Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:31:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Подростковая депрессия (?) (Прочитано 5001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пиратка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« : Декабря 29, 2010, 20:43:11 pm »

Здравствуйте . Меня зовут Настя. 15 лет. почитав тут истории на форуме ужаснулась..моя это просто цветочки ну всеравно хочется высказаться. plaksa

Ну началось все 2 месяца назад. Ну до этого были как для девочки моего возраста, стрессы. Каждый день ссоры с подругами, или вспомню как они меня все бросили, как болело сердце, в первые в жизни, раньше говорили да ты ангелом была, потом, в кого ты превратилась??..обидно что они не хоят меня принимать любой.. родители, папа матюкал чем можно и нельзя, в школе проблемы, да и парень попался, все чего то мне говорили какая я ужасная, какая я неблагодарная, стерва, эгоистка. Ну тогда  и в правду была такой.. потом еще давняя подруга детства наехала да так..что...кароче узнала о себе столько нового..тяжело было... во мне столько чувств перемешалось..я каждый день плакала..говорила ну как я могу приносить людям боль, но что-то нашептовало, почему они могут тебе её приносить, а ты терпишь..я разрывалась..вроде бы потихоньку все утихомирилось..но осадок в душе осталось..было очень больно..казалось я совсем одна.. ну смерилась.. прошло чуть времени...помню тот день, встретилась с подругой, и потом ко мне пришел парень, и я подскочила и начала метаться со стороны в сторону. я парню говорю: "Что-то не так, странное ощущение.." Внутри было чувство страха, переживания, меня начало трусить, я не могла остановиться, выпила велерьянку как то успокоилась..ну думаю странно, ничего, пройдет, и такое состояние стало каждый день, я мучалась не знала что это, маме говорила, она отвечала что стрессы..депрессия..я как-то успокаивалась на время, но все мой страх не утихал, потом это начало дополняться тошнотой, вялостью, сонливостью.. я списывала потом это что что-то не так с желудком вообще у меня (хронический холлецистит и был маленький гастрит) потом сдала анализы и обнаружили повышенный биллирубин, сначало нормально восприняла, думаю ничего страшного, потом совершенно случайно наткнулась на статью в интернете про биллирубин и там писалось про желтуху и все такое...и началось...я всю себя обследовала и каждое маленькое ранение..заделась за что-то, туда сюда, думала все у меня желтуха(пока это все происходило, тот страх и все те симптомы были при мне) это было ужасно( потом я ездила к гастроэнтерологу, та приписала витамины, питание, все дела, ну и биллирубин был в норме.. а мои страхи все продолжались, я все не знала на что это спихнуть..дальше пошел рак мозга.. я навязывала себе эту болезнь, перечитала уйму статтей .искала у себя симптомы . сравнивала.. где-то вычитала что у детей моего возраста редко такое и забылась как то..но меня чувство страха, мысли о скорой смерти посещали.. два долгих месяца я не знала, ходила 2 недели назад к психологу..и от этого легче не стало... неделю назад мама как то сказало: "Что может у тебя всд" я почитала про дистонию..все симптомы сошлись! и мне морально стало намного лучше, наконец я нашла причину!!!!! но не тут то было..физически стало хуже аппетит пропал, конечности холодели, самой жарко, просыпалась часто вся мокрая ночью, такая вялость, состояние как буд то вот-вот упаду..в глазах темнеет..и так неделю уже.. и думается мне, ну всд ...ну теперь я от него избавиться не могу( как? что делать? ( устала..так хочется жить как раньше и не думать о проблемах..как подруги, как остальные.. вот сегодня ходила сдавала анализы..кардиограмму и еще не помню как называется ну присоски на лоб лепили что-то такое..завтра ответ..сегодня так подумала..что я делаю для того чтоб избавиться от всд..? а ничего...теперь буду делать зарядку, медитация(самовнушение) krutoi и для дыхания тоже(задышка у меня еще, воздуха не хватает) вот

вот такая у меня проблема, знаю-знаю у людей еще хуже, но сейчас для меня эта проблема..=( вот




 
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 13:48:42 pm от Диб » Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Декабря 29, 2010, 22:02:20 pm »

Тебе надо к психотерапевту, пока не поздно. Проблемы через нескольео лет покажутся смешными, а вот нервные клетки не восстанавливаются. Забей на всех и не парься лишний раз. Жизнь одна и она только твоя, береги здоровье. Все будет хорошо ;)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 29, 2010, 22:35:24 pm »

У тебя все недавно началось и недолго продолжается, попробуй избегать стрессовых ситуаций, ограничь общение с теми, кто обижает, старайся не делать то, что не нравится, вполне возможно что все бесследно пройдет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 30, 2010, 06:19:05 am »

Цитировать
Ну до этого были как для девочки моего возраста, стрессы.
SANCTA SIMPLICITAS  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8