Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 23:36:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Визит к психотерапевту. (Прочитано 45730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« : Декабря 13, 2010, 18:30:54 pm »

Почитал я тут что люди пишут про визиты к психотерапевтам и не понимаю, то ли действительно людям такие уроды попадаются, то ли настолько у кого-то проблемы с психикой, что они так наговаривают на врачей. Не знаю, думаю, и то и другое присутствует.

Мне понравилось у психотерапевта, он меня внимательно выслушал, объяснил, что со мной, описал план лечения и примерные сроки, никакие нейролептики не стал выписывать, не пугал и уж тем более надо мной не насмехался.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Декабря 13, 2010, 18:47:15 pm »

Почитал я тут что люди пишут про визиты к психотерапевтам и не понимаю, то ли действительно людям такие уроды попадаются, то ли настолько у кого-то проблемы с психикой, что они так наговаривают на врачей. Не знаю, думаю, и то и другое присутствует.

Мне понравилось у психотерапевта, он меня внимательно выслушал, объяснил, что со мной, описал план лечения и примерные сроки, никакие нейролептики не стал выписывать, не пугал и уж тем более надо мной не насмехался.

Это хорошо что тебе попался такой «Гиппократ». Вот только не понятно что за «примерные сроки»? Это что типа «Через 7 дней ты полу здоров, а через 12- здоров»? 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #2 : Декабря 13, 2010, 19:01:05 pm »

Vel194 нет, сказал что через 2-3 месяца моя внутренняя проблема послужившая толчком к развитию ВСД с большой вероятностью будет решена. Там глубокие причины еще из детства.

Причина похода к ПТ - все что я описывал, оно все действительно сильно помогло, вся методика, но к сожалению не избавило меня от некоторых остаточных явлений.

То есть я уже давно живу обычной жизнью, но не могу сказать что качество меня устраивает. В основном нервное напряжение, плохие отношения с близкими, раздражительность и нерегулярная работа кишечника.

А из того что удалось самому убрать - тахикардии, фобии, ПА - этого уже ничего нет.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2010, 19:03:46 pm от artemvsd » Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Декабря 13, 2010, 19:12:46 pm »

Vel194 нет, сказал что через 2-3 месяца моя внутренняя проблема послужившая толчком к развитию ВСД с большой вероятностью будет решена. Там глубокие причины еще из детства.
Причина похода к ПТ - все что я описывал, оно все действительно сильно помогло, вся методика, но к сожалению не избавило меня от некоторых остаточных явлений.
То есть я уже давно живу обычной жизнью, но не могу сказать что качество меня устраивает. В основном нервное напряжение, плохие отношения с близкими, раздражительность и нерегулярная работа кишечника.
А из того что удалось самому убрать - тахикардии, фобии, ПА - этого уже ничего нет.
+1, молодца!
Все действительно так, правда 2-3 месяца имхо достаточно короткий срок, но вполне реальный, к тому же если у тебя соматические симптомы ушли.
Так держать! Все получится!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Декабря 13, 2010, 19:18:31 pm »

Да это победа на 80% над всд. Поздравляю. Лиж-бы не было «призовой игры». ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Декабря 14, 2010, 11:50:03 am »

Кстати,я тоже хотел бы сказать что мой лечащий психотерапевт очень хорошо подобрала мне вегето-коррекционную программу и все очень хорошо разъяснила мне о том,что со мной присходит.Просто хочу сказать что есть действительно хорошие врачи,которые реально помогают восстановить здоровье.
Записан

From Kemerovo-City
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #6 : Декабря 17, 2010, 21:00:15 pm »

Подскажите, а где живете? Хочу тоже к хорошему врачу(((
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #7 : Декабря 18, 2010, 23:42:35 pm »

СПБ
Записан
maximusb
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Января 05, 2011, 20:12:23 pm »

Артем, подскажите пожалуйста хорошего врача в Питере.   ulibka Не могу довериться ни кому.  at
Записан
cadby
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #9 : Января 29, 2011, 08:10:36 am »

Кстати,я тоже хотел бы сказать что мой лечащий психотерапевт очень хорошо подобрала мне вегето-коррекционную программу и все очень хорошо разъяснила мне о том,что со мной присходит.Просто хочу сказать что есть действительно хорошие врачи,которые реально помогают восстановить здоровье.
есть еще думающие врачи.вегето-программа просто необходима.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Января 29, 2011, 08:15:06 am »

Кстати,я тоже хотел бы сказать что мой лечащий психотерапевт очень хорошо подобрала мне вегето-коррекционную программу и все очень хорошо разъяснила мне о том,что со мной присходит.Просто хочу сказать что есть действительно хорошие врачи,которые реально помогают восстановить здоровье.
есть еще думающие врачи.вегето-программа просто необходима.
Что то новенькое, что за вегето-программа? Или очередное броское словосочетание выдуманное медиками для развода лохов?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cadby
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #11 : Января 29, 2011, 08:22:52 am »

Кстати,я тоже хотел бы сказать что мой лечащий психотерапевт очень хорошо подобрала мне вегето-коррекционную программу и все очень хорошо разъяснила мне о том,что со мной присходит.Просто хочу сказать что есть действительно хорошие врачи,которые реально помогают восстановить здоровье.
есть еще думающие врачи.вегето-программа просто необходима.
Что то новенькое, что за вегето-программа? Или очередное броское словосочетание выдуманное медиками для развода лохов?
ничего новенького- требуеться ограничить потребление мяса(лучше вообще отказаться на время),обоснование я приводил в топике про фобии от mayday/
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Января 30, 2011, 01:05:11 am »

ничего новенького- требуеться ограничить потребление мяса(лучше вообще отказаться на время),обоснование я приводил в топике про фобии от mayday/
Я почитал Ваш пост в указанном топике. И это вся хваленая вегето-программа? Не есть мяса, потому что на его переработку тратится много энергии. Гениально, конечно. А не вырабатывается с мяса больше энергии, чем тратится на его переработку? А на переработку мучного тратится меньше энергии?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cadby
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #13 : Января 30, 2011, 06:33:37 am »

ничего новенького- требуеться ограничить потребление мяса(лучше вообще отказаться на время),обоснование я приводил в топике про фобии от mayday/
Я почитал Ваш пост в указанном топике. И это вся хваленая вегето-программа? Не есть мяса, потому что на его переработку тратится много энергии. Гениально, конечно. А не вырабатывается с мяса больше энергии, чем тратится на его переработку? А на переработку мучного тратится меньше энергии?
мучное-углеводы, углеводы тоже разные бывают, в целом все равно меньше на мучное.
Записан
igorok
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



« Ответ #14 : Января 30, 2011, 06:57:00 am »

Я думаю надо поосторожнее с отказами. В мире очень много вредных вещей. Ото всех отказатся?

Алкоголь
Такбак

/согласен/

Так еще есть кофеин, мясо, секс, много чего что разрушает здоровье. Ото всего отказаться?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Января 30, 2011, 11:17:00 am »

Я думаю надо поосторожнее с отказами. В мире очень много вредных вещей. Ото всех отказатся?

Алкоголь
Такбак

/согласен/

Так еще есть кофеин, мясо, секс, много чего что разрушает здоровье. Ото всего отказаться?
А кто сказал, что кофеин, мясо и секс разрушают здоровье?
Что то последнее время прям глупости какие то прут на форуме...
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #16 : Января 30, 2011, 11:29:16 am »

Не забываем , что жить - вообще вредно для здоровья. На улице выхлопные газы, в продуктах полно пестецидов, даже деревенские овощи вредны, потому что в воздухе нонче много окиси азота; а в магазинах они геномодифицированные.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Января 30, 2011, 11:50:02 am »

Цитировать
Что то последнее время прям глупости какие то прут на форуме...
Это не глупости, это Август-Профессор вернулся. То ли еще будет.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #18 : Января 30, 2011, 11:52:29 am »

Цитировать
Что то последнее время прям глупости какие то прут на форуме...
Это не глупости, это Август-Профессор вернулся. То ли еще будет.
О!
Шоу маст го он!  rgach
Ну так парилка в данный момент не занята)))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Января 30, 2011, 13:38:13 pm »

Не забываем , что жить - вообще вредно для здоровья. На улице выхлопные газы, в продуктах полно пестецидов, даже деревенские овощи вредны, потому что в воздухе нонче много окиси азота; а в магазинах они геномодифицированные.
Деревенские (если не свои) тоже вредные . Бабкам вообще по бараабану, когда обрабатывать химией (в сроки, или нет), им лишь бы уражай не пропал. Отдельно на продажу растят, отдельно -для себя. Доверять можно только лично выращенной продукции. А генномодифицированное мы едим все. Причем, давно, ребята.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8