Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:35:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто бросал курить, подскажите??? (Прочитано 21664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Февраля 07, 2011, 15:32:03 pm »

Бросила курить неделю назад)))) Сам организм не хотел и не тянуло ( утром встала и не хочу), поэтому мне сейчас легко ( есть малая тяга, привычка) но это фигня, меня беспокоят усиливание симтомов а в частности страхов и уныние, на сколько сильно могут накрыть симптомы и как побороть их и не начать опять???????
Психованная агрессивная стала аж самой противно и эти гады страхи ещё(((((
Не хочу больше курить, слышала что многие опять начинают от симтомов накрывающих!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Февраля 07, 2011, 17:08:46 pm »

Бросила курить неделю назад)))) Сам организм не хотел и не тянуло ( утром встала и не хочу), поэтому мне сейчас легко ( есть малая тяга, привычка) но это фигня, меня беспокоят усиливание симтомов а в частности страхов и уныние, на сколько сильно могут накрыть симптомы и как побороть их и не начать опять???????
Психованная агрессивная стала аж самой противно и эти гады страхи ещё(((((
Не хочу больше курить, слышала что многие опять начинают от симтомов накрывающих!
Не знаю, уйдут ли уныние и страхи если Вы начнете курить снова. Возможно, облегчение некоторое психологическое во время курения действительно испытываем, но здесь причины симптомов более серьезные и мне кажется сигареты с ними не справятся. Агрессия, нервозность - это и есть обычные симптомы ВСД (невроза). Лечится, но не курением.
 Если не хотите курить -тут даже думать нечего, бросайте!
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Февраля 07, 2011, 17:20:43 pm »

Лилчонок, очень хорошо, что Вы бросили курить. Первые две недели - самые тяжёлые. Потом станет легче. Возможно, и часть симптомов уйдёт. Главное - выдержать и не закурить снова.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Февраля 07, 2011, 17:22:23 pm »

Бросила курить неделю назад)))) Сам организм не хотел и не тянуло ( утром встала и не хочу), поэтому мне сейчас легко ( есть малая тяга, привычка) но это фигня, меня беспокоят усиливание симтомов а в частности страхов и уныние, на сколько сильно могут накрыть симптомы и как побороть их и не начать опять???????
Психованная агрессивная стала аж самой противно и эти гады страхи ещё(((((
Не хочу больше курить, слышала что многие опять начинают от симтомов накрывающих!
Я так понял, что тебя беспокоит усиление симптомов как страх и уныние?
Вот, очень интересные темы… rgach
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7377.msg122391#msg122391
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7547.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6876.msg114793#msg114793
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #4 : Февраля 07, 2011, 17:27:52 pm »

Бросила курить неделю назад)))) Сам организм не хотел и не тянуло ( утром встала и не хочу), поэтому мне сейчас легко ( есть малая тяга, привычка) но это фигня, меня беспокоят усиливание симтомов а в частности страхов и уныние, на сколько сильно могут накрыть симптомы и как побороть их и не начать опять???????
Психованная агрессивная стала аж самой противно и эти гады страхи ещё(((((
Не хочу больше курить, слышала что многие опять начинают от симтомов накрывающих!

Терпите! Пользы будет гораздо больше, если курить бросите. Раз и навсегда. ВСДшникам курение вообще противопоказано и вредит сильно, потому что воздействует на наши и так плохоуправляемые сосуды. Я в какой-то теме  на форуме писала, что курила 33 года! Иногда от выкуривания одной лишь сигареты запускался механизм вегетативного приступа(ПА). После того, как твердо решила бросить, и все-таки сделала это!, началось обострение ВСД. А я тогда не понимала, с чем это было связано. Но я терпела, и не начинала вновь, потому что знала- одна сигарета и все полетит к чертям. Так что я вам советую потерпеть, зато потом будет намного ЛУЧШЕ! Удачи и выздоравливайте!
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #5 : Февраля 07, 2011, 18:11:44 pm »

Это всё понятно что курение не причина!!!!
Вопрос в другом!
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #6 : Февраля 07, 2011, 18:16:36 pm »

Это всё понятно что курение не причина!!!!
Вопрос в другом!

Вы успокойтесь, и внимательно прочитайте сообщения. У вас обострение симптомов, потому что организм привык к никотину, а вы ему его не даете, вот  Вегетатика и бушует...Все пройдет, если не паниковать.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Февраля 07, 2011, 18:41:06 pm »

Бросила курить неделю назад)))) Сам организм не хотел и не тянуло ( утром встала и не хочу), поэтому мне сейчас легко ( есть малая тяга, привычка) но это фигня, меня беспокоят усиливание симтомов а в частности страхов и уныние, на сколько сильно могут накрыть симптомы и как побороть их и не начать опять???????
Психованная агрессивная стала аж самой противно и эти гады страхи ещё(((((
Не хочу больше курить, слышала что многие опять начинают от симтомов накрывающих!
Я так понял, что тебя беспокоит усиление симптомов как страх и уныние?
Вот, очень интересные темы… rgach
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7377.msg122391#msg122391
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7547.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6876.msg114793#msg114793

Вел, зчет! Одно нытье по поводу и без.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Февраля 07, 2011, 18:43:50 pm »

Это всё понятно что курение не причина!!!!
Вопрос в другом!
Ай, да курите! Меньше ерунды писать будете.
Записан
Yraslava
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #9 : Мая 04, 2011, 17:19:48 pm »

А курение усугубляет приступы ВСД?
а то мне не хочется бросать... а врачи все как один....
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Мая 04, 2011, 18:35:11 pm »

А курение усугубляет приступы ВСД?
а то мне не хочется бросать... а врачи все как один....
У Вас, наверное, не усугубляет. Настоящий ВСДшник о таком не спрашивает. Он бросает курить раз и навсегда.
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #11 : Мая 04, 2011, 19:03:23 pm »

Бросал, не курил 2 месяца, на всд никак не повлияло, симптомы не обострялись, но и не уменьшались, единственное сознание стало более ясным и улучшилось настроение, которое помогло в главной борьбе, так что обьективно бросать при всд показано, несмотря на обострение в первые 2-3 недели, но идти надо до конца, иначе зря промучаетесь :-)
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Мая 04, 2011, 20:24:35 pm »

А курение усугубляет приступы ВСД?
а то мне не хочется бросать... а врачи все как один....
У всдешников каждая сигарета вызывает паническую атаку (с вызовом скорой, прощанием с родственниками и составлением завещания). Так что ваши врачи ошиблись с диагнозом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мэн
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #13 : Мая 05, 2011, 00:55:19 am »

поколбасит полгодика пройдет rgach rgach rgach
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #14 : Мая 05, 2011, 06:54:53 am »

А курение усугубляет приступы ВСД?
а то мне не хочется бросать... а врачи все как один....
У Вас, наверное, не усугубляет. Настоящий ВСДшник о таком не спрашивает. Он бросает курить раз и навсегда.

Да, если всдшнику скажут доктора, что чай вреден(к примеру), то это напиток сразу отправится на полочку с ядами, а про курево и мухи не шепочат.))
С Танчей согласен. ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
CISCO
Гость
« Ответ #15 : Мая 05, 2011, 06:59:55 am »

Вообще из всех вредных привычек курение - это, наверное, самая вредная. Но вряд ли с всд связана напрямую. Мало того, если резко бросите, это будет стресс для организма, что может спровоцировать ухудшение состояния.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #16 : Мая 05, 2011, 07:08:57 am »

В туалет захочешь – штаны снимешь. Так и с куревом. Остальное все демагогия. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
smallfry
Гость
« Ответ #17 : Мая 05, 2011, 07:20:18 am »

Вообще из всех вредных привычек курение - это, наверное, самая вредная. Но вряд ли с всд связана напрямую. Мало того, если резко бросите, это будет стресс для организма, что может спровоцировать ухудшение состояния.
Вот так утешают себя все курильщики. Курила 10 лет, бросить получилось только тогда, когда бросила, резко и бесповоротно, без заначек на чёрный день. Недавно срывалась опять, из-за депрессии, но мой организм сказал: "Пошла нафиг со своими сигаретами!", и я просто не смогла курить, хотя хотелось до одури...даже через силу пыталась...
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Мая 05, 2011, 07:24:02 am »

Бчёлке +1.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
smallfry
Гость
« Ответ #19 : Мая 05, 2011, 07:33:23 am »

Бчёлке +1.
rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8