается Гете. Который поэт.
Он как-то хотел жениться на девушке, но ее мать была против, мол, девушка молодая, а Гете суперстар (в смысле старый очень). Но все прекрасно понимали, что дело не в возрасте. Весь прикол был в том, что много лет назад Гете имел роман с матерью этой девчушки (и даже есть подозрения, что и с бабушкой этого семейства).
В итоге Гете так и не женился на этой девочке, а потом и помер, видимо, от старости.
А девочка так и не вышла больше замуж - умерла в одиночестве много-много лет спустя.

Вот такие бывают драмы. Равняйся, Миш, на классиков!
Равняться? Зачем?)) Мне нравится топать по жизненной тропе самому и без всяких поучений, легенд со стороны.. Я пишу свою жизненную книгу. Это намного интереснее для меня, нежели строчить с других. 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 15, 2011, 05:40:24 am »

Больной нуждается в своевременном уходе врача, и чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем лучше для больного!
rgach rgach rgach Лови плюс!
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 26, 2011, 18:33:03 pm »

Я сегодня перешла дорогу черному коту ... Он трижды сплюнул... постоял, подумал, а потом вообще решил идти в обход))) ulibka
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 26, 2011, 18:34:43 pm »

Кудесница была Василиса. Махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще граммов 200 и начинаются галлюцинации посложнее…)) ulibka
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 26, 2011, 18:35:20 pm »

Если у женщины искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют!) ulibka
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Июля 17, 2011, 16:52:17 pm »

- Всё! С сегодняшнего дня я начал новую жизнь!!!
- Что? Бросил пить и курить?
- Неа... поменял почтовый ящик, ник и номер аськи.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8