Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:04:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Два года сюда не заходил... (Прочитано 19090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« : Января 11, 2011, 09:05:32 am »

И сейчас опять началось.
Весь день состояние непонятное, типа дереализации, иногда ПА, очень сильные, давление высокое, тахикардия.
Всё начинается с неприятных ощущений в голове. Вчера холодно начало становиться внутри головы, паника, отдышка, нехватка дыхания, головокружение, давление, ноги ватные, час лежал, еле отошёл.
Сейчас сижу на работе, в голове опять плохо.
Диагноз поставили агрофобия, прописали атаракс и сонапакс, но не помогают что-то особо...
Незнаю как быть, весь день как-будто ПА, плохо, трясёт, боюсь конечно же и в голове что-то внутри давит, неприятные ощущения...
Что же делать? (((
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Января 11, 2011, 09:19:29 am »

А что тебе помогло в прошлый раз? Примени это и сейчас
Записан

Моя беда, а не вина....
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 11, 2011, 09:20:52 am »

А что тебе помогло в прошлый раз? Примени это и сейчас
Лежал в клинике неврозов на ул.Донская...
Только мне тогда так хреново не было и было время.
А ща даже незнаю, нельзя мне с работы уходить
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Января 11, 2011, 09:31:25 am »

припомни чем там лечили , и принимай препараты амбулаторно
Записан

Моя беда, а не вина....
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 11, 2011, 09:35:37 am »

припомни чем там лечили , и принимай препараты амбулаторно

Нужны рецепты, да и помогло-то не особо, просто как-то само прошло, но не совсем, всё равно плохо было.
Меня напрягают глючи в голове, внутри как-то непонятно, а потом ПА идёт сильное. wallbash
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
двс
Гость
« Ответ #5 : Января 11, 2011, 11:41:37 am »

А что собственно спровоцировало обострение, складывается впечатление, что всд навсегда. hmuro
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 11, 2011, 12:01:26 pm »

А что собственно спровоцировало обострение, складывается впечатление, что всд навсегда. hmuro
Возможно работа, часто с 8 до 21-22 сидел, в один день сглючило сильно, вызывал скорую, было 190 на 130, приехала жена, потом через 2 минуты скорая, давление 120 на 80...
В тот раз, на старой работе, так же началось, и слёг в клинику...
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
двс
Гость
« Ответ #7 : Января 11, 2011, 12:40:50 pm »

А что собственно спровоцировало обострение, складывается впечатление, что всд навсегда. hmuro
Возможно работа, часто с 8 до 21-22 сидел, в один день сглючило сильно, вызывал скорую, было 190 на 130, приехала жена, потом через 2 минуты скорая, давление 120 на 80...
В тот раз, на старой работе, так же началось, и слёг в клинику...

Я думаю, что ты наступил опять на старые грабли. Может внимательней относиться к  самому себе, больше отдыхать и немного зарядки.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 11, 2011, 12:43:35 pm »

Просто мне совсем теперь страшно. Помереть и всё такое((( слабость в сердце, в голове непонятно что. slezek
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
двс
Гость
« Ответ #9 : Января 11, 2011, 12:55:08 pm »

Просто мне совсем теперь страшно. Помереть и всё такое((( слабость в сердце, в голове непонятно что. slezek


Да нет, все это всд, ты сам знаешь. Ну для успокоения сходи сделай экг и бегом к неврологу. Я думаю, в этот раз все пройдет быстро, т.к. ты знаешь, как с этим бороться. Просто я тебя понимаю. В период плохого самочувствия необходима поддержка других. Когда мне плохо, я захожу на форум или звоню к своему другу всдешнику. А сколько тебе лет?
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 11, 2011, 13:56:27 pm »

Просто мне совсем теперь страшно. Помереть и всё такое((( слабость в сердце, в голове непонятно что. slezek


Да нет, все это всд, ты сам знаешь. Ну для успокоения сходи сделай экг и бегом к неврологу. Я думаю, в этот раз все пройдет быстро, т.к. ты знаешь, как с этим бороться. Просто я тебя понимаю. В период плохого самочувствия необходима поддержка других. Когда мне плохо, я захожу на форум или звоню к своему другу всдешнику. А сколько тебе лет?
Спасибо за понимание. 21.
Мне просто весь день уже хреново, с утра почти.
Я ЭКГ сделал только неделю назад, рентген лёгких, и у невролога был, он сказал всё супер по неврологии, сказал, что агрофобия у меня, и прописал атаракс и сонапакс, помогать начнут примерно через месяц, пью 10ть дней... Почему-то не проходит быстро( Ходил сейчас в аптеку за минералочкой, в машине поисдел, успокоился, давление 150 на 80 (
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
двс
Гость
« Ответ #11 : Января 11, 2011, 15:42:04 pm »

АД сразу не подействует, надо время для его накопления. Все нормуль, не валнавайся, пройдет.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 11, 2011, 15:56:39 pm »

АД сразу не подействует, надо время для его накопления. Все нормуль, не валнавайся, пройдет.
А сонапакс и атаракс АД? Спасибо pivo pivo pivo
Ник ДВС) Любите машины?)
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #13 : Января 12, 2011, 14:02:35 pm »

привет. санопакс это транк. и довольно сильный. я тоже когда лежал в клинике неврозов его принимал. так я первую неделю от него вообще ползал. есть вообще не мог. а потом как прорвало я был уже первым в столовой и навёрстывал то что за неделю недоел. rgach сейчас вот праздники.развязал Russian пати. так тоже начало подколбасивать. пытаюсь не зацыкливаться. а завтра ещё старый новый год вот и думаю Russian пати что делать. но от этого дела реально легче. pivo
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #14 : Января 12, 2011, 20:52:24 pm »

Всё будет хорошо!Самое главное не опускай руки,борись,а форум тебе в этом поможет!
Записан

alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 12, 2011, 21:28:16 pm »

По-моему, это очередное доказательство, что таблы не лечат ВСД, а загоняют её внутрь на время.
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 13, 2011, 10:34:10 am »

Спасибо ребята  pivo
Вчера тож подыхал.
Ща вот с 8 утра сижу уже, нормально вроде.
Но я сегодня спал в машине, пока на работу ехали, пассажиром ( обычно я за рулём )
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 13, 2011, 14:34:07 pm »

опять началоась) wallbash
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Января 13, 2011, 15:11:12 pm »

опять началоась) wallbash

Постарайся спокойней все воспринимать, у тебя же уже есть опыт, знаешь что к чему.
Записан
AraBus
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 19, 2011, 15:59:28 pm »

Да просто теперь, как-то очень сильно бацает, и держит долго...
Хотя ща прогресс, сижу до 15.00 примерно более менее, а потом ппц.
Записан

Однажды ты спросишь меня, что для меня важней - жизнь или ты? И я отвечу, что жизнь. И ты развернешься и уйдешь, обидевшись навсегда. И никогда не узнаешь, что моя жизнь - это ты...". - Харуки Мураками
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8