Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:07:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Симптомы всд или нет? (Прочитано 15922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« : Января 08, 2011, 18:22:00 pm »

хочу пару слов написать о себе! как-то руки не доходят написать полную свою историю, да и не знаю как это написать коротко и понятно.
Мне 25 лет, 13 из которых занимаюсь спотром (кмс пы обычному и кмс пляжному волейболу, играл в клубе, сейчас играю за одну известую
компанию и работаю в ней же). Ритм жизни насыщеный, куча перелетов и смен климата, физ нагрузки, курение!
первый раз стало плохо 4 месяца назад, через неделю после прилета из индонезии, где мы отдыхали на Бали и катались на серфе с друзьями.
 С того момента все изменилось и во мне и вокруг меня и отношение ко всему происходящему. СУть так называемых приступов такова:
немеет в руках и ногах, колит-давит в сердце, кружиться голова, ноги ватные сил нет! далее все только усугублялось два обморока,
боли-дискофорт в груди, спене и куча симптомов обсолютно в разных местах моего организма, короче говоря он начал ЧУДИТЬ.
Мной были пройдены разнообразные врачи и обследования в ОГРОМНЫХ количествах:
-первое что сказали - аклиматизация, но когда приступы продолжались эта версия как-то сама отпала...
-затем кардиологи: экг, узи сердца, несколько суточных холтеров, один 3-х дневный(пульс 33 удара в мин. - ночью и 160 -при нагрузке,
экстросистолы и какие-то еще непонятные слова), ЭФИ(через пищевод) (показало что слабости синусового узла нет)- вывод этих спициалистов:
у тебя парень спортивное сердце, и ничего серьезного, возможно неврология....
 -неврологи - ОХЗ шейного и грудного отдела там и там протрузии, нестабильность позвонков шейного отдела
 -терапевты - проверели внутреннее органы, взяли кровь и все такое, но страшного тоже ничего не говорят. отправили к эндокринологу...
 -гастроинтеролог - небольшой гастрит...
 -инфекционист - цитирую: "вы мне не интересны как больной, ЧАО"
НО всех этих врачей обьеденили три буквы ВСД!
 Мне как человеку который крайне обеспокоин своим состоянием здоровья (чего ранее никогда не отмечалось), не вериться что вся моя проблема
заключена только лишь в этих трех ГАВНАбуквах!
на данный момент у меня за спиной 7 ужасных дней, вместо новогодних праздников!!! безумный дискомфорт и боли где-то в области сердца,
хрустит весь позвоночник и левая лопатка, от этого болит уже все внутри, почти всегда слабость как после марш-броска, температура ежедневно
37-37,5 кроме уреннего времени,немеет левая рука, диреал, похудел на 10 кг за два месяца и т.д. Проблемы с родными и близкими
и ухудшенное в десятки раз качество моей жизни!!!
  ВСД возможно мне и "не отменят", но я не верю что все только из-за него. Составил план на ближайшую рабочию неделю что надо сделать и к
кому еще обратиться, так как есть никие сомнения. в первую очередь невропотолог, лечение я его провел а стало только хуже, пойду люлей
раздовать... ЗАПРЕЩАЮТ ИГРАТЬ В ВОлЕЙБОЛ, мЕНЯТЬ КЛИМАТ, ЛЕТАТЬ и все это только в эти 4 месяца происходит а раньше и знать не знал что могут
запретить все чем жил в два счета... ПОШЛИ ОНИ, найду в чем проблема и вернусь к НОРМ ЖИЗНИ!!!!
П.С. список лекарств которые я принемал: нейромультивит, а-е вит, магнерот, глиателин(2мес), Картексин(10 уколов), ладостен,
немисил(2недели) фезам(1мес), вазобрал(1мес), мильгама (10 уколов), грандексин(две таблетки выпил и выкинул его!).
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 06:11:29 am от Диб » Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Января 08, 2011, 18:33:50 pm »

Если всё в норме, то чего такое? Почему не лечишься? Форум переполнен советами, идеями и т.д. Начинай лечиться и будет тебе счастье избавиться скорее от ВСД. Это не смертельно, это очень неприятно, быть ВСДэшником в самые прекрасные годы.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 08, 2011, 18:35:29 pm »

Чем дольше ищешь, тем сложнее будет потом возвращаться к нормальной жизни. Не нравится, что летать не дают и климат менять - потом из дома не будешь выходить, потом с кровати вставать. Это все реально (по себе знаю). 7 дней дискомфорта раем покажутся, поверь.

Так что забей на все и все - единственный вариант. А лекарства все выкинь и врачей не слушай с их ограничениями.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Января 08, 2011, 18:37:56 pm »

ПОВЕРЬ.. И история твоя типичная-всдшная. Узнавай получше "врага" и в контратаку.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #4 : Января 08, 2011, 18:40:27 pm »

Слушать надо врачей и избавляться от этого состояния тоже. Просто есть люди, которые это делают самостоятельно, а есть такие, которым нужна помощь или пенок. Таблетки не всегда вредны. Даже если спишь плохо, нет нечего плохого принять снотворное. Лучше хорошо поспать с таблеткой, чем не спать и вовсе. Просто для каждого случая есть свой вариант. Комплексное лечение как говориться.  Не стоит забивать на всё и исключать варианты.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Января 08, 2011, 18:41:56 pm »

Кст, врать не буду. Я уже не хожу к врачам больше, но нужную информацию у них получил. Сейчас лечусь и через пару месяцев пойду на стрелку к своему ПТ)) Посмотрим, что скажет.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Января 08, 2011, 18:46:34 pm »

Цитировать
ВСД возможно мне и "не отменят", но я не верю что все только из-за него.
Интересно, через сколько месяцев или лет, он начнет лечить ВСД, а не гоняться за иллюзорными диагнозами?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 08, 2011, 18:46:44 pm »

rSurf, расскажи, насколько "приятна" эта процедура?
для Master!
Происходит под контролем нескольких врачей, время 20-30 мин! через нос вводят зонд( тоньше чем в гастроэндоскопии) на конце которого электрод, останавливают на уровне сердца и подают разряды, смотрят за поведением сердца, ничего приятного, но терпимо!
Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #8 : Января 08, 2011, 19:08:51 pm »

Мне тоже делали,но не более 5 минут на разных частотах.Когда дают медленную частоту,то прикольно, сердце бъётся не по твоей воле и сильные удары точь в точь как эксирасистолы.Но когда скорость дают большую - неприятно,но не более неприятно чем пхают зонд через нос.

rSurf,ты наверное загонял себя как лошадь,отсюда и разлад в организме.Надо попробовать размеренную жизнь,сбалансированную во всех аспектах.Я не ПТ и вообще не медик,но по себе сужу,упорядочиваю образ жизни,веду таблицы тренировок и дел и вот тебе улучшения.Сначала тоже терапевт и невропатолог прописали жрать 9 таблеток в день,чуть голова не свихнулась,по ночам отключаться начинал.Потом обследовался и понял,что они меня загнобить могли,п...сы.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 08, 2011, 19:29:33 pm »

I won't let this build up inside of me. ( из песн. Slipknot - Vermillion Pt. 2 )
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #10 : Января 08, 2011, 19:47:42 pm »

Думаю, что через месяцев 4-5. Ставлю 30 деревянных. Когда совсем всё надоесть, тогда и зашевелится.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 08, 2011, 20:25:15 pm »

Спа за коменты! Ребята, я не отрицаю ни ВСД, ни врачебную помощь ни силу духа!
Хочу для себя наверняка решить что это всд, а не какая- нибудь тропическая инфекция,
Которая и справоцировала все это...  С всд я борюсь, главное ничего серьезнее не упустить.
 
Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Января 08, 2011, 20:32:50 pm »

Спа за коменты! Ребята, я не отрицаю ни ВСД, ни врачебную помощь ни силу духа!
Хочу для себя наверняка решить что это всд, а не какая- нибудь тропическая инфекция,
Которая и справоцировала все это...  С всд я борюсь, главное ничего серьезнее не упустить.
 
Да о чем ты говоришь? У меня симптомы один в один с твоими, а в тропических лесах я бывал только во сне… А да, еще я когда то ел авокадо.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 08, 2011, 20:40:48 pm »

Vel194 надеюсь ты прав мужик, пожму тебе руку с удовольствием если ты прав
Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #14 : Января 08, 2011, 20:46:52 pm »

Цитировать
Обмороки?

Или спалось очень хорошо? )))

 rgach Обмороки,низкое давление.Небилет на ночь плюс транквилизатор.При том ночью давление и так падает у всех людей.Где голова у врачей в поликлинике,на утро одни таблетки от давления,на вечер другие.
Дибилы,извините за резкость.Приходишь к ним,говоришь - ещё хуже -аа,ну тогда не пей.А Зачем прописала?
Думала поможет.
Дибилы
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 08, 2011, 21:47:06 pm »

Что касается грандаксина, заметил странные ощущения, как мне показалось из-за него
Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 08, 2011, 22:06:17 pm »

Действительно Ваши симптомы очень похожи на ВСД. Я когда заболел, тоже похудел на 10 кг. (с 92 до 82) по мере улучшения самочувстсвия, вес пропорционально восстанавливается (причем это не зависит от питания). Кстати, грандаксин - это единственное лекарство, которое я принимал. Врач его выписал в результате моего настойчивого нытья. Мне показалось, что препарат слабенький, принмал его 2 недели 3 раза в день по две таблетки + 10 дней постепенное увеличение и уменьшение дозы, в результате я стал более спокойным, симптомов ВСД он не убирает, привыкания нет.
Записан
rSurf
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 08, 2011, 23:55:53 pm »

Хочу скаЗать что мне помогает этот форум, я благодарен его создателям и "жителям"!
Записан

Каждый обретет счастье, рано или поздно, так или иначе! (с)
CISCO
Гость
« Ответ #18 : Января 10, 2011, 21:10:02 pm »

Думаю, что через месяцев 4-5. Ставлю 30 деревянных. Когда совсем всё надоесть, тогда и зашевелится.

Дим, у всех примерно так. И я себе диагнозы с полгода искал. Так что оставь свою тридцатку при себе =)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #19 : Января 10, 2011, 21:19:52 pm »

Думаю, что через месяцев 4-5. Ставлю 30 деревянных. Когда совсем всё надоесть, тогда и зашевелится.

Дим, у всех примерно так. И я себе диагнозы с полгода искал. Так что оставь свою тридцатку при себе =)
Я сейчас некоторые диагнозы примеряю на себя. Жизнь такая то-то, то- это заболит, попробуй разбери.
П.с. В одном уверен, что Треша зовут не Дима.))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8