Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:24:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Балашиха мо, есть кто? (Прочитано 14800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« : Декабря 04, 2010, 19:38:31 pm »

Если кто из балашихи? Отзовитесь!
Записан
VaSaBi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 24, 2011, 07:46:07 am »

И да и нет))))) Бываю очень часто, даже слишком))) на второй
Записан

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))
ГорькийШоколад
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


Всё пройдёт... И это тоже.


« Ответ #2 : Апреля 30, 2017, 18:17:16 pm »

И всё? Из Балашихи больше нет никого?))) Самый позитивный и не ВСДшный город М.О.??)))
Если кто-то найдётся ещё отсюда- давайте организуем "клуб анонимных ВСДшников" и будем вместе выбираться из этого состояния!
Записан
Ingener
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Мая 30, 2017, 13:10:30 pm »

здрасте. Меня зовут Игорь, я - всдешник. Готов обсуждать методы выхода из этого дерьма. Я из Балашихи. Посоветуйте хорошего психотеропевта, кот может и дозу антидепрессанта подкорректировать, и мозги направить по верному пути. Только проверенного. Заранее благодарен.
.
,
Записан
Hotka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 08, 2017, 16:22:02 pm »

Я тут  ulibka
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #5 : Октября 08, 2017, 21:22:23 pm »

Кстати есть в балашихе невролог Яблонский Михаил Андреевич , я про него в интернете читала , он также по скайпу дает консультации, если бы я жила в Балашихе , я бы к нему пошла на прием , он почему то внушает доверие. Интересно кто нибудь из Балашихи был у него на приеме, какие впечатления?? Он работает в Балашихинском диагностическом центре.
Записан
Uka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 25, 2018, 13:42:45 pm »

Всем привет) я с первомайки!)😀 всд уже 7 лет 🙈 Яблонский раньше в поликлинике детской работал , невролог он вроде . Мелкой приходила к нему по причине головной боли после школы..
Записан

Instagram: ukacher
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Мая 06, 2018, 12:45:48 pm »

ЕСТЬ ЕСТЬ!!! я тут!! :))))
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 06, 2018, 12:51:58 pm »

А я хочу предостеречь чтобы вы не ходили в Центр Боголюбова к неврологу!!!!! Ой кошмар как вспомню :(((( Даже рассказывать страшно...в такие моменты понимаешь как жесток мир...
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #9 : Мая 06, 2018, 16:13:06 pm »

А я хочу предостеречь чтобы вы не ходили в Центр Боголюбова к неврологу!!!!! Ой кошмар как вспомню :(((( Даже рассказывать страшно...в такие моменты понимаешь как жесток мир...
А в каком смысле  кошмар?
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 30, 2018, 15:19:18 pm »

А я хочу предостеречь чтобы вы не ходили в Центр Боголюбова к неврологу!!!!! Ой кошмар как вспомню :(((( Даже рассказывать страшно...в такие моменты понимаешь как жесток мир...
А в каком смысле  кошмар?

В том смысле, что врач мне попалась не профессионалка полная. Во первых видя что я вся на нервах и готова на все что угодно, дала мне тест на нервозность..и сказала что тебе прописать. Я говорю я не знаю я не врач! Я ей сказала что раньше пила от ПА а она мне говорит ну хочешь я тебе такие же выпишу а хочешь другие .....я с дуру говорю давайте другие мож думаю лучше.....она мне выписала, на сл день после приёма таблетки у меня случаются прям сильные удары в сердце, прям именно в нем в самом внутри----это ужас это не эски точно, я знаю как эски бьют......я вызвала скорую мне сказала что не знаю что это блокада, но не та что пучка Гиса и тд...а другая ...функциональная, в побочке к этим лекарствам как раз и было написано блокада......короче Я ей звоню и говорю зачем такео выписали.....а она мне ну я не знаю... ну вы не пейте тогда.....вообщем просто реально полный пофигизм.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Февраля 28, 2019, 16:10:03 pm »

ЯЯЯЯЯ есть!!! Давай дружить!!!!!!!
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 28, 2019, 16:10:56 pm »

И всё? Из Балашихи больше нет никого?))) Самый позитивный и не ВСДшный город М.О.??)))
Если кто-то найдётся ещё отсюда- давайте организуем "клуб анонимных ВСДшников" и будем вместе выбираться из этого состояния!

Привет я из Балашихи))) Совсем нет подруг...
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Февраля 28, 2019, 16:12:22 pm »

Всем привет) я с первомайки!)😀 всд уже 7 лет 🙈 Яблонский раньше в поликлинике детской работал , невролог он вроде . Мелкой приходила к нему по причине головной боли после школы..
Привет у вас наверно у всех есть подруги, ходите по шопингам или в киношку 9(((((( А я Нееееееееееееееееееееееееееееет хоть и муж есть и ребенок................но все тошнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Февраля 28, 2019, 16:12:50 pm »

Я тут  ulibka
Привееееееееееееееееееееееееет. АААхааа.....как грустно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8