Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 18:51:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гелариум Гиперикум (Прочитано 26318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« : Марта 18, 2011, 06:54:10 am »

Антидепрессант растительного происхождения - сухой экстркт зверобоя.
Много положительный отзывов о нем слышал как об отличнейшем средстве от ВСД.
Попробовал - 2 недели всего пропил, эффект неоднозначный - средце беспокоить перестало, тахикардии и т.п. исчезли. Сон стал гораздо лучше. Бордрости духа прибавилось, прошла апатия, появился вкус к жизни, ожил вобщем. НО - тревога усилилась заметно, волна беспокойства нахылынула такая что мало не показалось, причем беспричинная тревога начала охватываать, даже на фоне полнейшего благополучия. 
Когда упаковка закончилась, я с ним завязал. Теперь в раздумьях - стоит ли продолжать. Слышал, что принимать его надо длого - не менее 2-х месяцев - тогда эффект будет.
Хотелось бы узнать - есть ли тут люди имевшие опыт длительного употребляние этого препарата? Какие впечатления?
Записан
tix
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Апреля 21, 2011, 17:20:36 pm »

Пила Гелариум 2 месяца по 1табл 3 раза в день. Эффекта не ощутила никакого.
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #2 : Июня 21, 2011, 16:34:53 pm »

Первые 3-4 недели мне более менее помогал и сон улучшил,а потом организм видимо привык и перестал действовать.Мне один знакомый врач сказал,что травы и лекарства на травах надо пить 1.5-2месяца,потом перерыв делать,потому что организм начинает привыкать.
Записан
crzmn
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #3 : Июля 25, 2011, 12:27:31 pm »

пью неделю, эффект есть. Постепенно
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Июля 25, 2011, 12:57:01 pm »

Негрустин пробовал, но не очень долго. Эффект есть, от жидкого особенно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zaka29
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5 : Января 31, 2012, 17:21:09 pm »

На фоне стресса произошла паническая атака, пошел к психиатру, назначил следующий курс

2 табл. гелариума 2 раза в день;
1 табл. кратал 3 раза в день;
1 табл. оксибрал 2 раза в день утром и вечером;
1 - 2 табл. персена на ночь, перед сном;

Пью уже 6 недель, заметно улучшилось настроение, тревога иногда нападает но справлятся легче намного стало.
Сегодня повторно был у врача продлили еще на 5 недель, только уже без оксибрала.

Думаю что всетаки в комплексе надо пить гелариум с успакоительным, и я так понимаю длительный период.
Записан
юлианя
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Июля 17, 2012, 13:04:50 pm »

Антидепрессант растительного происхождения - сухой экстркт зверобоя.
Много положительный отзывов о нем слышал как об отличнейшем средстве от ВСД.
Попробовал - 2 недели всего пропил, эффект неоднозначный - средце беспокоить перестало, тахикардии и т.п. исчезли. Сон стал гораздо лучше. Бордрости духа прибавилось, прошла апатия, появился вкус к жизни, ожил вобщем. НО - тревога усилилась заметно, волна беспокойства нахылынула такая что мало не показалось, причем беспричинная тревога начала охватываать, даже на фоне полнейшего благополучия. 
Когда упаковка закончилась, я с ним завязал. Теперь в раздумьях - стоит ли продолжать. Слышал, что принимать его надо длого - не менее 2-х месяцев - тогда эффект будет.
Хотелось бы узнать - есть ли тут люди имевшие опыт длительного употребляние этого препарата? Какие впечатления?

мне его тоже выписали,врач сказала что он легкий и у него нет привыкание,я пью 4-й день по 3 табл.в день. вчера ночью проснулась с чуством страха и паники,почитала Библию и все прошло,упаковку допью,и не буду покупать.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Июля 24, 2012, 10:27:29 am »

Гелариум очень дорогой, он на основе ЗВЕРОБОЯ травы, так я ееп запариваю эфект тот же.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #8 : Июля 24, 2012, 13:24:08 pm »

Гелариум очень дорогой, он на основе ЗВЕРОБОЯ травы, так я ееп запариваю эфект тот же.
Там экстракт, активного вещества гораздо больше.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8