Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:16:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сентиментальность (Прочитано 18052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« : Марта 22, 2011, 03:10:07 am »

Наверное у всех ВСДшников повышена чувство сентиментальность. Ну когда смотрите фильмы ,  типа мелодрамы, слезы наворачиваются на глазах. Кто делает с этим симптомом? А то становится невозможно смотреть вообще телик. В последнее время показывают только сериалы мелодрамы.   
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 22, 2011, 06:02:12 am »

Наверное у всех ВСДшников повышена чувство сентиментальность. Ну когда смотрите фильмы ,  типа мелодрамы, слезы наворачиваются на глазах. Кто делает с этим симптомом? А то становится невозможно смотреть вообще телик. В последнее время показывают только сериалы мелодрамы.   
Это не сентиментальность, а невроз. Я год не мог смотреть телек, даже мультфильмы. Только погонится собачка за кошечкой, кошечку жалко - сразу ПА.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Марта 22, 2011, 06:49:03 am »

Наверное у всех ВСДшников повышена чувство сентиментальность. Ну когда смотрите фильмы ,  типа мелодрамы, слезы наворачиваются на глазах. Кто делает с этим симптомом? А то становится невозможно смотреть вообще телик. В последнее время показывают только сериалы мелодрамы.   
Это не сентиментальность, а невроз. Я год не мог смотреть телек, даже мультфильмы. Только погонится собачка за кошечкой, кошечку жалко - сразу ПА.
тошибар...ну это вообще жесть rgach я такого еще не слышал
Записан

From Kemerovo-City
Svetka
Ветеран
*******

Репутация 160
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1664




« Ответ #3 : Марта 22, 2011, 07:39:19 am »

И я плачу если шо такое грустное в кино, передачах и мультах))) А еще "раздирает" душу и могу зареветь когда вижу радость (победу спорсменов, в кино чо нить такое хеппи эндовое, в общем с толпой с телека эмоционирую бурно внутри))) rgach Но это у меня всегда так было, а в крайнее время еще и музыку не могу слышать, такая же ситуация если за душу береть музыка или песня... Значит это не сентиментальность, а невроз? roga slezek И что делать??? hmuro rgach
Записан

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 22, 2011, 08:03:26 am »

Наверное у всех ВСДшников повышена чувство сентиментальность. Ну когда смотрите фильмы ,  типа мелодрамы, слезы наворачиваются на глазах. Кто делает с этим симптомом? А то становится невозможно смотреть вообще телик. В последнее время показывают только сериалы мелодрамы.   
Это не сентиментальность, а невроз. Я год не мог смотреть телек, даже мультфильмы. Только погонится собачка за кошечкой, кошечку жалко - сразу ПА.
rgach rgach rgach
Ребята,тоже такая беда,всех жалею.я даже не могу просто смотреть на старика или инвалида.Плачу.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #5 : Марта 22, 2011, 08:42:58 am »

Да-да, у меня это началось где-то за пару месяцев до того, как пячнуло конкретно по части ВСД. Плюс резкие перепады настроения, как ПМС какой-то, ей-богу  rgach Невроз, родимый. Я вродь щас уже так на все не реагирую...
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #6 : Марта 22, 2011, 09:59:55 am »

И у меня та же песня  devochkam
Пошли летом с мужем смотреть Рапунцель в кино....... я растрогалась и заплакала прямо в зале.
Про то, что творится дома, когда я смотрю мелодрамы вообще молчу  slezek
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #7 : Марта 22, 2011, 12:31:44 pm »

И у меня та же песня  devochkam
Пошли летом с мужем смотреть Рапунцель в кино....... я растрогалась и заплакала прямо в зале.
Про то, что творится дома, когда я смотрю мелодрамы вообще молчу  slezek

Значит так организму и его нервной система надо выбрасывать эмоции, не стоит сдерживать.

Я вот тоже никогда не замечал за собой подобного.
Потом посмотрел старый польский фильм "Знахарь", там вообще вроде ничего такого, так тоже на слезу пробивало, собрался с силами тк не один смотрел)).

Представляю что будет если я посмотрю  передачу "Жди меня".
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Alesya
Гость
« Ответ #8 : Марта 22, 2011, 17:53:55 pm »

Раньше ревела от всего,чего только можно. А с наступлением всд - за полгода ну раза три поревела и то на тему своей же болячки,не могу выдавить из себя слёзы - словно заблокировано что-то там в глазах.
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #9 : Марта 22, 2011, 18:10:04 pm »

не знаю не знаю..у меня при ВСД вообще какие-то мизантропические настроения развились..
Записан
Dmitriiii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Марта 22, 2011, 19:51:37 pm »

Я был, толку нет, назначает каждый раз новые препараты, деньги гребет, результат ноль.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #11 : Марта 23, 2011, 06:17:53 am »

вот такие вот мы интересные ВСДшники!!!!
Кстати хочу провести аналогию. Надеюсь все помнят сцену из фильма про Шурика, когда он после "а чего тут пить" сидел и плакал со словами "птичку жалко.." Russian пати Так вот, алкоголики неспроста такие сентиментальные. Алкоголь разрушает нервную систему и превращает некогда здорового крепкого мужика в размазню.
Поскольку у нас с нервишками понятное дело всё "нормально", эта сентиментальность и есть настоящий симптом невроза.
Я даже когда новости смотрю по телеку мне дух перехватывает и слезы наворачиваются. devochkam
Это не нормально!!!!!Всем лечиться!!!!!! сс8
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #12 : Марта 24, 2011, 13:03:33 pm »

Сколько себя помню, была у меня ВСД или не было ее, все время я ревела, даже когда животные в цирке на арене выступали, я тоже ревела, мне было их жалко. так что у нас здесь у всех нервная система такая, лечи ее не лечи, сентиментальность никуда не денется, она у нас от природы. Если уж только если пить что-то типа амитриптилина, так это вообще жесть, как робот ходишь, да ну их,эти таблетки...
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #13 : Марта 26, 2011, 18:42:17 pm »

бывало-бывало, особенно раньше, а может сейчас просто редко фильмы смотрю... правда, сериалы меня не вдохновляют - как играют без эмоций hmuro так и не вызывают ответных ulibka.  Мультик "Варежка" не могу смотреть)) варежку жалко rgach "слезы умиления" вызывают разные концерты самодеятельности, особенно когда дети там выступают или где то кого то награждают, в общем, разные ситуации... В советские времена все ходили в кинотеатр на индийское кино и поголовно все лица женского пола там слезы лили  rgach  а мне совсем не хотелось плакать, ну, редко очень, смешно даже было, что это они все рыдают)) но это давно было, я еще ВСД не страдала... в общем, это действительно не совсем нормально, но в  принципе, мне жить не мешает, полно проблем и посерьезней.
А амитриптилин если просто от сентиментальности пить - это точно жесть)
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #14 : Марта 28, 2011, 16:55:42 pm »

ой и я рыдааюю))) над рекламой, новостями, над фильмами со счастливым концом и не очень)) из последнего, в выходные наконец посмотрела "Шоу Трумена"- ревела в конце(а муж смеялся надо мной как обычно))) а вообще, такие слезы, по крайней мере у меня,  скидывают напряжение.
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #15 : Марта 28, 2011, 17:42:59 pm »

 vipem это наверное состояние или строение или как там еще .. характера.
Записан
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #16 : Марта 29, 2011, 09:16:12 am »

Я вот тоже рыдаю и над плохим и хорошим,,,,вот Санктум тут посмотрела,радала часа два еще после
Записан
Blind Guardian
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #17 : Апреля 12, 2011, 18:47:07 pm »

Я тоже стал через чур сентиментальным... Украдкой иногда слезы вытираю... Хотя никогда не страдал этим... Видел много ужасного, но слез не было, а вот сейчас wallbash
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Апреля 12, 2011, 22:50:08 pm »

Наверное у всех ВСДшников повышена чувство сентиментальность. Ну когда смотрите фильмы ,  типа мелодрамы, слезы наворачиваются на глазах. Кто делает с этим симптомом? А то становится невозможно смотреть вообще телик. В последнее время показывают только сериалы мелодрамы.   
Это не сентиментальность, а невроз. Я год не мог смотреть телек, даже мультфильмы. Только погонится собачка за кошечкой, кошечку жалко - сразу ПА.
rgach ОГо! А до ВСД также было? У меня с приходом ВСД был некоторый страх смотреть фильмы про психов. Особенно, когда тревожность зашкаливала. А так.. я сентиментальная, но не до фанатизма. Фильмы лишь некоторые могут слезу выдавить. Зато реальные происшествия, истории меня могут терзать ужасно. Да и раньше так было. Если увижу сбитое животное на дороге, буду целый день думать и переживать об этом. Впечатлительная и эмоциональная - это да hmuro
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Апреля 12, 2011, 23:26:24 pm »

В советские времена все ходили в кинотеатр на индийское кино и поголовно все лица женского пола там слезы лили  rgach  а мне совсем не хотелось плакать, ну, редко очень, смешно даже было, что это они все рыдают))
Так они плакали потому, что им было жалко индианок. Вы видели какие у них мужчины? roga  rgach
Потом посмотрел старый польский фильм "Знахарь", там вообще вроде ничего такого, так тоже на слезу пробивало, собрался с силами тк не один смотрел)).

Представляю что будет если я посмотрю  передачу "Жди меня".
Хороший фильм Знахарь. Там полно слезливых сцен. Не, ну а смысл смотреть драмму, если не плакать.. Смысл смотреть комедию , ужастик, боевик и не испытывать эмоций?? Плакать из-за переживаний - это нормально. И для мужчин тоже. Я не раз видела мужские слезы во время просмотра фильма, или во  время других трогательных моментов. И меня это не удивляло абсолютно. Вот излишняя дубовость, жесткость, бездушность куда хуже излишней чувствительности!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8