Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:24:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Психосоматика. Болезнь почек. (Прочитано 4916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаRина022
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Декабря 21, 2010, 19:31:31 pm »

НАчалось все как мне кажется с неприятного ощущения в правой руке, (года 4 назад), как будто в нее накачали жидкости.
далее  через года полтора, проблемы с дыханием, отдышка при физической нагрузке. через два месяца ударилась о лед, голова поболела и прошло. еще через несколько месяцев заболела орви, на больничный посадили не сразу. потом затяжная тепература, субфебральная около 7  мес, за это время проверяли почки, печень, щитовидку, общий анализ все в норме, лежала в инфекционном сдавала некоторые анализы, от постоянного лежания было еще хуже. потом я забеременила, в это время было сильное обострение почек, поставили хронический пиелонефрит. родила, у ребенка наслед. заболевание , для меня был огромный стресс, год еще ходила как зомби. сейчас уже ребенку полтора года, вроде уже причин нервничать мало. Дак нет отправили к областному нервопотологу который без дополнительных обследований поставил ВСД, что меня собственно и смущает.
На данный момент; сильная слабость, особенно по утрам , отдышка, чувство что ребра сжаты, отеки.паника, тревожность, постоянные мысли, что я чем-то больна, уже примерила на себя рак, вич, сифилис, у сабаки нашла бешенство. Домашние меня не понимают, врачи не обращают внимания
Неужели отдышка а слабость на ровне с ПА признаки ВСД, у кпго-нибудь было такое ответьте пожалуйста
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 14:01:42 pm от Диб » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Декабря 21, 2010, 19:56:16 pm »

Да, все верно, так и есть всд.
Записан
Cat-Zetta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #2 : Декабря 23, 2010, 14:49:50 pm »

Эх!  И у меня такое. А мне все мама говорит, вот родишь и все пройдет! ((( Тоже все болячки на себя примерила уже и продолжаю. Паника постоянная, что к врачу бежать надо. Только у меня еще аритмии постоянные и в груди как будто сжимается все. А сейчас вообще депрессия накатила по всему этому поводу. Даже видеть никого не хочу. И ничего не радует. Вот так ребенок будет, вдруг такое состояние, лялечку то жалко. ей хочется показывать, что надо жить и радоваться, а в душе такой ужас творится, сплошные страхи. Да еще и слабость, температура постоянная.  hmuro
Я только начинаю с этим бороться, читаю тут все. скоро к психотерапевту пойду.  plaksa
Так что, она и есть это, та самая ВСД.
Записан
МаRина022
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 23, 2010, 15:21:41 pm »

 Cat-Zetta а ты проходила какое-нибудь обследование?  слабость у меня тоже постоянная, а до всего этого у меня болело от бедра до самой щиколодки, и тоже ничего не нашли, я тогда училась еще, и сила воли была терпеть каждодневную боль, летом чуть свет вставала и на море с сабакой гулять, немного проходило, а потом само прошло, я очень боялась что эта боль вернется,когда даже нагнуться не можешь шнурки завязать. а вернулось вот что.
температура держалась 7 мес, прошла когда я забер и перестала ее мерить

мой совет лучше не рожать пока, потому что не знаешь как это все обернется, у меня вот ребенок инвалид, не поэтому конечно, что я болею, но стресс огромный

и еще у меня тоже аритмии особенно после еды, нашли еще обширный грудной остеохондроз, не зря у меня в груди сильно болело, а сейчас под ребрами уже третий день тупая боль не знаю от этого или нет и ночью болело как будто сердце ни разу раньше такого не было

я сегодня была у гениколога, она сказала пей новопасит, посмотрим за прибавкой веса, может нервы отекают я вообще первый раз такое слышу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8