Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:52:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВПАЛЫЕ ГЛАЗА (темно-коричневые круги) (Прочитано 36371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« : Ноября 28, 2010, 18:32:52 pm »

Дорогие мои!!! ответьте мне пожалуйста, почему за короткий срок так резко впали оба глаза и появились темные круги! Хоть банки вставляй glaza
слёзные железы как будто испарились (исчезли) их больше НЕТ внутри моих глаз пустота
как бы не было смешно но это так поверьте...
СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО? куда обращаться? что это могло быть (произойти) ???
HELP HELP ME plaksa
Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
двс
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2010, 19:23:49 pm »

У меня круги темные вокруг глаз с четкими границами. То же не знаю как от них избавиться. Из-за чего они вообще не понятно.
Записан
Евгени-ка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




« Ответ #2 : Ноября 28, 2010, 22:06:22 pm »

У меня тоже синева под глазами, вот чего нашла.

Синие круги под глазами могут возникнуть вследствие дисфункции работы почек. Это происходит по причине нарушения обмена жидкости в организме, и вода может появиться в самых неожиданных и неподходящих местах.  Могут наблюдаться и другие ситуации. Ввалившиеся глаза с коричневой кожей вокруг них является признаком нарушенного кровообращения. Желтая окраска кожи говорит о проблемах с печенью или желчным пузырем, а бледно-розовая – с мочевым пузырем или предстательной железой.
   Однако дело может быть и не настолько страшным, как может показаться с первого взгляда. Чаще всего, синие круги под глазами – это результат стрессов, переутомления и нервных потрясениях. У людей, которые постоянно находятся в стрессовых ситуациях, очень быстро истончается подкожный слой жировой клетчатки, а сосуды и капилляры становятся более заметными. Также вся проблема может заключаться в курении. Никотин сужает сосуды, в результате чего они страдают от нехватки кислорода, что становится причиной появления синяков.
  Так что ведем здоровый образ жизни, лечим нервы и хронические болячки, И все будет хорошо! ulibka
Записан

Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей...!
Decadence
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Roman Rain - Tribal Fusion


WWW
« Ответ #3 : Ноября 29, 2010, 10:38:29 am »

- Ввалившиеся глаза с коричневой кожей вокруг них является признаком нарушенного кровообращения

ЛЮДИ ДОБРЫЕ plaksa помогите как же вылечиться от этого недуга?
Записан

Roman Rain - Tribal Fusion
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8