Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:02:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД? Еще и ноги болят) (Прочитано 9603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вероника1207
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Марта 01, 2011, 20:40:47 pm »

Привет !

Моя история

Занимался профессионально спортом - пауэрлифтинг - жим штанги лежа. Обнаружили эзофагит и грыжу пищевода - пришлось броситью Ходил в зал для себя. Через пару месяцев вдруг один глаз стал видеть хужя - уа у меня - 4. Проверили - оказалось - 3,5 - теперь все в порядке. В тоже время появились нериятные ощущения в грудных мышщах - при простом сведении и разведении рук без напряжения пару секунд мыщцы или связки спазмированы - как судорога.  Стало некомфортно смотретьТВ - особенно динамические сцены - как будто не успеваешь фокусироваться. Позже появился шум в ушах - была паническая атака по этому поводу. ЗАтем какая-то тупость в голове, вялость, эмоцианальная напряженность, началась депрессия. Трудно стало водить машину, читать. Пульсация в голове, легкие головокружения, болей не было. Был у нескольких неврологов. Сделал МРТ головы, шейного отдела, сосуды шеи и много чего - все практически в норме - нарушение венозного оттока, остеохондроз ШОП. Один из неврологов направил в институт неврологии по подозрению на рассеянный склероз. Оттуда завернули - сказали ВСД с осложнениями. Пропил я лекарства, занялся собой, похудел на 15 кг - был 127, стал 112 - привык к своему состоянию, может, получше стало.

Несколько недель назад опять усились неприятные ощущения в грудных мышцах, в ногах появилось чувство "ноги гудят", начало крутить суставы, тянет в бедре и в ягодице с одной стороны, суставы пальцев побаливают, что особенно настораживает - пульсация в мыщцах по всему телу - периодическая - большей частью в ногах - как глаз подергивается - у всех бывает - чтобы понятно было)

Врач по этому поводу ничего конкретного не сказала - отправила к окулисту - все ок (забыл - еще мышки появились в глазах). Электронейромиографию сказала делать не надо - все рефлексы в норме.

Направила на МРК поясничного отдела

Может быть такое от ВСД или надо искать причину?

Но чего-то
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2011, 19:09:17 pm »

вот и я постою послушаю.Очень похожая ситуация.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Вероника1207
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 05, 2011, 07:50:32 am »

Суставы практически не болят, но в икрах ног постоянное движение - но напрягаются сами, то расслабляются, сила не потяерялась - но ощущение ватных ног есть, при ходьбе в горку появляется типа жжения в бедрах и ягодицах.

В основном все с одной стороны. С той же стороны потягивает в пояснице периодически.

"Дергает" по всему телу. Вечером случайно прижался коленом с стулу - сбоку от сустава в голень аж дернуло - как связка воспаленая

 Вот и думаю)

 Хотя 100 раз отжался без проблем

 Как с этим бороться? В зал опять пойду - после двухмесячных каникул
Записан
validoll
Гость
« Ответ #3 : Марта 05, 2011, 09:21:12 am »

та же хрень в икрах... зудят что-ли, хз как описать, но они постоянно хотят, что бы я двигал ступнями)
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Октября 24, 2014, 01:36:48 am »

Ну что есть успех или какие то заключения врачей подобная проблема у меня сейчас?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8