Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 21:33:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как Вы справляетесь с приступами Па на улице? (Прочитано 6325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bhf28
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Января 17, 2011, 16:03:09 pm »

Вышла сегодня погулять с ребенком,дошла до конца дома на площадку,вдруг чувствую ноги ватные сердце колотится как сумашедшее,такое впечатление,что в обмарок упаду.До парадного дошла как в тумане и тут как на зло еще и лифт не работает,опять же не знаю как доползла на 4этаж,короче когда легла на диван сердце колотилось так, как-будто я минут 40 бежала.А если бы я далеко ушла, как бы я вообще домой добралась?Бывали ли у Вас такие ситуации на улице и как Вы с ними справляетесь?
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Января 17, 2011, 16:09:23 pm »

В разгар всд аналогично. roga
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 17, 2011, 18:24:11 pm »

Можно сесть на лавочку в позе кучера, постараться спокойно подождать, пока затихнет. Купите холодной водички и попейте ее (пока случаются сильные ПА. лучше водичку носить с собой). Во время ПА ВСДшники способны полностью руководить своими действиями, просто им страшно, поэтому и кажется что все могут еле-еле. Кстати, у большинства ВСДщников внешне не видно, что у них ПА, так что люди, скорее всего на вас не будут обращать внимание.
У меня происходили сильнейшие ПА в самых неподходящих ситуациях (во время подписания документов в офисе у клиента, когда один за рулем 3 часа стоял в пробке, находясь в 100 км от дома).
Нужно постараться справиться со страхом, а на все остальное сил всегда хватит, хотя это будет и неприятно.
Ну и сильные ПА обычно бывают только в самом начале болезни, потом этот симптом достаточно быстро проходит.
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #3 : Января 17, 2011, 19:44:21 pm »

Летом повела сына на карусели,пока он катался мне стало очень плохо.Я села на лавочку и достала валидол.Так какие-то "добрые " бабушки позвали охранника,сказав ему про меня,что я наркоманка и "вон у неё глаза какие вытаращенные, а ещё с ребенком притащилась"
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 17, 2011, 23:31:47 pm »

Летом повела сына на карусели,пока он катался мне стало очень плохо.Я села на лавочку и достала валидол.Так какие-то "добрые " бабушки позвали охранника,сказав ему про меня,что я наркоманка и "вон у неё глаза какие вытаращенные, а ещё с ребенком притащилась"

В самом начале болезни у меня был забавный случай. Я после сильной ПА поехал на деловую встречу в самый центр. Машину там припарковать негде, поэтому поехал на метро. Все прошло нормально, но когда я ехал обратно в метро, мне показалось, что опять ПА начинается. Я одной рукой взялся за запястье другой руки, чтобы пощупать пульс, пульс был в норме и я снова задремал. Чувствую, что-то тыкается в меня, причем так настойчиво, открыл глаза и вижу что бабуля с противоположного дивана сует мне пачку валидола, она думала, что у меня сердце прихватило. Так что не все бабульки злые.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Января 18, 2011, 12:46:09 pm »

Бабулька опытная попалась ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8