Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:06:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль (Прочитано 15708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Февраля 07, 2011, 22:49:23 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчани. Хочу узнать страдает ли кто то еще такой проблемой как у меня. В общем Часика в 4-5 дня начинает болеть голова ,ноющие боли в районе макушки ,боль не точечная а как бы болит вся голова. Как начинает болеть голова сразу тянет ко сну,голова перестает соображать ,начинаю тупить на работе ,глаза сами слипаются и если днем дома могу заснуть на пару часиков. Просыпаюсь -как огурчик! Происходит такое в среднем 3 раза в неделю ,иногда каждый день. живу с этим уже давно ,но последнее время боли вроде как то усилились. Делал МРТ ,ничего не показало. Проблема в том что боль эта не проходит пока не посплю. Иногда к вечеру боль проходит но ясности в голове нет и клонит в сон. Причем это не зависит от высыпаемости по утрам ,могу спать по 8 часов ночью а днем голова всеравно болит...
Собираюсь идти на узи головного мозга и шеи...как вы думаете даст ли это что то? Или это просто тупо ВСД?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Февраля 08, 2011, 10:45:42 am »

Wattnick, можете обратиться в Клинику Головной Боли Вейна, они специализируются на этом.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Февраля 08, 2011, 13:58:55 pm »

Тоже частенько голова болит hmuro
Записан

From Kemerovo-City
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 08, 2011, 16:08:38 pm »

Болит тоже частенько причина остеохондроз ну и пережатые сосуды в шее, по результатам сканирования ! Головные вроде в норме по узи!
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2011, 16:15:24 pm от Outlander » Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #4 : Февраля 10, 2011, 22:29:06 pm »

Болит тоже частенько причина остеохондроз ну и пережатые сосуды в шее, по результатам сканирования ! Головные вроде в норме по узи!

Тоже самое, но когда голова болит ничего не помогает. Может кто-нибудь знает способ снять головную боль без таблеток?
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Февраля 10, 2011, 22:30:25 pm »

 А у меня болит иногда лоб над переносицей типа гайморита.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #6 : Февраля 10, 2011, 22:43:45 pm »


Может кто-нибудь знает способ снять головную боль без таблеток?
Обливания холодной водой пробовала?
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #7 : Февраля 10, 2011, 23:12:25 pm »

Wattnick, можете обратиться в Клинику Головной Боли Вейна, они специализируются на этом.

В клинике Вейна очень хорошо специализируются на 100 анализов (совсем не дешевых), а потом: это у вас наследственное, сходите к психологу...... (это чисто субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других клиентов данного заведения).
Про головную боль могу сказать только вот что (опять же мое мнение), если она болит (тем более мрт нормальное), то значит есть психологическая проблема (все болезни от нервов)))))), твоя голова чего-то хочет от тебя!!!!! и посылает тебе сигналы - болью - мол, давай дружок решай уже свою проблему!!! (я не знаю и даже не могу предположить что не так, но присмотритесь к своей жизни - все ли хорошо? всем ли вы довольны??? наверняка есть проблемы - которые ты засовываешь куда подальше и как Скарлетт предпочитаешь "подумать об этом потом", но твой организм с этим насилием над личностью не согласен - он требует - решай!!!!! спасай меня!!!! - это могли быть и не головные боли - а больной желудок, или псориаз, все что угодно (просто где тоньше там и рвется - наверняка у вас не идеальные сосуды - вот вам и голова)). также скорее всего есть зажимы в верхнем отделе позвоночника - мы же все зажимаемся по сто раз на дню - вот и пережатые сосуды - они мешают нормальному кровотоку - опять голова......
короче первое что реально может помочь - это хороший массажист (могу порекомендовать если стукните в личку), второе - занятие любым видом активного время препровождения - что кому нравиться - бег, бассейн, лыжи, коньки, лошади....... желательно на свежем воздухе, ну и разобраться с собой - решить все что уже необходимо решить - расти, совершенствоваться, хорошо бы найти хорошего специалиста (психолога, психотерапевта), если есть вера в Бога -можно обратиться в церковь (тоже могу порекомендовать батюшку если в Москве). а может и самому удастся сделать шаг вперед - тоже вариант.
Удачи!!!! (люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех - что-то из детства навеяло - так уж буквально воспринимать не стоит - но ..... что-то в этом есть)))))
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #8 : Февраля 12, 2011, 17:01:04 pm »


Может кто-нибудь знает способ снять головную боль без таблеток?
Обливания холодной водой пробовала?

Пробовала, надолго меня не хватает.  plaksa
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #9 : Февраля 14, 2011, 00:23:54 am »

У меня тож болит бошка во второй половине дня
Записан

Jekis
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Февраля 14, 2011, 09:11:11 am »

Тоже самое во второй половине дня начинает болеть, или если перед телеком хочу поваляться то обязательно болеть начинает, не отдохнуть не дает, проходит когда в душь залажу и на голову стою лью но не всегда  и цитромон 2 таблетки тоже все снимает, до этого столько таблеток перепробовал ничего не помогало. Цитромон тоже не помогал, но мне посоветовали именно 2...
Записан
Vikusha
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 14, 2011, 16:36:16 pm »

А я заметила, что у меня либо сердце болит, но голова не болит, либо голова болит, но тогда отпускает сердце...Заколдованный круг какой-то:(((
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Февраля 14, 2011, 17:12:07 pm »

А я заметила, что у меня либо сердце болит, но голова не болит, либо голова болит, но тогда отпускает сердце...Заколдованный круг какой-то:(((
ВСДшник привыкает к боли и потом без неё уже и жизнь не представляет. Если выпадает такой денек когда чувствуешь себя более менее, то и тут берут сомнения: "А не штиль ли это перед бурей?"
И если Викуся у тебя не будут болеть голова и сердце, то все ровно тебя будет что то но  тревожить, пока не забьешь. (Вопрос другой "Как?" wallbash)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Roksolana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #13 : Февраля 15, 2011, 22:06:39 pm »

а у меня какие-то сдавливающие ощущения в районе макушки, я не могу назвать это болью, но что-то непонятное и тревожащее...
Записан
Luna
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #14 : Апреля 11, 2011, 19:22:43 pm »

у меня тоже оч часто в районе макушки! бывает и с утра так...очень пугает порой. а у нас в городе нет возможности мрт сделать((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8