Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:02:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неделю жил без гула в ухе, но похоже я все испортил... (Прочитано 12701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« : Марта 09, 2011, 03:49:20 am »

Всем привет!
После посещения ПТ были назначены уколы Мексидола, а так же Ноотропил с Милдронатом и АД Феварин пока что в половину дозы. До этого посетил мануалиста, вобщем, не знаю что помогло, но факт в том, что помогло, гул в ухе пропал, я целую неделю жил без него и это было отлично! Но в минувшее воскресенье я перестарался на проводах зимы, ходили в гости и отметили как следует! В общем, мало того что перебрал похоже коньяку, так еще и на руках девчонок таскал. В итоге на утро гул в ухе вернулся. Понимаю, сам дурак, но было весело, честное слово! За это вероятно приходится платить. Последние два дня плохо сплю, вошкаюсь, или Феварин не действует - доза мала, или у меня что то сместилось в шейном отделе после таскания на руках дам. Сейчас сижу вот и думаю, куда бежать, снова к мануалисту или к ПТ?! Вероятно правильно пишут, что невроз и алкоголь не совместимые вещи  во всех отношениях. Но тут виноват я сам.
Записан
validoll
Гость
« Ответ #1 : Марта 09, 2011, 10:49:31 am »

Главное, что из этого можно вынести сухим остатком - процесс худо-бедно обратим:)
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #2 : Марта 09, 2011, 11:31:08 am »

Главное, что из этого можно вынести сухим остатком - процесс худо-бедно обратим:)
Вот только в каком направлении обратим?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 09, 2011, 12:37:44 pm »

Мне после алкоголя становилось хуже...Депрессия обострялась,настроеиня нет.вообщем теперь даже бокал вина страшно пить  roga
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Марта 09, 2011, 12:42:05 pm »

Проверься у своего мануальщика, после вправки всего этого дела около полугода еще могут выскакивать мелкие фишки, пока мышцы окончательно не перестроятся. Думаю, тут дело не в алкоголе... от него может погудеть в ушах с утра, конечно, но ничего общего с ВСД это не имеет - так, похмелка  rgach
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #5 : Марта 09, 2011, 13:15:23 pm »

Думаю, тут дело не в алкоголе... от него может погудеть в ушах с утра, конечно, но ничего общего с ВСД это не имеет - так, похмелка  rgach
Ну, в таком случае эта похмелка затянулась уже на 2 дня, выпивал то я в воскресенье, после этого и началось, стал прислушиваться на следующий день и услышал
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Марта 09, 2011, 14:46:52 pm »

Цитировать
у меня что то сместилось в шейном отделе после таскания на руках дам. Сейчас сижу вот и думаю, куда бежать, снова к мануалисту или к ПТ?! Вероятно правильно пишут, что невроз и алкоголь не совместимые вещи  во всех отношениях. Но тут виноват я сам.


Да Тигр, сгубили тебя алкоголь и девки. Сделай выводы, сядь на "попу ровно" и сиди до пенсии без шума и гула в ушах. Вот где настоящая существование жизнь начнется.. plaksa
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #7 : Марта 09, 2011, 16:27:46 pm »

Цитировать
у меня что то сместилось в шейном отделе после таскания на руках дам. Сейчас сижу вот и думаю, куда бежать, снова к мануалисту или к ПТ?! Вероятно правильно пишут, что невроз и алкоголь не совместимые вещи  во всех отношениях. Но тут виноват я сам.


Да Тигр, сгубили тебя алкоголь и девки. Сделай выводы, сядь на "попу ровно" и сиди до пенсии без шума и гула в ушах. Вот где настоящая существование жизнь начнется.. plaksa
Дело не в том, что как сесть на попу, ровно или нет, просто этот гул не дает спать, он мешает и изрядно расшатывает нервную систему, вероятно, ты не знаком с таким, да и лучше не знакомиться, вроде всего лишь гул, но это не тот случай, когда можно заткнуть уши берушами
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Марта 09, 2011, 16:43:13 pm »

Цитировать
Дело не в том, что как сесть на попу, ровно или нет, просто этот гул не дает спать, он мешает и изрядно расшатывает нервную систему, вероятно, ты не знаком с таким, да и лучше не знакомиться, вроде всего лишь гул, но это не тот случай, когда можно заткнуть уши берушами
Да знаком я и с гулом, и со звоном, и с нехваткой воздуха, и с ощущением бульканья чего то в сердце, и сползанием мурашек по голове и.т.д. Постарайся забить. Вот когда пройдет твой шум, а на гора вылезет новый, более извращенный симптом, возможно ты еще пожалеешь о своем бризе.))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #9 : Марта 09, 2011, 16:47:47 pm »

Цитировать
Дело не в том, что как сесть на попу, ровно или нет, просто этот гул не дает спать, он мешает и изрядно расшатывает нервную систему, вероятно, ты не знаком с таким, да и лучше не знакомиться, вроде всего лишь гул, но это не тот случай, когда можно заткнуть уши берушами
Да знаком я и с гулом, и со звоном, и с нехваткой воздуха, и с ощущением бульканья чего то в сердце, и сползанием мурашек по голове и.т.д. Постарайся забить. Вот когда пройдет твой шум, а на гора вылезет новый, более извращенный симптом, возможно ты еще пожалеешь о своем бризе.))
Постараюсь, но он гад не дает нормально спать, в полной тишине он особенно слышен, но я попробую
Записан
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« Ответ #10 : Марта 10, 2011, 03:55:23 am »

Происходит все это так:
Перед сном я выпиваю пол-таблетки Феварина и ложусь спать в 22-22:30. Засыпаю быстро, но ночью снится всякая ерунда, сон как поверхностный, просыпаюсь часов в 5-5:30 и начинаю слышать в правом ухе гул. Я вошкаюсь и пытаюсь заснуть, т.к. сотовый будит меня в 7:15 сигналом с виброй, я боюсь проспать, постоянно смотрю на часы, при этом еще этот гул в ухе. После того, как прозвенит будильник, может это покажется странным, но я засыпаю минут на 20 еще и сплю. Потом встаю, умываюсь и забываю про этот гул как минимум до момента, когда надо ложится спать, а в лучшем случае до 5 часов следующего утра. И как же это понять все?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #11 : Марта 10, 2011, 10:10:04 am »

Мой шум так же имеет тенденцию будить меня в такое время rgach, я так понимаю, он максимально усиливается а потом желание поспать берет свое и я засыпаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8