Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:26:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу разобраться в поведении жены! может быть виновата ВСД? (Прочитано 17388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Марта 14, 2011, 18:07:55 pm »

двс, я + тебе поставила, чтоб не так обидно было за минус, мне минусы не за что тоже налепили, в прочем как и плюсы gubi
А я про +- только счас узнала rgach
Вам по +
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Гость
« Ответ #21 : Марта 14, 2011, 18:25:54 pm »

Цитата:  link=topic=8007.msg133838#msg133838 date=1300126075
двс, я + тебе поставила, чтоб не так обидно было за минус, мне минусы не за что тоже налепили, в прочем как и плюсы gubi
А я про +- только счас узнала rgach
Вам по +

Милые мои дамы!!! Позвольте еще раз поздравить Вас с 8 марта, благо март месяц еще продолжается. Обычно после всех мартовских поздравлений в декабре много детей рождается, жаль я далеко… rgach rgach rgach
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #22 : Марта 18, 2011, 12:55:56 pm »

всем привет!
разругались опять вчера с женой из-за пустяка...
мы вместе 15 лет, у нас 4 замечательных, желанных детей
я семью обеспечиваю, все есть у нас

НО! периодически мы скандалим, причем начинается это с какой-нибудь мелочи (в моем понимании)  wallbash ей 35 лет, я на 7лет старше, у меня 2 брак
случано вчера набрел на ваш форум (искал что лучше пить корвалол или валокордин) и смотрю - БА! да тут все про нее написано!
действительно, у нее есть диагноз ВСД, когда ссоримся - говорит отойди, мне нечем дышать (а я хочу обнять и успокоить), обязательно болит сердце и тахикардия
ну и в повседневной жизни очень часто болит спина и ноги в районе таза, коленей и щиколотки (мажет Долгитом), если сильно понервничает, то может пропасть половина зрения, не помню слева или справа, как пройдет - очень болит голова, экстрасистолы присутствуют - ходила даже с аппаратом каким-то для подсчета
ну и типа: не могу заснуть, мне мало воздуха, я нервничаю сама не знаю из-за чего (пьет пустырник, новопассит периодически), все плохо (я - плохо у тех, кто в мусорном баке обедает)

правильно кто-то в теме для новичков написал сытый голодного не разумеет - и вот это "ты не видишь я нервничаю и на взводе? я просто не могу уже остановиться! тебе нужно просто понять и замолчать, ничего не говорить! (вариант: чего ты молчишь? тебе наплевать на меня!)" я считаю глупостью, блажью что-ли
так вот, может Я НЕ ПРАВ? и дело все в ВСД?

но просто почему я всегда должен уступать, понимать, подстраиваться... (она - ты мужчина, ты должен понять, тебе легче и т.п. а я вот такая, и ничего не могу с собой сделать! не нравится - давай разведемся)

если не сложно - жду мыслей от Вас!

Если у нее действиельно ВСД, то Вам надо ее понять, потому что и на самом деле порой ей бывает очень трудно, в плане нервов, ну и физически самочувствие не фонтан... hmuro  Меня вот муж очень хорошо понимает, надо ему отдать должное. Но это произошло не сразу, сначала было непонимание, страх всех моих приступови загонов.  Поговорите с женой об этом, а может быть, ей и вправду трудно?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #23 : Марта 18, 2011, 13:01:59 pm »

Мужику 42 года, четверо детей, прожив с женой 15 лет советы спрашивает. У нас своих проблем полно, еще не хватало арбитром кухонного бокса быть. Смешно. Жену не только трах тибедох надо, но еще и любить и следить за ее здоровьем. Бред кокой-то.
Вообще-то ближним помогать надо. Ну и что,что он у нас совета спросил? Это ему только + делает, потому что он не послал тупо жену куда подальше, а хочет наладить отношения в семье. Значит, заботится о своей семье, о микроклимате семьи. И пусть ему 42 года, век живи - век учись!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8