Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:21:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Книга о Остеохондрозе (Прочитано 42630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cooper10
Гость
« : Января 23, 2011, 21:09:55 pm »

Вот разбирая свою электронную библиотеку,нашёл книгу о Остеохондрозе,Советы,лечение ,упражнения,рекомендации скачать мона тут .книга воогбще информативная и полезная,с фото и схемами упражнений Здоровый позвоночник-рецепты и рекомендации.pdf
Записан
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 11, 2011, 12:06:32 pm »

Люююди!  veselo у кого есть книга Курпатова средство от остеохондроза??? нигде нет... this
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 11, 2011, 12:16:49 pm »

Люююди!  veselo у кого есть книга Курпатова средство от остеохондроза??? нигде нет... this
Судя по всему, она поменяла название. Лично я предполагаю что это книга: "С неврозом по жизни".
Файлик в шапке удалён с файлообменника. Кажется вот она: http://www.koob.ru/lykianenko/zdorovyj_pozvonochnik
« Последнее редактирование: Октября 11, 2011, 12:18:48 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 11, 2011, 16:06:02 pm »

Люююди!  veselo у кого есть книга Курпатова средство от остеохондроза??? нигде нет... this
Судя по всему, она поменяла название. Лично я предполагаю что это книга: "С неврозом по жизни".
Файлик в шапке удалён с файлообменника. Кажется вот она: http://www.koob.ru/lykianenko/zdorovyj_pozvonochnik

с неврозом по жизни у меня есть) пасибки thumbup
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 11, 2011, 20:16:57 pm »

Люююди!  veselo у кого есть книга Курпатова средство от остеохондроза??? нигде нет... this
Нету такой книги, он ее распиарил и так и не выпустил. Думаю, что понял в конце концов  что охз не вылечить душевной беседой.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Октября 12, 2011, 03:55:37 am »

Люююди!  veselo у кого есть книга Курпатова средство от остеохондроза??? нигде нет... this
Нету такой книги, он ее распиарил и так и не выпустил. Думаю, что понял в конце концов  что охз не вылечить душевной беседой.  ulibka
Посмотрите оглавление книги с Неврозом по жизни. Там есть и остеохондроз и головная боль. Я думаю либо это та самая книга, либо действительно
её не существует. По крайней мере у меня есть 2 книги-дубликата других, отличающиеся в общем-то только названиями.
Пример: "Средство от ВСД" =  "Паническая атака и невроз сердца".
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lussi
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 12, 2011, 05:12:03 am »

все понятно)) спасиб всем  kiss2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8