Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:23:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Свет (Прочитано 17307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
breath
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Февраля 24, 2011, 18:42:34 pm »

Всем привет!))Хотелось бы узнать на счет этого симптома.Дело в том,что с появлением всд стало очень тяжело переносить яркий свет.Просто ужас какой то..такое обычно бывает когда из кинотеатра выйдешь и свет прям бьет по глазам,а сейчас такое почти постоянно.И днем на улице тоже,особенно когда сейчас снег,и мушки перед глазами.Уже не знаю что делать.Особенно тяжело на учебе.Там везде яркие лампы и еще солнце из окна светит вот это вообще кошмар))) Из этого появляется какое-то ощущение нереальности..а стоит приглушить свет,так все становиться нормально,нет никакого напряжения.Пару месяцев назад была у офтальмолога с этими жалобами проверили всё,глазное дно.Если кто проверял то знает,там ярким светом светят в глаз так вот за все обследование не было никакого дискомфорта...и врач сказала,что все у меня ок и на свет глаза тоже реагируют как надо..В общем я понимаю,что весь этот бред у меня в голове и остальные симптомы тоже,но все равно эта проблема беспокоит ежедневно... ::Как от этого можно избавиться? Ко врачам бессмысленно идти,с глазами то у меня все ок.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Февраля 24, 2011, 18:48:43 pm »

Сегодня только был у окулиста, тоже светил смотрел... сказал зрение 1, сосуды суженны, по этой причине и происходит с нами всякие непонятки
Записан

Ничего кроме победы!
breath
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Февраля 24, 2011, 20:45:17 pm »

а у меня и сосуды там все в норме..вот и не знаю из-за чего
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Февраля 24, 2011, 21:18:13 pm »

 Вот опять же, что первично а что вторично, вечный вопрос, сосудистое или нервишки? У тебя с сосудами все ок, у меня с сосудами не очень, но нам хреново...
Записан

Ничего кроме победы!
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Февраля 24, 2011, 21:46:46 pm »

Хреново? Так вам и надо, если вы лентяи и нечего не делаете. Сосуды и нервы это всё. Всё вместе.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Февраля 25, 2011, 05:20:06 am »

Цитировать
Как от этого можно избавиться?

- носить солнцезащитные очки
- не выходить на улицу и сидеть весь день дома, закрыв шторы
- прийти в аптеку и спросить таблетки "от светобоязни"
Записан
Luxor
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #6 : Февраля 25, 2011, 07:39:18 am »

Nikkos08, ношение солнцезащитных очков и пребывание во мраке наоборот только все усугубит. А таблетки в большинстве своем, как известно, подавляют симптомы и не устраняют причину болезни.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2011, 10:30:29 am от Luxor » Записан
breath
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Февраля 25, 2011, 18:46:16 pm »

Хреново? Так вам и надо, если вы лентяи и нечего не делаете. Сосуды и нервы это всё. Всё вместе.
ну во-первых я не лентяка,во-вторых то,что это из-за нервов это понятно...но как то странно, что из-за них могут быть проблемы со зрением
Записан
Luxor
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #8 : Февраля 28, 2011, 10:41:45 am »

Хреново? Так вам и надо, если вы лентяи и нечего не делаете. Сосуды и нервы это всё. Всё вместе.
ну во-первых я не лентяка,во-вторых то,что это из-за нервов это понятно...но как то странно, что из-за них могут быть проблемы со зрением
В организме все взаимосвязано. В глазах есть и нервы и сосуды.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #9 : Июля 06, 2012, 16:55:59 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:14:26 pm от Dimanehakas » Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #10 : Июля 06, 2012, 17:10:29 pm »

Такая же байда!окулист сказал иди лечи ВСД
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #11 : Июля 06, 2012, 17:59:19 pm »

Хреново? Так вам и надо, если вы лентяи и нечего не делаете. Сосуды и нервы это всё. Всё вместе.
ну во-первых я не лентяка,во-вторых то,что это из-за нервов это понятно...но как то странно, что из-за них могут быть проблемы со зрением
В организме все взаимосвязано. В глазах есть и нервы и сосуды.
вы просто меньше смотрите в мониторы и проблема с глазами пройдет сама собой
Записан
Ева2008
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 122



« Ответ #12 : Июля 06, 2012, 18:12:01 pm »

разрешите поумничать??? Я где-то читала по нашей болячке, что когда организма находится в состоянии тревоги и стресса, то зрачок расширяется - это рефлекс!!! Так вот через увеличенный зрачок на сетчатку попадает больше света, чем должно быть - вот и неприятные ощущения отсюда. Нужно успокоить организм - и все пройдет, но у меня вот уже три года с глазами происходит всякая ерунда начиная от светобоязни и заканчивая двоением и тянущимся шлейфом света за предметом!!! Короче, жизнь подбрасывает все новые и новые приколы!!! roga roga roga
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Июля 06, 2012, 18:30:04 pm »

разрешите поумничать??? Я где-то читала по нашей болячке, что когда организма находится в состоянии тревоги и стресса, то зрачок расширяется - это рефлекс!!! Так вот через увеличенный зрачок на сетчатку попадает больше света, чем должно быть - вот и неприятные ощущения отсюда. Нужно успокоить организм - и все пройдет, но у меня вот уже три года с глазами происходит всякая ерунда начиная от светобоязни и заканчивая двоением и тянущимся шлейфом света за предметом!!! Короче, жизнь подбрасывает все новые и новые приколы!!! roga roga roga
думаю что ты прав))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #14 : Июля 09, 2012, 04:26:45 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:15:56 pm от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #15 : Июля 09, 2012, 04:28:31 am »

.
« Последнее редактирование: Июля 17, 2012, 11:29:57 am от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #16 : Июля 10, 2012, 13:20:38 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:17:32 pm от Dimanehakas » Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #17 : Июля 10, 2012, 14:13:11 pm »

У знакомой муж за 1,5месяца избавился от ВСД с помощью этого сбора.

расскажете потом через месяц как эффект, ну или раньше, если раньше полегчает :)
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #18 : Июля 11, 2012, 04:48:41 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:12:23 pm от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #19 : Июля 17, 2012, 11:31:48 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 16:19:04 pm от Dimanehakas » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8