Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:36:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и Ваши ассоциации (Прочитано 9445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BOSS_WP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« : Февраля 12, 2011, 17:29:52 pm »

Интересно узнать, что Вас уважаемые резко заставляет вспомнить о Вашей ПА - кроме самой ПА естессно ... например: вид шприца, скорой помощи, запах спиртного и т.д. ... хотя я конечно же понимаю, что эти ассоциации если они есть - лучше не вспоминать сейчас. Только прошу Вас не начинайте паниковать )))

Я например вспоминаю про то, что со мной было когда вижу у кого таблетки в руках, когда слышу где то по телевизору или в разговоре чужом рассказе как "кто то умер" или "умирает" - лучше всего от инсульта или рака. Ещё когда рядом кто то курит ...
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 12, 2011, 17:41:17 pm »

 то что было:  доски, ветер, мурашки, холод, мат, запахи,  песни по радио, загадки, шум, мерцание лампы, телефонный звонок, стук, о телевизоре не говорю, надписи на автобусах, цифра 3, кочки, ямы, скорые, выключение света, выпавший из рук предмет, звонок в дверь, письма, содержание книги и многое мнргое другое
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #2 : Февраля 13, 2011, 00:27:50 am »

Вот не пойму: большинство о ПА говорят как о небольшом ухудшении самочувствия.. У меня ПА - это  было ужасное состояние, когда я прощалась с родными, а если сама дома, то с жизнью (я задыхалась)  Последняя ПА была давно, а вот паршивое состояние иногда бывает. О ВСД, и всем, что с ней связано, я и не забывала, а вот испугать может наступление весны, лета.. Прошлое лето было жуткое из-за ВСД. Я боюсь этих ассоциаций.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 13, 2011, 00:43:11 am »

Вот не пойму: большинство о ПА говорят как о небольшом ухудшении самочувствия..
Путаница, мне кажется, потому что сами медицинские источники неправильно определяют ПА. По ним под ПА попадает даже легкий дереал или "необъяснимое чувство тревоги". Ну тогда у меня самая длинная непрекращающаяся ПА - полтора года. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #4 : Февраля 13, 2011, 10:52:11 am »

Вот не пойму: большинство о ПА говорят как о небольшом ухудшении самочувствия.. У меня ПА - это  было ужасное состояние, когда я прощалась с родными, а если сама дома, то с жизнью (я задыхалась)  Последняя ПА была давно, а вот паршивое состояние иногда бывает. О ВСД, и всем, что с ней связано, я и не забывала, а вот испугать может наступление весны, лета.. Прошлое лето было жуткое из-за ВСД. Я боюсь этих ассоциаций.


Я тоже после этого лета, после жары, боюсь наступления весны , прямо хочу чтобы зима не кончалась. Прошедшим летом а то два месяца пластом пролежала. А весна то скоро уже ....
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Февраля 13, 2011, 13:29:18 pm »

Вот не пойму: большинство о ПА говорят как о небольшом ухудшении самочувствия.. У меня ПА - это  было ужасное состояние, когда я прощалась с родными, а если сама дома, то с жизнью (я задыхалась)  Последняя ПА была давно, а вот паршивое состояние иногда бывает. О ВСД, и всем, что с ней связано, я и не забывала, а вот испугать может наступление весны, лета.. Прошлое лето было жуткое из-за ВСД. Я боюсь этих ассоциаций.


Я тоже после этого лета, после жары, боюсь наступления весны , прямо хочу чтобы зима не кончалась. Прошедшим летом а то два месяца пластом пролежала. А весна то скоро уже ....
Те же тараканы. У меня даже ёлка до сих пор стоит новогодняя (красивая, зараза, в огоньках вся... veselo) Но не бойтесь, не накручивайте себя лишний раз. Пусть только прийдет эта ВСД, мы ей быстро накостыляем.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Февраля 13, 2011, 13:36:01 pm »

Все это уже попахивает суевериями. А суеверие - это суетная вера(т.есть вера во что угодно, но не в Бога)А это есть грех.
П.с. Тан ча, елку с дурными мыслями на помойку!
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Февраля 13, 2011, 13:47:39 pm »

Все это уже попахивает суевериями. А суеверие - это суетная вера(т.есть вера во что угодно, но не в Бога)А это есть грех.
П.с. Тан ча, елку с дурными мыслями на помойку!

Да ну! Будет стоять до мая (как у всех нормальных людей)  rgach
Вел, не в елочке дело, она просто очень радует такого романтика как я...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Февраля 13, 2011, 13:52:56 pm »

Цитировать
Вел, не в елочке дело, она просто очень радует такого романтика как я...
Тан ча, теперь я не удивлюсь если узнаю что до сих пор носишь бантики и школьную форму. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Февраля 13, 2011, 16:57:15 pm »

Цитировать
Вел, не в елочке дело, она просто очень радует такого романтика как я...
Тан ча, теперь я не удивлюсь если узнаю что до сих пор носишь бантики и школьную форму. rgach
Ну почти...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8