Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:17:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как определить... (Прочитано 5832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Декабря 22, 2010, 23:37:03 pm »

Как понять...перебой был или экстрасистол? меня эти перебои прям волной накрывают...идут друг за дружкой...очень неприятно,пугающе...вот сейчас уснуть не могу...напридумывала себе...расстроила... devochkam
   Боюсь лишний раз глубоко вздохнуть...при оно вообще непонятное что то выдаёт...сильный удар и дрожит потом или стучит часто... успокойте меня пожалуйста...так тяжело и страшно...
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2010, 00:19:39 am от Anna123 » Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Декабря 23, 2010, 02:02:34 am »

Опишите ваши карусели подробней. Я заинтересован.  ulibka
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #2 : Декабря 23, 2010, 02:46:06 am »

Обычно меня накрывает,когда стоит лишь на миг подумать о плохом и начинается невроз,переживания и думки...ко всему этому приходят перебои...в одну минуту может несколько раз бухнуть...но вроде бы перебои это другое ежели экстрасистолы...вроде перебои опасны...а экстрасистолы нет... gubi
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Декабря 23, 2010, 18:48:16 pm »

ЭС и перебои - это одно и тоже. Не бойся их, они не опасны.
Правда, легко сказать не бойся, я вот до сих пор боюсь. ЭС возникают на фоне нервного напряжения. Займись спортом и АТ, ЭС исчезнут.
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #4 : Декабря 24, 2010, 17:04:12 pm »

Не стоит так сильно зацикливаться на своем самочувствии и постоянно прислушиваться к своему организму. По поводу экстрасистол уже тысячу раз было сказано, что они не опасны и не являются проблемой сердца. Особенностью невроза является то, что "больного" больше беспокоит психологический дискомфорт типа страха по поводу того или иного симптома, чем сам этот симптом. Вот проскочила у тебя одна или несколько экстрасистол, и что с того? Они сами по себе как то помешали твоему существованию? Возникла ли при этом какая то сильная боль, которая тебя парализовала? Или ты утратил способность дышать, видеть, стоять или идти? Нет. Твои экстрасистолы вызывают только страх и ты начинаешь бояться этого страха. Начинаешь себя изводить паническим ожиданием новых экстрасистол, которые в такой ситуации не застанут себя долго ждать. Человек, лишенный невроза, почувствовав ЭС не обратит на нее серьезного внимания, потому что физиологически она не вредит ему. А для невротика - это является пусковым механизмом для паники. Проблема не в сердце, а в голове.
При плохом самочувствии надо найти в себе силы здраво оценивать ситуацию. Если на первом месте стоят не симптомы сами по себе, а тревога по поводу этих симптомов, то болезнь психосоматическая. И лучшее её лечение в таком случае - развитие здорового пофигизма по поводу своего здоровья.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2010, 18:46:41 pm от CrazyFisher » Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #5 : Декабря 25, 2010, 22:12:44 pm »

CrazyFisher согласна с вами...но всё же сложно побороть это в себе...у меня эти экстрасистолы бывают волнами...в минуту раз 8 стукнет...это само по себе не приятно...появляется тяжесть небольшая в груди и тут же приходят страхи...я просто слышала,что из за перебоев может остановиться сердце...наверное меня это больше всего в панику бросает... plaksa
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8