Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:04:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемела часть лица. Кровоизлияние в мозге (Прочитано 72850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #80 : Февраля 04, 2013, 17:47:56 pm »

alex888, прочитала все ваши четыре странички, очень переживала за вас. Я верю, что все у вас в итоге будет хорошо и верьте в это и вы.
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
max2141
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28




« Ответ #81 : Февраля 04, 2013, 19:01:25 pm »

Спасибо за советы, Алекс  ulibka рад, что у тебя есть человек, который всегда теперь поддерживает тебя. это очень дорого и очень славно.
Ждем тут хороших новостей через полгода от тебя  ulibka удачи. дай тебе Бог здоровья.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Февраля 05, 2013, 09:57:18 am »

Вам спасибо что были со мной все время, поддерживали в трудную минуту. Пока не начнешь ценить жизнь не почуствуешь ее в полной мере. Я плевал на все всд шные симптомы и понял как можно ее побороть. Пока мы не вцепимся зубами, не начнем эту войну , так и будем страдать. Нужно через силу жить, радоваться, смеяться, любить и тогда не останется места для боли, печали, и одиночества. Соберитесь и дайте себе слово "я буду жить и радоваться жизни, даже когда мне будет плохо" НЕТ никакой всд, НЕТ у вас никакой болезни. ВЫ здоровы. и ВЫ должны быть счастливы. Радуйтесь каждому дню, как это делаю я. Радуйтесь каждой мелочи, каждой невзгоде, ведь все пройдет и взойдет сново солнце. Все что не делается - все к лучшему. Если что то не устраивает, не терпите, эта ваша жизнь и вы ее создатель. Меняйте себя к лучшему, ведь дело в вас. Начните прямо сейчас. Не откладывайте. Дай бог вам всем здоровья и счастливой жизни!
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #83 : Февраля 07, 2013, 20:56:04 pm »

alex,как ты изменился,просто другой человек,будь здоров и счастлив!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #84 : Октября 07, 2015, 16:41:57 pm »

Интересно у человека всё нормализовалось? Чёт он не отписал ничего....

Может кто знает что...впринципи последнее время живу без особых проявлений всд...вроде как поправился) сегодня проснулся с утра, прекрасное настроение....сел за работу, надел наушники и чувсвую что висок онемел...съездил в больничку, знакомая невролог глянула, потыкала...сказала что с троичным нервов что то, мол инсульта нет точно, мрт делал год назад, проблем в голове не было, следовательно опухулой нет...
интерено что когда не трогаешь, то и не чувствуешь...тоесть возможно это произошло и ночью...а когда потрогаешь и пытаешься растереть, то начинает отдавать в пол лица, в щеку, в край губ, если терешь вверх или в лоб, то туда и отдаёшь ( ну и иногда само может как то "расспростронятся" то в щеку, то в глаз...но боли нет как таковой

собственно день прошёл, уже почти 12 часов..
Может кто что скажет интересного?
Записан

да прибудет с нами Чак....
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #85 : Октября 09, 2015, 19:22:27 pm »

У меня похожая история была. До сих пор не знаю что со мной произошло. Вот тут я ее описываю http://www.medkrug.ru/community/show_thread/379?thread=138075
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
mizar-74
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270



...это у всд ПА от Чака


« Ответ #86 : Октября 12, 2015, 16:51:25 pm »

Прочитал твою историю...что касается течки из носа и в глотке, это образования соплей скорее всего....они схожи с тем, когда дапустим ты зимой, из холода зашёл в дом и съел что нибудь тёплое, суп например и тебя внутри разогревает и у тебя текут такие очень жидкие сопли...кстати это возможно соприженно с повышенной температурой тела. Как показывает практика, при ВСД часто бывает тремор, точнее повышенная температура очень длительное время...таже ерунда у меня, почти всегда больше 37...

Про жжение...у меня была похожая ситуа, но скрещиваю это всё же с шеей, потому как прошло после того как настроил себя на выздоравление, высокий тонус жизни, тоесть был натсроен на победу и был сильным..ну и как начал хоть чутка заниматся телом...прошло не заметил как даже)

А вот с онемением пока ничего понять не могу)
Записан

да прибудет с нами Чак....
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Апреля 15, 2020, 22:18:15 pm »

Это его родственники, всд не оставила ему шансов
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #88 : Апреля 15, 2020, 23:36:08 pm »

Это его родственники, всд не оставила ему шансов
как твои дела?операцию не делал?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Апреля 19, 2020, 20:44:05 pm »

Это его родственники, всд не оставила ему шансов
как твои дела?операцию не делал?
Не, не делал друг. Все так и живу. Симптомов куча, но не обращаю внимания. Иногда тяжело, но научился быстро переключать свое внимание. Зачем переживать раньше времени? Вот и я о том же)
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #90 : Апреля 20, 2020, 09:59:22 am »

Это его родственники, всд не оставила ему шансов
как твои дела?операцию не делал?
Не, не делал друг. Все так и живу. Симптомов куча, но не обращаю внимания. Иногда тяжело, но научился быстро переключать свое внимание. Зачем переживать раньше времени? Вот и я о том же)
бошка болит?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Апреля 20, 2020, 10:11:24 am »

Это его родственники, всд не оставила ему шансов
как твои дела?операцию не делал?
Не, не делал друг. Все так и живу. Симптомов куча, но не обращаю внимания. Иногда тяжело, но научился быстро переключать свое внимание. Зачем переживать раньше времени? Вот и я о том же)
бошка болит?

Не, не болит. Редко и то от погоды
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8