Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:25:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть у кого такие симптомы при ВСД? (Прочитано 13441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Декабря 12, 2010, 19:29:26 pm »

Здравствуйте! Хотелось бы узнать бывают ли у кого-нить такие симптомы ВСД: сначала может потемнеть в одном глазу (например в правом), потом через минут 10-15 может начать неметь левыя рука (минут 10-20 может быть в таком состоянии), после руку и глаз отпускает немного и начинает неметь левая нога. И так приступ длится минут до 40. А после очень сильно начинает болеть голова и тошнить (может даже вывернуть). После такого отходишь полдня точно. И при приступе еще голова на некоторое время не может нормально соображать, как сильно пьяный себя чувствуешь!! Такое у меня не часто, но очень не приятно, если что! Хочу услышать ваше мнение
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 12, 2010, 21:09:19 pm »

Сколько вам лет? Какие обследования проходили?
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Декабря 13, 2010, 08:08:48 am »

мне 25, лежал и под томографом и ЭКГ делали, и УЗИ сердца - все ок. Такое у меня лет с 14.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Декабря 13, 2010, 08:37:52 am »

Бывает что конечности немеют или в глазах темнеет при приступе...но все происходит как-то разом,а потом отпускает
Записан

From Kemerovo-City
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Декабря 13, 2010, 08:47:33 am »

Еще что интересно - приступ может быть "левый глаз - правая сторона тела" или "правый глаз - левая половина тела" . А сколько по времени у Вас приступ длится?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Декабря 13, 2010, 10:16:57 am »

Если делали КТ или МРТ мозга, и все в порядке - то не парьтесь, а занимайтесь чем-то более полезным, чем концентрация на своих болячках.
Записан
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #6 : Декабря 13, 2010, 10:27:40 am »

Да я сильно не парюсь, но всегда есть страх что приступ помешает моим планам, при чем конкретно (отдыху, например, или работе). Есть возможность как-нить себя подтянуть, чтоб быть уверенным в своем здровье? Я не курю, немного выпиваю по праздникам, работа в основном сидячая, стараюсь разминаться и нагружать себя физически при этом. Что Вам помагает во время приступа, как уменьшаете время сего, чтоб быстро "встать на ноги"?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Декабря 13, 2010, 10:44:44 am »

Если приступ случился,то надо постараться взять себя в руки,накапать себе корвалолчику для успокоения и можно пойти умыть лицо холодной водой,надо походить,подвигаться,тогда станет легче..это по-любому ulibka
Записан

From Kemerovo-City
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #8 : Декабря 13, 2010, 10:50:40 am »

Честно сказать двигаться при этом совсем не хочется, я просто ложусь и жду когда пройдет и при этом может кофе или чай крепкий выпиваю чтоб давление поднять (как ни страно на той половине тела которая немеет давление падает до 80/40, а на другой норм - 120/70). Таблетки только от головной боли принимаю, типа анальгина или цитрамона.
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #9 : Декабря 13, 2010, 13:00:31 pm »

У нас с тобой разные приступы...у меня они сопровождаются скачками давления вверх...пониженного у меня не бывает,а вот твой случай мне напомнил одного моего знакомого,у него было состояния полупьяности и очень низкое давление и пульс доходил до 40,немела одна часть лица ровно половина...найти ничего не могли,но как сделали мрт оказалось что его имунная система атакует здоровые клетки мозга...вообщем какой-то сбой в имунной системе,вообщем полежал в больнице и теперь жив и здоров...к тебе это может конечно отношения никакого не имеет...просто ты мрт делал? вообще полностью обследовался?
Записан

From Kemerovo-City
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #10 : Декабря 13, 2010, 13:18:22 pm »

Да было дело, лежал в больнице не так давно после приступа. Кололи всякой хренью, капельницы ставили с пироцитамом, анализ крови делали. ЭКГ делали, а вот МРТ помоему нет (ЭКГ делали в момент приступа). А вот около 4х лет назад лежал под томографом после аварии (в момент аварии был как раз приступ). Тогда сказали что только сотрясение и больше отклонений нет. Я думаю такое, как Вы описываете, они бы увидели. На следующие утро чувствовал себя как заново родившемся (кроме перелома ни чего не болело и даже голова).
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Декабря 13, 2010, 13:35:15 pm »

Вообще странно что мрт не делали...спроси у своего лечащего врача,может стоит сделать мрт головного мозга и не называй меня на ВЫ...я еще не очень старый rgach
Записан

From Kemerovo-City
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #12 : Декабря 13, 2010, 13:44:48 pm »

Ок) У меня приступ бывает 1-3 раз в год (если ни чего сверх не происходит), а так обычно после сильных стрессовых ситуаций через некоторое время либо сильных физических нагрузок вместе с моральными. А так же находиться в душном помещении нежелательно долго. Врачи выписывали в основном витамины, активный образ жизни вести и все. Про активный образ я так понимаю они все таки правы!?
Записан
hakerxp
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #13 : Декабря 21, 2010, 19:33:41 pm »

Больше ни у кого таких симптомов не наблюдается? я что такой "особенный"(( Есть может варианты как от нее избавиться? Недавно прочитал книгу Курпатова про ВСД - теперь я морально спокоен (вернее стараюсь быть таким). Кстати, может кто подскажет что можно выпивать чтоб не было хреново при такой хрени?
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #14 : Декабря 21, 2010, 19:36:49 pm »

Не выпивать!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8