Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:55:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не слишком ли долго? (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nickins
Гость
« : Марта 13, 2011, 21:58:06 pm »

Всем привет, до недавнего времени жил и не знал себе ни каких проблем, но третий день подряд..
И так вернемся на три дня назад, все было хорошо ни чего такого не предвещало, я сходил на собеседования, по ужинал с женой, посмотрел какой то фильм и тут началось. У меня пропал сон не ну такое бывает, я просидел за компьютером до утра в 6 лег в 9 утра проснлся. Проводил жену на работу и сон снова пропал как будто выбило. Целый день я просидел за компьютером, мне ни чего не хотелось делать, я просто хотел отдохнуть. И вот до вечера я просидел за компьютером, вечером пришла жена  мы снова по ужинали ( кушать по чему то сильно не хотелось) .  мы легли и у меня снова пропал сон, меня переодический тресло, меня бросало то в жар то в холод, у меня сводило скулы ужасно сводило скулы, накатывало чувство страха, я правдо не понимал от чего страх по этому мне на него как то поралельно было. Вот сейчас это уже длиться 4 день. День третий я вообще толком не помню поздно ложусь, сердце колошматит когда хожу, голова кружиться,  руки тресуться, и икры на ногах сводит когда долго стаю…

Кто подскажет, 4 день это не перебор ли?
плюс к симптомам не хочется выходить ни куда, и какое то странное чувство будто ты в чужой шкуре...
и бешенное сердцебиение когда по ходишь чуть чуть потом снова ляжешь. и вот когда ложишся сердце просто вылетает..
« Последнее редактирование: Марта 13, 2011, 22:02:09 pm от nickins » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 13, 2011, 22:13:18 pm »

4 дня,да нет неперебор.Тут трясет по году людей,если ,конечно, у вас ВСД!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
nickins
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2011, 22:28:26 pm »

 veselo я так рад, на само деле я сейчас вот секунду назад сходил в туалет теперь меня снова колбасит, страх сердце надоело..
Записан
nickins
Гость
« Ответ #3 : Марта 13, 2011, 22:32:52 pm »

кстати а к кому с ВСД обращяться?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Марта 13, 2011, 22:50:07 pm »

veselo я так рад, на само деле я сейчас вот секунду назад сходил в туалет теперь меня снова колбасит, страх сердце надоело..
Вот если бы меньше сидели за компом, готовили кушать, убирались в доме (супруге, помочь не мешало бы), возможно такой фигни удалось бы избежать. Про туалет можно не упоминать, это к делу не относится.
 На форуме советов масса. Ознакамливайтесь.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 13, 2011, 23:13:23 pm »

А чему вы радуетесь так?вот мне совсем не радостно...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Марта 13, 2011, 23:35:29 pm »

4 дня фигня, 2 года колбасит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nickins
Гость
« Ответ #7 : Марта 13, 2011, 23:41:24 pm »

жестоко, жестоко.... колбасит не подецки *( хотел написать что то более умное но мысли очень хаотичны  slezek slezek slezek devochkam
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8