Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:36:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Метеозависимость и препарат "Антифронт" (Прочитано 38250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« : Января 09, 2011, 22:51:47 pm »

Привет! В связи с тем, что мы (всд-шники) очень метеозависимы, пришлось искать средства для уменьшения этого не приятного факта. Возможно, многим из вас знаком этот препарат и я не открою для вас Америку, но мне очень захотелось поделиться своими достижениями в поисках решения этой проблемы. Антифронт  - натуральный препарат, который очень мне помогает в дни природных перемен, резких перепадах атмосферного давления. Я очень рад, что открыл для себя Антифронт, он реально помогает при большинстве всдшных симптомах! Пробуйте, может и вам поможет!!!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Производитель:
"Beresh Pharmaceuticals Co. Ltd.", Венгрия
Действующие вещества Антифронта:

Имбиря корень (Zingiberis rhizoma), солодки корень (Liquiritiae radix), мелиссы листья (Melissae folium), чай зеленых листьев (Theae viridis folium), куркумы корень (Cucurmae domesticae (longae) rhizoma).
Форма выпуска Антифронта:
Капли для перорального применения по 20 мл или по 30 мл, № 1.
Кому показан Антифронт?

Капли Антифронт рекомендуются для предупреждения и облегчение таких симптомов как, сонливость, головокружение, колебания кровяного давления, тошнота, слабость, головная боль, мигренеподобные состояния, снижение концентрации внимания, общее плохое самочувствие, боль в суставах, возникающая при изменении погодных и климатических условий (при прохождении метеорологического фронта), вследствие изменения места пребывания, а также при укачивании, перепадах давления во время поездок на различных видах транспорта, вегетативные нарушения.
Как использовать Антифронт?

Препарат рекомендуется принимать при укачивании в пути (непосредственно перед поездкой), при первых симптомах ухудшения самочувствия, перед изменением погодных условий, перед и при прохождении метеорологического фронта.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают по 10 - 15 капель, предварительно растворив в ½ стакане воды или на кусочке сахара, не более 6 раз в день, желательно во время еды. При необходимости капли можно принимать каждые 30 мин., но не более 6 раз в день. Препарат принимают до полного исчезновения жалоб.

Необходимо учитывать, что препарат содержит 60% спирта этилового.

Перед приемом флакон хорошо взболтать. Иногда наблюдается слабое помутнение раствора, опалесценция. Это не влияет на качество препарата.
Влияние на способность управлять автотранспортом и работать с механизмами.
Не влияет.
Побочные эффекты Антифронта.

Не выявлено. Но в некоторых случаях, при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам препарата возможные аллергические реакции.
Кому противопоказан Антифронт?

Повышенная чувствительность к компонентам препарата. Заболевания, сопровождающиеся нарушениями желчеотделения (например, камней в желчном пузыре), а также в ходе лечения от алкоголизма. Период беременности и лактации. Дети до 12 лет.
Передозировка Антифронта.

При соблюдении рекомендаций к применению препарата передозировки не возникает.
Взаимодействие Антифронта.

Не рекомендуется одновременное применение препарата с лекарствами, несовместимыми с использованием алкоголя.
 
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Alesya
Гость
« Ответ #1 : Января 09, 2011, 23:00:57 pm »

Надо испытать! Правда у меня первый симптом "на погоду" - это выкручивание коленок. Интересно,поможет снять...
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 09, 2011, 23:24:59 pm »

Надо испытать! Правда у меня первый симптом "на погоду" - это выкручивание коленок. Интересно,поможет снять...
Нет, конечно.
P.S. Кругом одна реклама...
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 09, 2011, 23:37:04 pm »

Надо испытать! Правда у меня первый симптом "на погоду" - это выкручивание коленок. Интересно,поможет снять...
Нет, конечно.
P.S. Кругом одна реклама...
Какая реклама? Всдшникам не до приколов... С коленками думаю поможет!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #4 : Июня 15, 2011, 08:21:40 am »

Всем привет! Давно хотел написать за это лекарство.Я писал раньше по поводу метеозависимости,непомню в какой правда теме.И вот решил начать самостоятельный поиск-инет посоветовал попробовать антифронт.Купил-у нас стоимость этих капель  5 бакинских.Сразу необращал внимание,почитал инструкцию и поставил на полочку...Погода как то стабилизировалась,жара,много работы физической по дому,я даже о всд забыл... ulibka Но всд незабыло обо мне-сменилась погода,пришли дожди...И началось-ПА-гидозепам,корвалол,барбовал и т.п. АД принимаю каждый день,правда сейчас спрыгнул с рексетина перешёл на более слабые по совету врача,надо ещё как то собраться и сделать МРТ.Так вот вспомнил я об антифронте и вперёд! По правде сказать неверил абсолютно! После приёма-через минут 40 начало отпускать,в голове прошол ватный ком,начал соображать,что к чему,мог спокойно общаться по телефону,сидеть за компьютером,выполнять другую работу....Так же он помогает мне перед дальними поездками по делах-после приёма чуствую себя нормально часика 4-5....Я незнаю как у кого организм отреагирует на него,но мне лично он помог! И буду пользоваться далее.Это не реклама-это факт! Мсье Дюк (Неуловымие мстители) ulibka Так что советую попробовать,надеюсь,что вам поможет,тем более,что там всё на травах! И деньги небольшие и здоровье поправите! Пробуйте! И да прибудет с вами здоровье!
Записан
Loki
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Августа 16, 2011, 14:56:28 pm »

Развод этот "Антифронт". Прочитал здесь, попробовал и выбросил в кучу такой же бесполезной херни. Очередной маркетинговый развод от фармацевтов.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Августа 16, 2011, 15:18:22 pm »

Развод этот "Антифронт". Прочитал здесь, попробовал и выбросил в кучу такой же бесполезной херни. Очередной маркетинговый развод от фармацевтов.
zloi
Пользуюсь ним уже 4 года, польза однозначная...
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #7 : Августа 22, 2011, 12:29:48 pm »

Мне помоему помогал. Хотя я неочень метеочувствительна, но бывало когда перед дождём или грозой голова мутная становилась, то немного бодрило.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Августа 22, 2011, 14:25:29 pm »

Мне помоему помогал. Хотя я неочень метеочувствительна, но бывало когда перед дождём или грозой голова мутная становилась, то немного бодрило.
Немного взбодриться можно выпив чашку зеленого чая, который входит в состав Антифронта. Пробовал его. Что-то конечно он дает, но не тянет на свою цену.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Августа 28, 2011, 10:51:28 am »

а если зеленый чай не переносишь? я не могу его пить - мне надо чтоб чефир черный был....не могу на эту желто-зеленую муть смотреть)))

еще что можно такое нелекарственное глотнуть?
Записан
Nessa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Сентября 08, 2011, 10:47:31 am »

Подскажите пожалуйста где купить антифронт в Москве, мама давно болеет ВСД и живет  в другом государстве, раньше она принимала Метео плюс, но его как мне сказали  сняли с производства, теперь вот ищем похожий препарат для для метеочувствительностых людей.
Записан
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #11 : Августа 17, 2012, 17:40:27 pm »

Присоединяюсь, помогите найти место в Москве где можно купить антифронт!!! Благодарен!
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8