Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:39:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что ЭТО? ПА? (Прочитано 9092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syava
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Февраля 26, 2011, 14:51:25 pm »

1.Началось все с того когда поступил в универ и постоянно волновался когда я рассказывал перед аудиторией или списывал с телефона. Не знаю как это назвать, но я когда выходил перед аудиторией отвечать на вопросы я начинал сильно волноваться...сердце аж выскакивало потом через минуту сердце проходило и я как-то очень торопливо пытался рассказать весь материал, чтобы сесть. Еще спрашивали все одногрупники почему ты танцуешь когда отвечаешь ?)))
2.Первый раз начало накрывать по жестокому когда взял был тяжелые пакеты и уехал по роботе..нужно было груз отвезти...
потом сижу в автобусе и слышу как начинает болеть сердце..потом в руках колики легкие..потом онемели полностью руки, ноги и все тело полностью!! Сердце болело очень прошло как только вынесли на свежий воздух и дали маленькую желтенькую таблетку в форме шарика под язык...
Потом завели в ближайший макдональдц там дали чаю мне полегчало..приехали родители решили поехать в больницу...сели в такси опять началось...онемение всего..и помимо этого еще все тело жутко болело (пальцы как будто сейчас взорвуться, меня хоть ударь я ничего не чувствую..т.е прикосновений не чувствовал..а только  чувствовал что все мышцы болели и руки и ноги и пресс даже лицевые..сердце в этот момент болит очень сильно колиит со всех сторон внутри и начинается головокружение и тошнота и самое главное что ты даже не понимаешь как дышать...просто задыхаешься на ровном месте...тоесть даже сил дышать небыло! не то что там воздухе нехватает, а я изо всех сил пытался дышать и у меня не получалось...

провалялся в больнице две недели (в принцыпе анализы в норме , а кардиолог только нашел синус.аритмию, пролапс, и кардиопатию вторичную) типа с этим жить можна спокойно...

через неделю опять начало накрывать..причем без повода..тупо розволновался на ровном месте и опять воздуха катастрофически не хватает..голова как будто вся в жаре и сердце чуть ли не 200 ударов в минуту...глицин под язык..не помогло...вышел на свежый воздух стало легче...скорую 20 минут ждал на улице...
потом на следущее утро уже в больнице..
просыпаюсь..а мне холодно..ну не холодно а просто трусит непонятно чего...взяли кровь из вены..потом прилег..лежал минут 10 воздуха не хватало потом колики в руках ..потом опять начало все неметь!!! и болеть жуутко особенно прес и сердце((
дали барбовал аж через пол часа только тогда мне полегшало...

У кого-то подобное было????? Отзовитесь...я уже просто не знаю что делать( врачи тоже первый раз с таким сталкиваются(((
а щас в обычный день у меня такое по раза три случается только просто начинаю волноваться на ровном месте...например пошел в магазин и мне резко душно стает и все...пульс зашкаливает...
отпишите если кто знает как с этим бороться или лечить...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Марта 02, 2011, 12:26:12 pm »

Очень похоже на ПА. Прочтите КМБ на этом сайте, и действуйте по приведенным там рекомендациям. Обязательно прочтите книгу Курпатова "средство от всд" - там все очень хорошо описано, что с Вами происходит. Главное что Вы должны понять - все это не смертельно, и никакой угрозы жизни нет.
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 05, 2011, 19:31:15 pm »

я тоже думаю что это ПА
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #3 : Марта 07, 2011, 01:41:38 am »

То что ты сдесь описал- это точная копия состояний которые происходят со мной...Руки отнемаюстя, как будто сотни игл колит под кожей и они сейчас разорвутся slezek У меня такая фигня уже 3 года, прошёл все возможные обследования...врачи говорят больной на голову! roga Russian пати
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #4 : Марта 07, 2011, 09:02:46 am »

Странно, почему это врачи впервые с таким сталкиваются?  glaza  что за врачи такие glaza конечно, при панических атаках бывают различия в симптомах, но в общем и целом именно на ПА похоже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8