Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:50:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глючит второй День(((!!!! (Прочитано 6598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Февраля 21, 2011, 19:27:47 pm »

Здравствуйте!!!!

Вот очередная тема! 
Смотрю, что-то Меня второй день "колбасит"!!!   Сегодня под утро glaza(ночью обычно ничего у Меня не было...либо вечером, либо утром) опять "накрыло" ВСД....со всеми сопутствующеми симптомами, даже мондраж был((((...!!!!
Я постарался Своими силами успокоиться...вродь как бы помогло, но правда дольше!!!  Не спал полночи, так точно(((((!!!   Мне говорили, что если своими силами не получается, то принимаешь АНАПРИЛИН и через некоторое время проходит( и это точно....), а в этот раз(да как и впрошлый) посторался успокоиться сам...без медикаментов!!!
Принял ПАНАНГИН и ВАЛЕРЬЯНКУ!!!! 
Но почему-то сегодня, когда встал...почувствовал что голова какая-то чугунная, даже слегка как головокружение((((!!!!!
Мерял (несколько раз) давление в пределах нормы! ochki!!!!
Но потом, в голове "мелькнула"  мысль.....вдруг что-то не то сделал, вдруг в голове что-то с сосудами случилось(((((!
Короче , стал в очередной раз загоняться.....!!!!! slezek
Люди, подскажите, что происходит и у кого подобные симптомы были? Что делать?
Заранее Спасибо!!!
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #1 : Февраля 21, 2011, 20:13:42 pm »

Вы какие симптомы имеете ввиду? Если чугунную голову и головокружение то это по моему у каждого первого здесь. У меня вот например головокружения  с июля 2010 каждый день без выходных и праздников , так же как и чугунная голова.  Это сосуды спазмированы . Нужно проверить голову и успокоиться.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Февраля 21, 2011, 20:23:32 pm »

А чего за симптом такой - мандраж?
Это чего означает то?
Вообще то очень похоже на тревожное расстройство, но лечить его валерьянками - только запускать.
Найдите хорошего доктора, психолога, а лучше психотерапевта.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 21, 2011, 20:34:19 pm »

Вот сегодня, например, практически целый день ноет голова( такое ощущение, что где-то в затылке!)  Точно сказать сложно!
Вот сегодня первый раз померил 120\80 -идеал , но когда стал складывать тонометр.....что-то почувствовалось непонятное, легкое головокружение plaksa!
Ходил и на улицу сегодня....а оно как-то накатами, то пройдет, то снова начнет ныть....
Хотя раньше такого не было!!!!  Если и накрывает, то как-то и проходит без симптомна!   А вчера "вздрючила" Меня нормально.....вот может из-за того, что долго в напряжении был и голова сегодня такая(((((((!!!!!

Если честно, сегодня целый день заганяюсь этой ахинеей!!!!!!

Год назад делал обследование-все норма!!!! 

...с ума сойти можна..... wallbash
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #4 : Февраля 21, 2011, 21:13:23 pm »

Ну дык и не парься.
У всех тут такие симптомы 
Прими ванну,расслабся vipem
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 21, 2011, 21:38:42 pm »

Спасибо за Поддержку)!
Вот старюсь расслабляться!  Смотрю юмористические передачи)!
 Russian пати
Записан
Лалунас
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Февраля 26, 2011, 08:26:01 am »

Вы какие симптомы имеете ввиду? Если чугунную голову и головокружение то это по моему у каждого первого здесь. У меня вот например головокружения  с июля 2010 каждый день без выходных и праздников , так же как и чугунная голова.  Это сосуды спазмированы . Нужно проверить голову и успокоиться.
да, у меня тоже было..казалось все, умру от инсульта, умру сейчас, а я такая молодая,сын маленький slezek..и тут всё,начинает...как на карусели... просто разрывать от этих мыслей....руки трясутся,думаю,никто меня не спасет,сейчас в обморок упаду и не очнусь glaza...Апаприлин приводит в норму,когда совсем хреново,45 капель волокардина(но не увлекаюсь,состояние после Волокордина ужасное,вялость,сонливость). Мысли про инсульт покинули,когда проверила сосуды головного мозга, ну и все остальное на всякий случай. Хожу к психотерапевту. Помогает ulibka
Записан
LazyZerg
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Февраля 26, 2011, 21:08:28 pm »

Лучше поздно, чем никогда))
Меньше слушай себя:)
Меня всё неделю колбасит полным бугетом:) вот даже на форум вернулся:) правда старую регу потерял:(
Неделя затронула все глубины переживаний) от покалываний в области сердца до экстрасистолов.. хотя и живу с ВСД уже 6 лет, сегодня всё-таки не выдержал и выпил карвалола.. сейчас вот пишу и волидол сосу.. а у самого такое внутри..ппц... но нужно помнить, что в обязательном порядке, все сомнения нужно отбрасывать, а то у нас всдешников их хоть пруд пруди)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8