Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 12:58:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто научился бороться с симптомами ВСД помогите!!!! (Прочитано 22068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Декабря 30, 2010, 12:34:26 pm »

Я почти месяц ( декабрь) нервничала ( мой парень поругался с моей сестрой) меня разрывала по сторонам, последнею неделю ходила раздражительная взрывалась по любому поводу + к этому застудила грудь - добавила переживаний, сестра с парнем помирились 4 дня назад, вроде должно быть всё хорошо но не тут - то было , уже третий деньсостояние будто меня покинули силы и высосали все положительные эмоции + поднелась температура и в голове взрывы, одолеваютплохие мысли страхи и тревоги . Отвлекаюсь ( делаю много дел) но мысли и тревога не уходят сегодня невыдержала и проревелась но не долго минут пять.  hmuro
Подскажите пожайлуста что делать как вернуть силы и положительные эмоции и состояние??????????
Зараие СПАСИБО!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Декабря 30, 2010, 12:45:37 pm »

...не уходят сегодня невыдержала и проревелась но не долго минут пять.  hmuro
Подскажите пожайлуста что делать как вернуть силы и положительные эмоции и состояние??????????
Зараие СПАСИБО!!!
Не всё так плохо, как ты об этом думаешь. Пусть ругаются, дело их. Ты пойми, чтобы избавится от ВСД, то нужно первым делом начать избегать стрессовые ситуации. Если никак не получается, то учится реагировать на них спокойно. Мысли свои приведи в порядок и начало уже будет проложено к трапе выздоровления. Например, сидишь и думаешь, что с сердцем хреново.. Берёшь, переключаешь внимание на Кармен Электру и представляешь как она прижимает тебя к своей груди и страстно целует.. в лоб допустим.  ochki  Эх, да пошло это ВСД))) После таких мыслей и смешно и приятно. Если приятно, то и симптомы постепенно теряют свою мощь, а значит и пропадут и вовсе.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #2 : Декабря 30, 2010, 18:30:12 pm »

Так они та помирились, а состояние ухудшилась и что сейчас делать  не знаю  hmuro , блин ещё и завтра Новый год, жуть.............
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Декабря 30, 2010, 19:15:48 pm »

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Но пару советов дам
1.Можно выйти на улицу и поорать.
2.Можно напиться водки и на все забить.
3.Можно еще раз перечитать пост №2 и подумать.. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #4 : Декабря 31, 2010, 05:55:33 am »

Я как то недопонимаю или как, человеку плохо и он просит помощи у людей которые многое знают про ВСД ( если бы я знала и умела бороться то и не просила помощи) о какойводке речь, что за стёб(((((((((((
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Декабря 31, 2010, 06:29:58 am »

Лилчонок,я думаю что своим советом Vel194 просто хотел тебе немного поднять настроение,ведь хорошее настроение - это как раз один из способов борьбы с всдэшными симптомами.Мне вот сейчас тоже очень плохо,но помочь я себе могу только сам.
Записан

From Kemerovo-City
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #6 : Декабря 31, 2010, 07:16:15 am »

Ё-моё, Новый Год скоро. Переключись от этих проблем на праздник, сделай что-нибудь для того чтобы этот НГ прошёл волшебно, опутай жилище гирляндами, разожги бенгальские огни, включи любимую музыку, ну и обязательно фужер шампанского и мандарины. Я думаю ВСД отступит перед таким напором :)
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Декабря 31, 2010, 07:21:11 am »

У меня вчера всд отступила под напором коньяка и водки roga
Записан

From Kemerovo-City
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #8 : Декабря 31, 2010, 09:31:35 am »

У меня вчера всд отступила под напором коньяка и водки roga

Так сегодня должно придти похмелье ulibka,а вечером если отпраздновать,то завтра можно ждать волны симптомов ВСД.
НЕ МЕТОД.

Лилчонок,ну если не можешь сама прийти в уравновешенное состояние,выпей какую-нибудь седативную таблетку,должна успокоить,а на фоне успокоения приводи свои мысли в положительный лад и отвлекайся от мыслей о своей болезни.
Про Кармен Электру не думай,навряд ли поможет ulibka
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #9 : Января 01, 2011, 11:51:51 am »

Спасибо за ответы!!!
Я побаиваюсь что будет дипрессия а из неё я неумею выходить, я уже с этими симптомами и их борьбой запуталас , как недопустить её???
Я сижу дома не работаю, уволилась из - за ВСД, половина смысла потеряла к жизни и интересов не знаю где "набрать" ((((((((
Записан
Slavka
Гость
« Ответ #10 : Января 01, 2011, 12:52:14 pm »

Надо "набрать" интересов и целей. ВСД как раз и обостряется, когда заняться нечем. Начинаешь в себя уходить и заморачиваться. У меня так было. А когда был близок к ПА, садился за руль (!), врубал музыку и мчал куда-нибудь. Отвлекаешься, начинает отпускать. Отвлекайся на любое занятие!  ulibka
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #11 : Января 01, 2011, 14:38:13 pm »

Надо "набрать" интересов и целей. ВСД как раз и обостряется, когда заняться нечем. Начинаешь в себя уходить и заморачиваться. У меня так было. А когда был близок к ПА, садился за руль (!), врубал музыку и мчал куда-нибудь. Отвлекаешься, начинает отпускать. Отвлекайся на любое занятие!  ulibka

Для выездов ( я бы с радостью, ни когда дома не сидела) мне мешает тревога и страхи с которыми у меня тоже неочень получается бороться((((((((
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #12 : Января 01, 2011, 14:55:41 pm »

Для выездов ( я бы с радостью, ни когда дома не сидела) мне мешает тревога и страхи с которыми у меня тоже неочень получается бороться((((((((
А чего ты боишься?
Записан
Slavka
Гость
« Ответ #13 : Января 01, 2011, 16:43:49 pm »

Надо "набрать" интересов и целей. ВСД как раз и обостряется, когда заняться нечем. Начинаешь в себя уходить и заморачиваться. У меня так было. А когда был близок к ПА, садился за руль (!), врубал музыку и мчал куда-нибудь. Отвлекаешься, начинает отпускать. Отвлекайся на любое занятие!  ulibka

Для выездов ( я бы с радостью, ни когда дома не сидела) мне мешает тревога и страхи с которыми у меня тоже неочень получается бороться((((((((
Мне приходилось через "не могу". Это не совет, конечно, а просто из личного опыта. А когда на скорости едешь - тут становится не до ВСД и ПА! )))
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 01, 2011, 17:59:27 pm »

Надо "набрать" интересов и целей. ВСД как раз и обостряется, когда заняться нечем. Начинаешь в себя уходить и заморачиваться. У меня так было. А когда был близок к ПА, садился за руль (!), врубал музыку и мчал куда-нибудь. Отвлекаешься, начинает отпускать. Отвлекайся на любое занятие!  ulibka

Для выездов ( я бы с радостью, ни когда дома не сидела) мне мешает тревога и страхи с которыми у меня тоже неочень получается бороться((((((((

Мне кажется, что ВСД проходит небыстр. а со страхами справиться проще. Я ежедневно гуляю в своем районе, после прогулки самочувствие ВСЕГДА УЛУЧШАЕТСЯ. Сначала были страхи, что сознание потеряю и замерзну во время прогулки. Ддостаточно быстро страхи прекратились, прогулка воспринимается даже более комфортно, чем дома сидеть. Желательно только одеваться удобно и по погоде, чтобы было больше позитива. Если страшно выходить из дома, можно выйти, пройти метров 100, остановиться и подумать , не пройти ли еще метров 100, можно поначалу ходить вокруг дома, со временем преодолеваемое без страха расстояние будет увеличиваться. На способность водить машину ВСД не влияет. Можно ездить в своем районе, если стало плохо, всегда можно на обочине остановиться. На а после такой поездки будешь радоваться, что сделала это.
Да и работу новую найдешь,когда ВСД поутизнет, сейчас это не проблема, а если специалист хороший. работодатели и с ВСД его возьмут.
Записан
Slavka
Гость
« Ответ #15 : Января 01, 2011, 18:06:23 pm »

Надо "набрать" интересов и целей. ВСД как раз и обостряется, когда заняться нечем. Начинаешь в себя уходить и заморачиваться. У меня так было. А когда был близок к ПА, садился за руль (!), врубал музыку и мчал куда-нибудь. Отвлекаешься, начинает отпускать. Отвлекайся на любое занятие!  ulibka

Для выездов ( я бы с радостью, ни когда дома не сидела) мне мешает тревога и страхи с которыми у меня тоже неочень получается бороться((((((((

Мне кажется, что ВСД проходит небыстр. а со страхами справиться проще. Я ежедневно гуляю в своем районе, после прогулки самочувствие ВСЕГДА УЛУЧШАЕТСЯ. Сначала были страхи, что сознание потеряю и замерзну во время прогулки. Ддостаточно быстро страхи прекратились, прогулка воспринимается даже более комфортно, чем дома сидеть. Желательно только одеваться удобно и по погоде, чтобы было больше позитива. Если страшно выходить из дома, можно выйти, пройти метров 100, остановиться и подумать , не пройти ли еще метров 100, можно поначалу ходить вокруг дома, со временем преодолеваемое без страха расстояние будет увеличиваться. На способность водить машину ВСД не влияет. Можно ездить в своем районе, если стало плохо, всегда можно на обочине остановиться. На а после такой поездки будешь радоваться, что сделала это.
Да и работу новую найдешь,когда ВСД поутизнет, сейчас это не проблема, а если специалист хороший. работодатели и с ВСД его возьмут.
+100
Так я и начал избавляться от ВСД. Один-в-один!  ulibka
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 01, 2011, 18:07:38 pm »

При ВСД чем больше делаешь через не могу, тем легче становится.
Да и не может быть при ВСД "не могу". Даже при самой сильной ПА мы полностью способны руководить своими действиями, а не делаем чего-то лишь потому что боимся или не хотим.
Да и нет другого пути. Страхи сами по себе не вряд ли пройдут. Да и симптомы уменьшаются когда от них отвлекаешься, что мало вероятно если сидеть дома и смотреть в одну точку на потолке.
Записан
Slavka
Гость
« Ответ #17 : Января 01, 2011, 18:08:55 pm »

При ВСД чем больше делаешь через не могу, тем легче становится.
Да и не может быть при ВСД "не могу". Даже при самой сильной ПА мы полностью способны руководить своими действиями, а не делаем чего-то лишь потому что боимся или не хотим.
Да и нет другого пути. Страхи сами по себе не вряд ли пройдут. Да и симптомы уменьшаются когда от них отвлекаешься, что мало вероятно если сидеть дома и смотреть в одну точку на потолке.
И опять готов подписаться под каждым словом!  rgach Себя узнаю!
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #18 : Января 01, 2011, 20:26:12 pm »

Спасибо за ответы!!!
Я побаиваюсь что будет дипрессия а из неё я неумею выходить, я уже с этими симптомами и их борьбой запуталас , как недопустить её???
Я сижу дома не работаю, уволилась из - за ВСД, половина смысла потеряла к жизни и интересов не знаю где "набрать" ((((((((

Найди какую-нибудь посильную работу. Я тоже долго сидела дома, а потом начинала работать продавцом в отделе детской одежды в тихом и спокойном магазинчике, это не смотря на два высших. И мне нравилось. Потом, когда поняла, что не подведу работодателя нашла серьезную работу. Вылезай из дома и шевелись, сама себя не вытащишь никто не вытащит!
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #19 : Января 02, 2011, 12:39:10 pm »

Спасибо за ответы!!!
Я побаиваюсь что будет дипрессия а из неё я неумею выходить, я уже с этими симптомами и их борьбой запуталас , как недопустить её???
Я сижу дома не работаю, уволилась из - за ВСД, половина смысла потеряла к жизни и интересов не знаю где "набрать" ((((((((

Найди какую-нибудь посильную работу. Я тоже долго сидела дома, а потом начинала работать продавцом в отделе детской одежды в тихом и спокойном магазинчике, это не смотря на два высших. И мне нравилось. Потом, когда поняла, что не подведу работодателя нашла серьезную работу. Вылезай из дома и шевелись, сама себя не вытащишь никто не вытащит!




C этим  я полностью согласна просто после 3 лет жить в незнание от куда па и страхи и все остольные симптомы это жесть я столько лишнего и ненужного в голове рассадила что теперь зная о ВСД ( врачи не объяснили про неё) что всё от неё, я борюсь со страхами и фобиями которые я заработала от незнания что со мной происходило(((((((((   Я только в июне 2010 года из любопытности решила залесть в карточку и прочитала что значит ВСД в инете  ( других заболеваний нет) хоть врачей отматерила а толку всё ровно нет мол иди к психотерапевту, ага когда я уже 2 года дома сижу в страхах(((((
« Последнее редактирование: Января 02, 2011, 12:40:46 pm от Лилчонок » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8