Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:17:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: краснеет лицо. тошнота.в глазах точки(песок).слабость в ногах. (Прочитано 35720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 12, 2010, 13:04:12 pm »

начало с головы-покраснение, бросает в жар( шеки, уши) ,голову как давит, в глазах точки огненные. Боли в затылке –давит. боли в голове.головокружение.
Боли в грудине в основном слева.
Потеют ладони, покраснения или сероватый оттенок кожи кистей. Бывает такое ,что провести по рукам и спустя секунды белые полосы разной выраженности. Дрожание рук. Холодеют ладони.

Боли и бурление в животе. в основном боли в эпигастрии . подташнивание. Опоражнение (редко диария).резкое вздутие живота после еды или стресса. Боли сзади в спине . Отрыжка воздхом. после еды боли в эпигастрии.

Боли между лопаток и под лопатками с отдачей в левую руку.
Слабость . тянгет ноги.

Сухость во рту. бросает в холод и жар. дыхание прерывистое. месяц назад бывло выступаеш перед людьми(волнения нет) и вдруг не хватает воздуха, глубокие вздохи. изредка снижения аппетита. горечь во рту.
Присутствие какого то волнеия, страха что ли.
Давление норма. Сердцебиение в среднем 90.
Начало всего этого спонтанно, но после стресса конечно усиливается.
По времени от часа и более, в несколько заходов.

Ночью все в норме. такое только в активном состоянии. slezek

вот сегодня в глазах как песок,краснота лица, боли в шее и затылке. кратковременные боли в животе,не ибольшое подташниание.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2010, 15:31:43 pm от ksv1313 » Записан

сергей
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Декабря 13, 2010, 09:19:55 am »

Все выше перечисленное у меня было и до сих пор еще бывает,но уже намного реже и не так выражено...так что все это не навсегда и обязательно пройдет!!! ulibka
Записан

From Kemerovo-City
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 13, 2010, 18:03:40 pm »

lда конечно хочется верить но блин просто само тнахлабучивает сверху.
вот например сегодня---- не большое жжение в животе вверху. спустя время давяшие боли в затылке и голове. начало бросать в реальный холод,затем в холодный пот(без пота),после в жар,руки красные,то белые.в глазах песок и точки. боли в районе бровей. боли  внизу живота. розовое лицо(или красное но не горит).боли в спине(вверх). горечь во рту.дыхание громкое и частое. под глазами мешки темные. и немного и начинаю нервничать. после боли в грудине слева. давление и пульс норма.

и в принципе такое каждый день -просто добавляются-боли в грудине,одышка,подташнивание,головокружение.,слабость.
Записан

сергей
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Декабря 14, 2010, 11:36:24 am »

Старайся отвлекаться от всех этих симптомов,я понимаю что это нелегко,у самого быает иногда настолько хреовое состояние,что рыдать охото...но все-таки,со временем переживая все эти неприятные ощущения,каждый раз становится все легче и легче.Многие здесь на форуме советуют заниматься спортом,я тоже поддерживаю это мнение...так что все в твоих руках,занимайся спортом,отвлекайся...черная полоса все равно однажды сменится белой ulibka
Записан

From Kemerovo-City
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 14, 2010, 11:53:45 am »

Старайся отвлекаться от всех этих симптомов,я понимаю что это нелегко,у самого быает иногда настолько хреовое состояние,что рыдать охото...но все-таки,со временем переживая все эти неприятные ощущения,каждый раз становится все легче и легче.Многие здесь на форуме советуют заниматься спортом,я тоже поддерживаю это мнение...так что все в твоих руках,занимайся спортом,отвлекайся...черная полоса все равно однажды сменится белой ulibka

 slezek да да. мы в этом году на море ездили в турцию. так  мне если честно страшно было ехать. а вдруг сердце или еще что там. одним словом съездили. пару раз колбасило там. а так наверно да . еще думаю обратится к невропатологу ведь я понимаю много проблем из за позвоночника(по мрт у меня поттверждается). спасибо за потдержку хотя трудно отвлечся от этого. slezek
Записан

сергей
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Декабря 14, 2010, 12:29:28 pm »

Да ты смельчак!!! ulibka Я вот даже и не представляю чтобы со мной было в Турции, без своих таблеток и тонометра я бы туда не полетел rgach...да еще бы на всякий случай оставил бы дома прощальное письмецо rgach
Записан

From Kemerovo-City
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Декабря 18, 2010, 13:31:49 pm »

ты про кучу лекарств серьезно или приколы про меня. у меня на сегодняшний день есть проблемы с жкт и шеей. и небрежное отношение к себе на протяжении 10 лет. теперь пытаюсь исправить. ой дороговато стоит. в шее спазм и сосуды в тонусе. ::
Записан

сергей
Sera
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 09, 2011, 19:00:20 pm »

У меня все точно так же:(
Записан
мила74
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


мила74


« Ответ #8 : Марта 09, 2011, 20:54:46 pm »

Тоже самое только безслабости в ногах было пока не прочитал эт запись а так все так и есть кроме ..того что не затылок а виски ...
так что это ВСД????
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 24, 2011, 21:27:32 pm »

кто чем спасается. настои, травы итд.успокоительные? ::
Записан

сергей
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Марта 28, 2011, 18:24:59 pm »

привет всем. вот начал заниматься собой. хожу в бассеин. немного посижу на диете . типа жрать меньше в разы буду. посмотрим.
Записан

сергей
win
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 07:38:36 am »

давление повышенное получается, если сосуды в тонусе?
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Февраля 17, 2014, 14:22:35 pm »

Здравствуйте. .мне 39 лет. Рост 178ю вес 107. ( знаю многоват). Операций не было. Не курю. Наркотики не употреблял. до недавнего времени все хорошо было.
 Последнее время очень плохо себя чувствую. Выражается это- боли в области грудины спереди ( район сердца) и спины (лопатки левой). Боли ноющие, тупые. Ноет левая рука с отдачей в пальцы этой же руки. По всему телу не большая потоотделяемость, слабость, учащённое сердцебиение (90-100 ударов).давление замерял многократно при этом 138-95,не всегда но имеет место  ощущение нехватки воздуха или одышки. Такие симптомы по времени от несколько минут и до.. Весь день. Еще может как бы кинут в холод в дрожь. К вечеру проходит. Ночью не замечал такого. Рано утром от таких болей не просыпался. Точно такое же было сегодня принял спрей нитроминт-не помогает.  Самое не хорошее что такое состояние  длится третий  год! Это состояние то каждый день, то несколько дней все отлично. четкой закономерности , что боли в один день , час -нет.
Все эти симптомы не обязательно вместе. Вот например сегодня  боли в грудине слева  и под левой лопаткой. бросило немного в жар. Если например по руке провести чем то , то через несколько секунд остается  полоса белая. По времени эти боли целый день. По характеру и выраженности- как бы ноет, терпимые  так немного отойдут и снова.. Постоянно давит болит затылок. .добавлю что эти боли появляются сами неоткуда. Даже когда сижу на кресле вообще ничего не делаю….
Вы скажите тут скорая и врачи….   Скорую вызывал много раз-все хорошо. Находят синусовую тахикардию. И все!!! Как то скорая врачь был кардиолог говорил всд!
 В декабре делал опять много экг, эхо сердца, бегал беговую дорожку. Физ нагрузки переношу хорошо, но бывает что  при их выполнении болит позвоночник и грудина.
Еще год назад прошел-
Беговая дорожка-ибс отр.( декабрь 2013).
-эхо доплер- вывод-ограниченный фиброз миокарда без зон дискинеза.фв-63%.начальная диллятация правых и левых отделов. Митральный пролапс-4-5мм с сист рег 0-1 ст.
-экг-смешение эос влево. Частичная блокада правой ножки пучка гисса.
-фгс-дифузный эрозивный гастрит. Умеренно гипертрофирована слизистая желудка. Эрозии по малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая грыжа под. Пептический эзофагит. Хелпил тест-++++
-мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле. Грудной кифоз выражен. Правосторонний сколиоз. Дегенеративное изменение всего позвоночника
- сахарная кривая-5.0 через час -8.0 через 2часа -4.2 спонтанно днем 2 раза-5-7.8 ( те норма).
Аппетит  есть, ночью в положении лежа ( бывает храп) более не  беспокоит ничего( по моим наблюдениям).
Записан

сергей
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #13 : Февраля 17, 2014, 16:43:14 pm »

lда конечно хочется верить но блин просто само тнахлабучивает сверху.
вот например сегодня---- не большое жжение в животе вверху. спустя время давяшие боли в затылке и голове. начало бросать в реальный холод,затем в холодный пот(без пота),после в жар,руки красные,то белые.в глазах песок и точки. боли в районе бровей. боли  внизу живота. розовое лицо(или красное но не горит).боли в спине(вверх). горечь во рту.дыхание громкое и частое. под глазами мешки темные. и немного и начинаю нервничать. после боли в грудине слева. давление и пульс норма.

и в принципе такое каждый день -просто добавляются-боли в грудине,одышка,подташнивание,головокружение.,слабость.
у меня все тоже самое, только ночью хуже становится .. и руки слабые, пальца как деревянные не сгибаются и не слушаются , отдышка при нагрузках усиливается ((
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Февраля 15, 2017, 18:10:18 pm »

проверился полностью. давление, шитовидка, позвоночник. вот причины
Записан

сергей
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8