Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:46:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *С детства: неврозы, ОКР, ДР, фобии, тревога. Тяжелое состояние (Прочитано 26672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Февраля 25, 2011, 20:19:47 pm »

Привет,если тему не там создал - перенесите пожалуйста
начнём с того,что диагноз ВСД мне ставили еще в 5 лет по словам матери,ну и вообще я у невропатологов с детства наблюдался
плюс ко всему у меня в детстве был невроз страха который мне вылечил психотерапевт,после у меня был синдром навязчивых состояний приобретённый после 4 месяцев в больнице,я был в жуткой депрессии и совершенно разбит,тогда мне было 12 лет
этот же психотерапевт мне его и вылечила,можно сказать,ну т.е. мне стало лучше,мне перестало это мешать жить и я у нее лечиться перестал,хотя как я думаю сейчас поторопился
ну неважно
последние 2 года переживаю постоянный стресс,причём стресс это мягко сказано,из-за проблем личного характера не живу а существую последнее,достаточно продолжительно время,испытывая постоянный страх,грусть,тоску и находясь в депрессии
ну и вообще образ жизни в последнее время был мягко говоря "неправильный"
плюс режим сбит к такой-то матери,уже лет так 5,но в последнее время придерживаюсь (естественно)
ну и в общем как раз года так два назад у меня началась тахикардия,замечал я ее чаще всего когда долго не спал,около суток
это было зимой,потом,летом,был приступ,вызывали скорую было давление высокое,160 кажется,пульс тоже,было это полтора года назад
сняли приступ,отправили к кардиологу,но я так к нему и не дошёл
потом,периодически меня беспокоила тахикардия,периодически плавно переросло в почти постоянно а тахикардия в просто усиленное сердцебиение ( когда сердце бъётся тяжело и сильно,не обязательно быстро при этом),особенно после еды или чая\кофе,но я не обращал внимания
потом было сотрясение мозга,потом затишье,а этим летом я частенько курил марихуану и пил,иногда по отдельности,чаще вместе
ну пил я много и до этого а вот с марихуаной мое знакомство плотно началось именно этим летом,раньше это было из разряда "пробовал"
лето прошло,началась осень,пить я бросил,и один раз,как альтернатива алкоголю покурил травки,не просто травки а какого-то убойнешего химаря,от которого меня прибило часа на 2 с половиной,я с трудом разговаривал из-за сушняка,была дереализация,причем не просто дереализация а слайд-шоу какое-то
и сердце из груди выпригивало как сумасшедшее,по видимому был гипертонический криз
ну ничё,пришёл домой,покушал-попил,отпустило и спать лёг
а,забыл сказать,в детстве мне ставили "тревожные состояния" и я часто,особенно когда болел с температурой,просыпался ночью в бреду,шёл куда-то,да и наяву испытывал тревогу время от времени и было ощущение что я как во сне (теперь то я знаю что это дереализация называется) и в зубах такое ощущение было странное,неприятное,как будто в рот смолы налили и они в ней вязнут ну или что-то наподобие,трудно описать
и вот,после этого перекура у меня и началось то,что происходит сейчас
к тахикардии и давлению добавились психологические симптомы,вернулись эти ощущения из детства,плюс страхи,плюс навязчивости (хотя это в принципе у меня прогрессировало и возвращалось потихоньку и раньше,вследствие хронического стресса и неправильного образа жизни,я полагаю)
тревогу бепричинную я кстати и раньше ощущал
и вот,после этого перекура вскоре у меня случился приступ давление и тахикардии,приехала скорая сделали магнезию и ещё чёто помогло на 20 минут потом опять началось,прислали уже кардиобригаду,те вкололи мне кучу лекарств,клофелин,не помню в общем,сказали дать ново пассит и уехали
постепенно по нарастающей у меня началось то что происходит со мной сейчас : тахикардия (особенно после еды или чая(кофе не пью) или когда выпрямляю спину ( много сижу за компьютером вследствие этого очень сутулый)),давление скачет,усиленное сердцебиение + постоянная тревога по поводу состояния своего здоровья,я итак последние пару лет постоянный страх испытывал а тут еще и это добавилось,дереализация,вялость,сонливость,особенно с утра,иногда бывает такое ощущение что голова как бы кружится ну как бы и  нет))) или опору под собой теряю чуть-чуть как бы накатывает
тревога,при стрессе - озноб,потеют и холодеют ладошки,в туалет хочется  gubi
да,ходил к кардиологу - поставил предварительный диагноз "вегетативная дисфункция" и отправил делать кардиограмму,узи сердца и холтер,сделал всё кроме холтера т.к. постоянно простужен и хронический гайморит а в клинике сказали что тогда нет смысла делать т.к. малейшая интоксикация может повлиять на результат,а кардиограмму повторно сделал потому как ту что сделала скорая они сделали,вколов мне уже пять уколов и врач сказал что желательно еще одну,хотя на той что делала скорая все было хорошо
у меня бабушка невропатолог,очень хороший,сделали всё,к кардиологу невозможно было записаться,пришли с анализами сразу к ней,она посмотрела,сказала,что всё в порядке,и что у моего отца было тоже самое (это правда,он мучался полтора года и не жил а существовал) прописала аспаркам,адонис бром,валериану,гидазепам(который ранее мне при приступах помогал хорошо кстати),и атф-лонг
но так как я в силу того,что она моя бабушка не мог ей рассказать после чего усугубились мои психологические проблемы,я пошёл к тому психотерапевту,который меня лечил в детстве и которому я полностью доверяю,кстати этот врач не только психотерапевт но и невропатолог с опытом работы в дурке,тоже очень хороший врач
она сказала снять адонис бром и валериану потому как мне это сейчас как мёртвому припарка и назначила вместо них труксал по четвертинке 2 раза в день и нейрон
теперь,закончив курс аспаркама и тд я пью только труксал,гидазепам и нейрон
качество жизни на нуле,немогу сходить в гости\погулять,боюсь что станет плохо и я буду выглядеть глупо,а дома сидеть еще хуже я итак человек очень мнительный и склонный к самокопанию
короче пока заметных улучшений нету,а если и есть то слабенькие,лечусь где-то месяц,качество жизни ужасное,схожу с ума еще больше чем раньше (до ВСД)
боялся эпилепсии сделали ЭЭГ сказал врач нету её,в заключении дисфункция стволовых отделов чётотам с повышеенным влиянием на кору головного мозга (ну как-то так)
плюс постоянно болит спина (веду в основном сидячий образ жизни,ставили остеохондроз)тянущие боли,чаще справа
а в последнее время добавился симптом новый,который меня очень беспокоит и я опять боюсь инсульта или ещё чего-то,сам не знаю чего - покалывание по всему телу,толи колет толи щипает,не поймешь,иногда бывает что при прикосновении а иногда бывает что просто так
началось кстати после того как сходит по поводу спины к ортопеду и он меня когда смотрел нагнул-разогнул на предмет скалиоза,не знаю,может совпадение,но раньше вроде бы не было
и теперь уже какой день у меня покалывает по всему телу почти,даже в глазу пару раз было (особенно неприятно),когда прислушиваюсь меньше,конечно,но бывает что оно и само о себе напоминает
а бывает иногда что резко всплекс откуда-то с района спины и по всему телу кратковременно много этих иголочек, вот сегодня сидел за компьютером сгорбившись,вычитал что-то смешное,рассмеялся-разогнулся и пошло - поехало
подскажите,мне пожалуйста,что это за такой симптом который мне покоя не дает уже какой день и вообще что со мной,я очень устал так жить,бывает ли при ВСД и неврозах эти покалывания,или они имеют какую-то органическую природу под собой?меня в последнее время это больше всего беспокоит
ну и вообще,дайте совет,скажите действительно ли ВСД или невроз или и то и другое?
знаю что много букв,кто прочитал - спасибо,помогите как-то если можете
устаааааааал
бывает,такое ощущение что еще чуть чуть и в истерике забьюсь и в дурку нахрен увезут
 wallbash

« Последнее редактирование: Сентября 26, 2014, 13:57:05 pm от Диб » Записан
nikman27
Гость
« Ответ #1 : Февраля 25, 2011, 23:16:19 pm »

А в какие моменты тебе легче становится? По вечерам симптомы усиливаются?
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 26, 2011, 11:04:08 am »

не,наоборот вроде как с утра тахикардия в основном,а к вечеру проходит в последнее время
ну и когда чемто приятным занимаюсь,отвлекаюсь,то лучше,меньше внимания обращаю
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 26, 2011, 11:09:12 am »

ну и курить бросить не получается пока,когда покурю вот ещё усиливаются))))ну это понятно)))))))
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #4 : Февраля 26, 2011, 11:51:16 am »


подскажите,мне пожалуйста,что это за такой симптом который мне покоя не дает уже какой день и вообще что со мной,я очень устал так жить,бывает ли при ВСД и неврозах эти покалывания,или они имеют какую-то органическую природу под собой?меня в последнее время это больше всего беспокоит
ну и вообще,дайте совет,скажите действительно ли ВСД или невроз или и то и другое?
знаю что много букв,кто прочитал - спасибо,помогите как-то если можете
устаааааааал
бывает,такое ощущение что еще чуть чуть и в истерике забьюсь и в дурку нахрен увезут
 wallbash



бывает-бывает ulibka всё как раз так и бывает при ВСД и неврозах. Мысли про инсульт чем скорее выкинешь из головы, тем лучше. Про травку и подобное вообще молчу... чем вообще занимаешься - учишься, работаешь? двигаться побольше бы надо наверно, отвлекаться физической работой какой то... ну, наверно не сильно тяжелой ulibka и режим конечно соблюдать, по ночам спать в частности ulibka
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 26, 2011, 12:22:38 pm »

не работаю не учусь,вот в армию собираюсь весной
там я думаю одно из двух - либо я забуду про ВСД потому как мне просто не дадут о ней вспоминать там,либо меня комиссуют ))))))
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #6 : Февраля 26, 2011, 13:03:27 pm »

Еще в армии могут отбить почки напрочь. Из за отбитых почек может развиться почечная недостаточность - инвалидность по любому дадут , прикованность к гемодиализу пожизенно, вплоть до инвалидной коляски и ампутации ног. Ну, а там ВСД цветочками покажется.
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2011, 13:05:52 pm от Nikkos08 » Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 26, 2011, 13:24:53 pm »

ну это уже лирика...
вот сейчас покушал,чашку чая чуть-ли не залпом выпил,встал и почти сразу иголочки эти от груди по всему телу,и много
и на груди местами покраснело,хотя это может из-за того что я чесался ))))))))
я заметил у меня это в основном вроде бы когда пульс с давлением повышаются,как сейчас
прилив жара по телу и иголочки эти
охохохохо))))) :: roga
Записан
двс
Гость
« Ответ #8 : Февраля 26, 2011, 14:31:15 pm »

ВСД это и есть одно из проявлений невроза и депрессии. Не кури анашу (марихуану). Ты усугубил свое состояние этой дрянью. Иди к врачу и начинай лечение.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Февраля 26, 2011, 16:02:59 pm »

Кроме здорового образа жизни, приема лекарств и витаминов тебе нужно работать над собой. Очень хорошо, что ты осознаешь особенности своего характера, надо укреплять нервную систему и работать над душевным здоровьем. Что советовала психотерапевт для обретения, так сказать, гармонии с самим собой?
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 27, 2011, 13:40:35 pm »

Ну я лечусь не у психотерапевта а у психоневролога (не знаю,есть ли разница)
ну опять же,этот врач у меня вызывает доверие т.к. знает меня как облупленного и имеет огромный опыт
сказала 3 недели труксал с гидазепамом попить,а там к ней на приём,ну и не обращать внимания,переключаться,занятие себе найти а не самокопанием заниматься
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #11 : Марта 01, 2011, 01:31:27 am »

Ну я лечусь не у психотерапевта а у психоневролога (не знаю,есть ли разница)
ну опять же,этот врач у меня вызывает доверие т.к. знает меня как облупленного и имеет огромный опыт
сказала 3 недели труксал с гидазепамом попить,а там к ней на приём,ну и не обращать внимания,переключаться,занятие себе найти а не самокопанием заниматься

Понятно. А на приемах она как психотерапевт работает? Или все время такие советы дает (не обращай внимания, найди занятие и т.п.)?
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 01, 2011, 19:03:03 pm »

она сказала курс пропить и потом к ней на приём и там уже будем дальше смотреть как чё
ну мы с ней когда я у нее в прошлый раз лечился когда маленький был психотерапией занимались,долго занимались
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 01, 2011, 23:07:47 pm »

С дурью надо бы завязывать. Она всему виной!!!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #14 : Марта 01, 2011, 23:52:04 pm »

Привет,если тему не там создал - перенесите пожалуйста
начнём с того,что диагноз ВСД мне ставили еще в 5 лет по словам матери,ну и вообще я у невропатологов с детства наблюдался
плюс ко всему у меня в детстве был невроз страха который мне вылечил психотерапевт,после у меня был синдром навязчивых состояний приобретённый после 4 месяцев в больнице,я был в жуткой депрессии и совершенно разбит,тогда мне было 12 лет
этот же психотерапевт мне его и вылечила,можно сказать,ну т.е. мне стало лучше,мне перестало это мешать жить и я у нее лечиться перестал,хотя как я думаю сейчас поторопился
ну неважно
последние 2 года переживаю постоянный стресс,причём стресс это мягко сказано,из-за проблем личного характера не живу а существую последнее,достаточно продолжительно время,испытывая постоянный страх,грусть,тоску и находясь в депрессии
ну и вообще образ жизни в последнее время был мягко говоря "неправильный"
плюс режим сбит к такой-то матери,уже лет так 5,но в последнее время придерживаюсь (естественно)
ну и в общем как раз года так два назад у меня началась тахикардия,замечал я ее чаще всего когда долго не спал,около суток
это было зимой,потом,летом,был приступ,вызывали скорую было давление высокое,160 кажется,пульс тоже,было это полтора года назад
сняли приступ,отправили к кардиологу,но я так к нему и не дошёл
потом,периодически меня беспокоила тахикардия,периодически плавно переросло в почти постоянно а тахикардия в просто усиленное сердцебиение ( когда сердце бъётся тяжело и сильно,не обязательно быстро при этом),особенно после еды или чая\кофе,но я не обращал внимания
потом было сотрясение мозга,потом затишье,а этим летом я частенько курил марихуану и пил,иногда по отдельности,чаще вместе
ну пил я много и до этого а вот с марихуаной мое знакомство плотно началось именно этим летом,раньше это было из разряда "пробовал"
лето прошло,началась осень,пить я бросил,и один раз,как альтернатива алкоголю покурил травки,не просто травки а какого-то убойнешего химаря,от которого меня прибило часа на 2 с половиной,я с трудом разговаривал из-за сушняка,была дереализация,причем не просто дереализация а слайд-шоу какое-то
и сердце из груди выпригивало как сумасшедшее,по видимому был гипертонический криз
ну ничё,пришёл домой,покушал-попил,отпустило и спать лёг
а,забыл сказать,в детстве мне ставили "тревожные состояния" и я часто,особенно когда болел с температурой,просыпался ночью в бреду,шёл куда-то,да и наяву испытывал тревогу время от времени и было ощущение что я как во сне (теперь то я знаю что это дереализация называется) и в зубах такое ощущение было странное,неприятное,как будто в рот смолы налили и они в ней вязнут ну или что-то наподобие,трудно описать
и вот,после этого перекура у меня и началось то,что происходит сейчас
к тахикардии и давлению добавились психологические симптомы,вернулись эти ощущения из детства,плюс страхи,плюс навязчивости (хотя это в принципе у меня прогрессировало и возвращалось потихоньку и раньше,вследствие хронического стресса и неправильного образа жизни,я полагаю)
тревогу бепричинную я кстати и раньше ощущал
и вот,после этого перекура вскоре у меня случился приступ давление и тахикардии,приехала скорая сделали магнезию и ещё чёто помогло на 20 минут потом опять началось,прислали уже кардиобригаду,те вкололи мне кучу лекарств,клофелин,не помню в общем,сказали дать ново пассит и уехали
постепенно по нарастающей у меня началось то что происходит со мной сейчас : тахикардия (особенно после еды или чая(кофе не пью) или когда выпрямляю спину ( много сижу за компьютером вследствие этого очень сутулый)),давление скачет,усиленное сердцебиение + постоянная тревога по поводу состояния своего здоровья,я итак последние пару лет постоянный страх испытывал а тут еще и это добавилось,дереализация,вялость,сонливость,особенно с утра,иногда бывает такое ощущение что голова как бы кружится ну как бы и  нет))) или опору под собой теряю чуть-чуть как бы накатывает
тревога,при стрессе - озноб,потеют и холодеют ладошки,в туалет хочется  gubi
да,ходил к кардиологу - поставил предварительный диагноз "вегетативная дисфункция" и отправил делать кардиограмму,узи сердца и холтер,сделал всё кроме холтера т.к. постоянно простужен и хронический гайморит а в клинике сказали что тогда нет смысла делать т.к. малейшая интоксикация может повлиять на результат,а кардиограмму повторно сделал потому как ту что сделала скорая они сделали,вколов мне уже пять уколов и врач сказал что желательно еще одну,хотя на той что делала скорая все было хорошо
у меня бабушка невропатолог,очень хороший,сделали всё,к кардиологу невозможно было записаться,пришли с анализами сразу к ней,она посмотрела,сказала,что всё в порядке,и что у моего отца было тоже самое (это правда,он мучался полтора года и не жил а существовал) прописала аспаркам,адонис бром,валериану,гидазепам(который ранее мне при приступах помогал хорошо кстати),и атф-лонг
но так как я в силу того,что она моя бабушка не мог ей рассказать после чего усугубились мои психологические проблемы,я пошёл к тому психотерапевту,который меня лечил в детстве и которому я полностью доверяю,кстати этот врач не только психотерапевт но и невропатолог с опытом работы в дурке,тоже очень хороший врач
она сказала снять адонис бром и валериану потому как мне это сейчас как мёртвому припарка и назначила вместо них труксал по четвертинке 2 раза в день и нейрон
теперь,закончив курс аспаркама и тд я пью только труксал,гидазепам и нейрон
качество жизни на нуле,немогу сходить в гости\погулять,боюсь что станет плохо и я буду выглядеть глупо,а дома сидеть еще хуже я итак человек очень мнительный и склонный к самокопанию
короче пока заметных улучшений нету,а если и есть то слабенькие,лечусь где-то месяц,качество жизни ужасное,схожу с ума еще больше чем раньше (до ВСД)
боялся эпилепсии сделали ЭЭГ сказал врач нету её,в заключении дисфункция стволовых отделов чётотам с повышеенным влиянием на кору головного мозга (ну как-то так)
плюс постоянно болит спина (веду в основном сидячий образ жизни,ставили остеохондроз)тянущие боли,чаще справа
а в последнее время добавился симптом новый,который меня очень беспокоит и я опять боюсь инсульта или ещё чего-то,сам не знаю чего - покалывание по всему телу,толи колет толи щипает,не поймешь,иногда бывает что при прикосновении а иногда бывает что просто так
началось кстати после того как сходит по поводу спины к ортопеду и он меня когда смотрел нагнул-разогнул на предмет скалиоза,не знаю,может совпадение,но раньше вроде бы не было
и теперь уже какой день у меня покалывает по всему телу почти,даже в глазу пару раз было (особенно неприятно),когда прислушиваюсь меньше,конечно,но бывает что оно и само о себе напоминает
а бывает иногда что резко всплекс откуда-то с района спины и по всему телу кратковременно много этих иголочек, вот сегодня сидел за компьютером сгорбившись,вычитал что-то смешное,рассмеялся-разогнулся и пошло - поехало
подскажите,мне пожалуйста,что это за такой симптом который мне покоя не дает уже какой день и вообще что со мной,я очень устал так жить,бывает ли при ВСД и неврозах эти покалывания,или они имеют какую-то органическую природу под собой?меня в последнее время это больше всего беспокоит
ну и вообще,дайте совет,скажите действительно ли ВСД или невроз или и то и другое?
знаю что много букв,кто прочитал - спасибо,помогите как-то если можете
устаааааааал
бывает,такое ощущение что еще чуть чуть и в истерике забьюсь и в дурку нахрен увезут
 wallbash


   
Классика ВСД ))) Чувак прям бери в поиске по симптомам своим вбивай и читай как другие люди это преодолевают или уже преодолели все будет окей
Записан

Какие мы здесь все смешные)
Shnau
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #15 : Марта 02, 2011, 00:27:08 am »

При первых симптомах еще 2 года назад надо было идти к психоневрологу. А вы тянули, усугубили свое состоянии алкоголем и травкой.
Цитировать
короче пока заметных улучшений нету,а если и есть то слабенькие,лечусь где-то месяц,качество жизни ужасное,схожу с ума еще больше чем раньше
Это надо сказать своему врачу. Для этого и назначен прием через три недели. Скорректирует лечение.
Вы ходили?

Какой диагноз был поставлен психоневрологом?
Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 05, 2011, 19:29:56 pm »

сходил на повторный приём,прописала труксал теперь уже по половинке днем и перед сном,также точно гидазепам и перед сном половинку миасера (сплю в последнее время плохо оч)
сказала две недели пропить и потом к ней на приём будем заниматься аутотренингами и тд
по поводу самочувствия : тахикардия вроде бы даже больше чем раньше,но я как бы на нее в последнее время внимания не обращаю т.е. раньше для меня пульс 110 - сразу анаприлин пил,сейчас пульс 110 я особо и не заморачиваюсь
давление тоже скачет в последнее время больше чем обычно,135-140,хотя я думаю это связано с тем что я в последнее время съехал с режима конкретно и последние несколько суток спал по 5 часов в день а то и не спал вовсе (только сегодня нормализовал режим и выспался ночью),тем более моё нормальное давление 130
ну я думаю медикаментозное лечение принесло свои плоды т.к. я в последнее время не так остро реагирую на всё (тьфу-тьфу-тьфу),мне легче успокоиться и взять себя в руки
меня беспокоит что я уставать стал сильно,могу просто пройтись и уже сердечко стучит,хотя если я стараюсь не обращать внимания мне это не особо мешает,а вот когда по нескольку раз за прогулку останавливаюсь и слушаю сердце своё то понятное дело мне хуже становится)
ну как-то так в общем
и спина с грудной клеткой болят,но это мой остеохондроз наверное,+я очень сутулый + веду сидячий образ жизни в последнее время
бывает даже что просто спину распрямляю,там хрустит всё,и тахикардия тут как тут
ну вот скажите мне,врачи же не могли ничего пропустить если я сделал все сердечные обследования кроме холтера
Цитировать
т.к. постоянно простужен и хронический гайморит а в клинике сказали что тогда нет смысла делать т.к. малейшая интоксикация может повлиять на результат
и они ничего не показали?)
« Последнее редактирование: Марта 05, 2011, 19:32:35 pm от brrah » Записан
brrah
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Марта 05, 2011, 19:35:51 pm »

по поводу этих покалываний (сенестопатий,я правильно говорю? rgach)
заметил что они появляются либо когда я запыхаюсь или устану (ну там по лестнице вверх поднимусь) либо когда мне жарко становится,ну там тарелку горячего супа или чашку чая выпью и сразу эти покалывание откуда-то из груди начинаются и потею чуть-чуть,иногда даже покраснения на коже выступают и тут же проходят
это нервное всё тоже?хотя мне 2 врача сказали что это просто у меня повышенная нервная чувствительность,я всё равно парюсь ::
ну я действительно стал очень чувствовать всё остро
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Марта 05, 2011, 20:59:38 pm »

Еще в армии могут отбить почки напрочь. Из за отбитых почек может развиться почечная недостаточность - инвалидность по любому дадут , прикованность к гемодиализу пожизенно, вплоть до инвалидной коляски и ампутации ног. Ну, а там ВСД цветочками покажется.

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Марта 05, 2011, 21:06:11 pm »

Brrah, Ваш случай - это классика неврозов. Обязательно прочтите книгу Курпатова "средство от всд". Там подробно расписана суть происходящего с Вашим организмом. Перестаньте прислушиваться к своему организму. Чем больше прислушиваетесь к нему, тем больше симптомов будете находить. Следуйте рекомендациям психоневролога. Гуляйте на свежем воздухе, займитесь чем нибудь. Курево, алкоголь придется бросить до лучших времен.

Да, в армию сходите, не исключено что очень полезно будет для Вас.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8