Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:57:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от оставшихся симптомов??? (Прочитано 37417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #80 : Мая 16, 2011, 17:02:15 pm »

Откуда спазм СМА? Кто выставил такой диагноз и на основании чего? Если спазм из-за той же проклятой всд, то лечите всд. Про ваш АД я не слышал, но знаю, что если он не действует, то доза маленькая, или он Вам попросту не подходит или не достаточное количество времени применяете. Я про свою голову отчитался в разделе флейм)))

Спазм СМА на основании дуплексного исследования .Секетра - это дженерик Ципралекса  .Отменяю потому что тревоги больше нет ,во многом конечно благодаря транков и адов.Она помогает ,но действие более слабое чем у оригинала ,но зато и стоит 2,5 раза дешевле .Чем ВСД лечить та ?! Я на данный момент ограничился спортом ,потому как только он и помогает .Большинство симптомом прошло,но шум ни как то не очень .Пока в планах просто подождать может со временем пройдет ,жить более менее уже можно
Записан
двс
Гость
« Ответ #81 : Мая 16, 2011, 17:31:18 pm »

Ну если поборол тревогу и уже занимаешься спортом, то наверное уже от твоей всд почти ничего не осталось. На шум в ушах и все остальное пора забить. Время вылечит. Главное через месяц после отмены АД еще немного его пропить, к примеру три месяца. Вреда никакого нет. Это мое мнение я его не навязываю.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #82 : Мая 16, 2011, 17:36:23 pm »

Согласен что можно пропить ,в аннотации даже сказано что после того как пройдут все симптомы ,нужно еще пить 6 мес для закрепления эффекта .Буду ориентироваться на ощущение
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8