Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 13:51:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и противозачаточные (Прочитано 13071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Massiro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Января 17, 2011, 13:43:28 pm »

Давно читаю, даже не думала,что буду писать.
 Начала пить низкогормональные противозачаточные, и голова начала болеть каждый день,ужасными приступами боли (раньше все было терпимее и не каждый день). Таблетки выписаны врачом, которая ничего не спросила про всд. Что известно о побочках в таких случаях?
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #1 : Января 17, 2011, 13:51:37 pm »

О пробочках можно прочитать в  аннотации, а еще лучше обратится к врачу, который выписал Вам противозачаточные, можно просто позвонить и выяснить все по телефону если имеется такая возможность, конечно.  Лично у самой  при приеме гормональных лекарств начались такие спазмы в голове, которых до этого не было, благо принимать пришлось не долго, вообще стараюсь держаться  от гормональных по дальше. Обязательно сообщите врачу
Записан
Massiro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Января 17, 2011, 14:07:39 pm »

Увы, не принимать нельзя,из-за анемии, а хороших платных невропатолога и гинеколога на новом месте жительства я еще не знаю =( В побочках есть пункт насчет нарушения мозгового кровообращения, про который я забыла, посчитав, что у меня всд не сильно проявляется (кто со мной живут,говорят,что у меня вообще все от воображения) Вот уже немного в панике, по поводу того,что мне не подойдут никакие гормональные
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #3 : Января 17, 2011, 14:19:25 pm »

Паниковать не нужно. Про воображение знакомая ситуация, так же обвиняют в том, что я придумываю себе симптомы rgach, ну как будто мне это в кайф. Может Вы еще мало принимаете? Дело в том, что у меня спазмы были в начале приема а потом прошли, может это реакция такая,адаптация в своем роде.
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Января 17, 2011, 14:30:50 pm »

Паниковать не нужно. Про воображение знакомая ситуация, так же обвиняют в том, что я придумываю себе симптомы rgach, ну как будто мне это в кайф. Может Вы еще мало принимаете? Дело в том, что у меня спазмы были в начале приема а потом прошли, может это реакция такая,адаптация в своем роде.

С противовзрывчаточными средствами надо бы по аккуратней.  rgach
Записан
Massiro
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Января 17, 2011, 14:36:30 pm »

пошла вторая неделя приема, очень хотелось бы надеятся, что пройдет)
Насчет воображения у них есть твердое убеждение - что я хочу быть беспомощной, и чтобы обо мне заботились.  ::
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #6 : Января 17, 2011, 14:40:04 pm »

Паниковать не нужно. Про воображение знакомая ситуация, так же обвиняют в том, что я придумываю себе симптомы rgach, ну как будто мне это в кайф. Может Вы еще мало принимаете? Дело в том, что у меня спазмы были в начале приема а потом прошли, может это реакция такая,адаптация в своем роде.

С противовзрывчаточными средствами надо бы по аккуратней.  rgach


Хм.. Ну даа, я в курсе)
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #7 : Января 17, 2011, 14:43:27 pm »

пошла вторая неделя приема, очень хотелось бы надеятся, что пройдет)
Насчет воображения у них есть твердое убеждение - что я хочу быть беспомощной, и чтобы обо мне заботились.  ::

Может так оно и есть по поводу беспомощности ulibka, можно еще неделю подождать ну  а вообще лучше с врачом конечно решить
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 17, 2011, 22:17:38 pm »

у меня вобще иная тема, я тут тоже на таблетки грешить начала, ну то что они либидо снижают это 100 %!
я пью уже 4 года и недавно в с д разыгралась именно с головой проблеммы я думаю это от этих таблеток и мамолог сказал что не стоит ими увлекаться!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8