Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:37:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Ипохондрия. ДР. Астения. Волнообразно. (Прочитано 18499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fevralb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Февраля 11, 2011, 18:04:46 pm »

Цитировать
К психиатру однозначно. И спортом займись, только не литроболом. Плюс максимум общения с людьми. Желательно и девушку себе заведи если нет.
Скорейшего выздоровления!
Спасибо за пожелания! Спортом занимаюсь. Пока не до девушки ulibka
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #21 : Февраля 12, 2011, 12:54:57 pm »

Меня 4 месяца беспокоили боли - в сердце(в области сердца),рёбра,спину выламывало всю полностью. С приёмом Адов все боли ушли. Думаю,и Вам не помешало бы сходить к Пт!
Записан
yulia123
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #22 : Февраля 18, 2011, 18:55:14 pm »

У меня тоже боли по всему телу, продолжаются уже больше года и постоянно меняются места, то добавляется, то убавляется. Дошла до полного отчаяния, не знала что делать и было уже все равно что будет дальше, руки опустились. Но в какой-то момент стала злится на себя, от жутких болей вызвала скорую, меня увезли в больницу в неврологическое отделение, пролечили диклофенаком, АД, витаминками. Сейчас пью ноотропил и нейромультивит, стало гораздо легче, хотя я в это не верила. Очень тебя понимаю.
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #23 : Марта 13, 2011, 11:50:22 am »

Очень хорошо помогают физические нагрузки. Я всю осень мучилась, то руки, ноги болели, то спина, то вообще боли какие-то блуждающие. Несколько ра болела всякими ОРЗ. С нового года два раза в неделю хожу в бассейн, раз в неделю в баню, в выходные лыжи. Нагрузки конечно дозирую, но и расслабляться себе не даю. В первые за год так хорошо себя чувствую. Ничего не болит, ушел совсем дереал. Иногда бывает головокружение и слабость, но беру себя в руки и двигаюсь. ulibka
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 14, 2011, 20:33:32 pm »

А у меня начиналось всё с болей в ногах... так ноги ломило - просто жуть. Спать не могла...болели ооочень долго..полгода где-то.
А потом боли сами резко прошли - как будто этого и некогда и не было. Но зато теперь болит всё остальное ulibka ulibka

Лучше б всё-таки болели ноги ochki yzik
Записан
MsBufobufo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Августа 13, 2013, 18:08:26 pm »

Здравствуйте! Очень интересует, справились ли Вы с болезнью? У меня похожее состояние, тоже ИЕРСИНИОЗ (как оказалось, очень жуткая вещь)! Эта бактерия очень опасна, особенно при ослабленном иммунитете. Поражает почти все органы и особенно вегетативную НС. 2 месяца мучилась, лечилась от ВСД, а оказалось - инфекция. Сейчас лечусь, и очень интересно, возможно ли вернуться в прежнее здоровое состояние или эта дрянь еще долго жизнь будет портить?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8