Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 20:25:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: чувство дурноты, у кого как? (Прочитано 68770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #40 : Июня 12, 2011, 17:25:44 pm »

двс,какой срок у тебя уже приёма АДов?И спустя какой период после начала приёма стало легче?
Просто ПТ мне только что прописал и  сказал что "Эта химия хорошая,она должна отрегулировать в голове нервные процессы,и обладает терапевтическим свойством"
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
двс
Гость
« Ответ #41 : Июня 13, 2011, 16:53:49 pm »

С конца февраля, но, я первые полтора месяца пил маленькую дозу, т.е. она не была терапевтической. Последние три недели принимаю как сказал доктор. Чудо, мне стало легче. Зрение так не прыгает как раньше, дурноты меньше, ПА стали редуцированными. Уже целый день, с трудом правда, могу находится в не дома.



Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Июля 08, 2011, 06:17:48 am »

Вот это самое мерзкое состояние, когда тебе кажется, что или сейчас отлючишься или умрёшь или непонятно что, при этом ничего конкретно не болит и не знаешь, что и делать. Эти предобморочные состояние, выбивают из колеи больше всего остального.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2011, 06:29:45 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 08, 2011, 15:02:23 pm »

Полностью с тобой согласна. А если еще пр  этом жутко давит в груди и не хватает воздуха, либо боли в сердце, то к предобморочному состоянию еще добавляется ПА либо тревога и страх. hmuro Порой трудно понять свой организм, почему он так выпендривается, но на все есть свои причины. Истина где-то рядом rgach
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #44 : Августа 05, 2011, 17:01:35 pm »

Это точно, и хреново с утра, бывает проснешся, ема е нормально, и только с кровати а тут иди сюда, и пошло. Бывает немогу в магазине очередь достоять, нада убегать, ощущение что счас ласты склеиш, ато дома лежиш а тебя начинает крутить, посмотриш лежиш нормально, но все таки крутишся. А вот ночью ну гдето до полуночи, можна сказать нормально lodochi
Записан

Никогда не здавайся
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #45 : Августа 05, 2011, 17:43:11 pm »

Моя дурнота:тахикордия,холодеюст руки ноги,а голова горит...начинается трясучка внутри...головокружение,иногда даже не могу повернуть голову в сторону-нужно поворачиваться всем корпусом...и кажется еще чуть-чуть и отъедешь.В ушах тишина,говоришь быстро и спутанно...приступ тошноты.иногда рвоты,дикая слабость,тела будто не ощущаешь...И потом дикий страх ТАБЛЫ НЕ ПОМОГАЮТ...и так час,иногда меньше..потом отпускает...еще позже уже нормальный человек ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #46 : Августа 09, 2011, 15:45:32 pm »

"просто очень плохо" так примерно отвечаю и врачу когда в очередной раз иду за спасением. А вообще похоже состояние будто у меня грипп, вот такая ломота как при нем или другой инфекции, ну или просто при простуде, но со своими всдшными примочками. Голова болит, тяжелая, дышать трудно, в теле ненормальная легкость, сменяющаяся чувством будто я вешу тонну, ощущение будто у меня температура 41, хотя 37,2. В один момент я могу трезво сообразить что это всд и скоро приступ пройдет, через 5 минут у меня резкое снижение настроения, слезы и чувство безысходности..
И так длится дней 5... ::
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #47 : Августа 09, 2011, 16:54:38 pm »

kaarme ,а меня легкость никогда не посещает wallbashПриступ длится 5 дней,а что потом?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #48 : Августа 09, 2011, 17:16:03 pm »

ну 5 дней это приблизительно, когда больше когда меньше.. потом отпускает ulibka просто просыпаюсь и понимаю что мне уже не так плохо.
Предыдущий приступ прекратился уже по дороге в отпуск, то есть я отвлеклась.

А на счет легкости, уж лучше бы и не было, как будто внутри ничего нет и сердце не бьется, и вдох-выдох делаешь усилием воли..
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #49 : Августа 09, 2011, 21:04:55 pm »

Капец вообще. почитаеш в каждой теме 'я пугаю себя, а вдруг инсульт??а вдруг склероз?рак?' прекратите вы уже херней страдать! Ну склероз и дальше што? Ну судьба такая значит. Какие все мнительные. Тут серьезно 99 процентам надо впервую очередь нервы лечить. Всем остальным- воротник шанца. Будто на форум шизофреников попал.
Правильно тут вычитал у одной девчонки отец говорил 'боишься ездить в метро- летай'.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #50 : Августа 09, 2011, 21:13:26 pm »

Уже стараюсь форум читать меньше. А то такой чуши начитаешься и потом еще себе начинаешь накручивать. Многим уже пора успокоится давно. Ходишь несколько лет в этом состоянии, живой еще, а до сих пор какие то фобии мучают типа 'ой дереал напал, а не умру ли!?'  Каждый день одно и тоже.
Вот пример. Вышел из дома иду на остановку. И чувствую мне плохо, сердце стучит, живот крутит, засыпаю на ходу. И тут мысль в голове 'как же я поеду на автобусе, вдруг плохо станет'. И становится еще хуже. Потом пытаюсь расслабить мозги и это состояние реально отступает. Но тут же снова думаю и накатывает. Ну и как это назвать??
Если бы не светобоязнь, наплевал бы на всё остальное!
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 21:16:10 pm от Андреас » Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #51 : Августа 10, 2011, 06:02:41 am »

Уже стараюсь форум читать меньше. А то такой чуши начитаешься и потом еще себе начинаешь накручивать. Многим уже пора успокоится давно. Ходишь несколько лет в этом состоянии, живой еще, а до сих пор какие то фобии мучают типа 'ой дереал напал, а не умру ли!?'  Каждый день одно и тоже.
Вот пример. Вышел из дома иду на остановку. И чувствую мне плохо, сердце стучит, живот крутит, засыпаю на ходу. И тут мысль в голове 'как же я поеду на автобусе, вдруг плохо станет'. И становится еще хуже. Потом пытаюсь расслабить мозги и это состояние реально отступает. Но тут же снова думаю и накатывает. Ну и как это назвать??
Если бы не светобоязнь, наплевал бы на всё остальное!

Ну так всд в этом и состоит,что в один прекрасный день все с чем раньше жил и не парился вызывает животный панический страх.как только нервы успокаиваются и и невроз-всд отпускает,человек живет и не парится страхами,потому призывать всех замолчать писать о своих страхах не выйдет-это суть болезни!!!И вы ,я так понимаю тоже мнительный,у вас светобоязнь и она вас мучает,а у меня ее на сегодняшний момент нет,но я же не заявляю,что фигня у вас и идите с миром и живите счастливао-это фигня,а у меня вот тоже легкость мерзкая,как выше описано и не дай Бог ее испытывать,словно нет тебя в теле своем,дышать именно не физически сложно.а головой вдох выдох усилием воли делаешь,словно помер!А вот прочла,что это не только у меня и легче стало,т.к. врачи вообще про такое состояние мое ничего сказать не могут толком.не понимаю ,а кто не пробовал и не поймет!
Вы просто темы выбирайте,где вашу личную мнительность ничто не будет усугублять и будет легче!Я так делаю и меня не трогает,а раньше тоже все подряд читала и конечно многое усугубляла ненужными знаниями.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2011, 14:26:08 pm от ольгаS » Записан
Андреас
Гость
« Ответ #52 : Августа 10, 2011, 06:19:03 am »

Согласен. Обхожу многие темы стороной.   
Записан
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #53 : Августа 10, 2011, 12:32:26 pm »

Рак мы уже проехали, была эта херня в щитовидке, полтора года назад удалили, прошол два курса радиойодтерапии, а Всд только усилилась. Лечащий говорит что от этого не может так колбасить. Я после операции почти восстановился, начал работать, я водитель, но в декабре меня забрало и до сих пор не отпускает, мне так херово даже в Афгане не было. По всем исследования все более менее нормально, чуть внутричерепное повышено, но это с похмелья у каждого. У нас на Украине ВСД диагноза нет, зато всякого другого навалом veselo
Записан

Никогда не здавайся
gabal
Гость
« Ответ #54 : Августа 10, 2011, 13:03:40 pm »

Рак мы уже проехали, была эта херня в щитовидке, полтора года назад удалили, прошол два курса радиойодтерапии, а Всд только усилилась. Лечащий говорит что от этого не может так колбасить.
  Может и ещё КАК.  Изменился гормональный фон. Мне щитовидку удалили  почти 8 лет назад. Колбасило конкретно до операции и после неё.  Сначала врачи думали,  что виновата щитовидка, а после удаления попрятались. Доходило до того, что меня на носилках переносили из отделения в отделение на расстояние 50м. Сам не мог идти. Несколько лет мучился всд+па, принимал фенозепам регулярно. И только несколько месяцев назад решил изменить своё отношение к этому состоянию.Пока нормально.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Августа 10, 2011, 16:39:30 pm »

Алкоголь может быстрее вызвать ВСД. Состояние похмелья- идеальная среда для этого. Когда бухаешь, всё нормально, а вот на след день и происходит удар по ЦНС и телу. И кстати похмелье это уже признак ВСД, если кто не знает!!! А не плохая работа печени, тогда бы алкаши помирали после 4 дней пьянок. Всё то сказано про алкоголь- зависимость и т.д., это всё бред чистой воды, а знаете почему? Чтобы люди реально думали что раз им плохо, то значит надо опохмелиться, а не начать восстанавливать нервную систему и заниматься собой. Чтобы они думали о зависимости которой нет. Вот только она выдумана чтобы люди травились и верили что они алкоголики.. Это всё психология.
« Последнее редактирование: Августа 10, 2011, 16:51:19 pm от ByGg » Записан
Kevron65
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



У меня закрадываются смутные сомнения


« Ответ #56 : Августа 10, 2011, 18:50:38 pm »


  Может и ещё КАК.  Изменился гормональный фон. Мне щитовидку удалили  почти 8 лет назад. Колбасило конкретно до операции и после неё.  Сначала врачи думали,  что виновата щитовидка, а после удаления попрятались. Доходило до того, что меня на носилках переносили из отделения в отделение на расстояние 50м. Сам не мог идти. Несколько лет мучился всд+па, принимал фенозепам регулярно. И только несколько месяцев назад решил изменить своё отношение к этому состоянию.Пока нормально.
[/quote]И как изменил то. В депресняк я не впадаю, все что назначено не измениш,просто не гружусь, но достает. Обливаюсь холодной водой, когда то помагало, и вот снова почти месяц, но пока не особо. От химии стараюсь уходить, но гормоны теперь пожызненно. На медсервере сказали что все должно было быть в порядке когда гормоны пришли в норму, но там все такие умные все знают, аж жуть, неохота туда и писать, тут хоть все свои, родные И не бухаю я , и так постояянно вроди с бодуна, а курить стал намного меньше, но все никак не брошу, но всеравно 2 пачки за месяц уже прогрес lodochi krutoi
Записан

Никогда не здавайся
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #57 : Августа 20, 2011, 13:40:19 pm »

8 лет принимаете Л-тирокс ? а гормоны как часто проверяете? Если за это время все еще есть у Вас ВСД то точно не от ЩЖ. Мне частично удолили ЩЖ полтора года назад. Но до сих пор все кажется когда какие симптомы появляются думаю что от ЩЖ.Но ПТ все твердит что от нервов. К примеру я могу выпить водки или виски 150-250гр. когда настроение нормальное и с хорошим столом все ОК. Вот недавно выпил без настр. в состояния стреса все, то утром то в обед начал колбасить . Учащенный пульс,АД скачет.мутно тошно дурно и т.д. И самое интересное это начинается когда поем . Хоть завтрак или обед.   
Записан
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #58 : Августа 24, 2011, 18:21:19 pm »

меня когда начинает колбасить, я ощущаю нехватку воздуха,дурноту, тахикардию трясучку и низкое давление, всё это сопровождается па и холодным потом.. потом голова становится тяжелой и болит(( жесткач короче.
Записан
Alena1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #59 : Февраля 07, 2016, 12:51:47 pm »

А у меня частенько такое чувство что я вот вот головой тронусь,то есть сойду с ума.Прям четко так осознаю что голове моей не хорошо.У кого так было?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8