Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:33:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА и беременность (Прочитано 48795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« : Ноября 27, 2010, 16:40:23 pm »

Хочу второго ребенка, но даже не представляю как со своими ПА выношу, а тем более рожу. Есть ли на форуме беременные или молодые мамы?
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Ноября 28, 2010, 19:22:57 pm »

У меня сейчас 38 неделя. Беременность вроде проходила ничего, пару раз накрывало, но уже ни так сильно. Хотя рожать очень страшно, представляю если накроет :: А так вообще стала немного посмелей, до беременности вообще не выходила на улицу, а уж о том чтобы куда-то пойти, вообще и речи не было. Сейчас же приходиться ездить в больницу(правда на такси, в общественном транспорте, как-то страшноватенько), сидеть там в очереди, в этой духоте. А врачам вообще плевать на это, говорю у меня бывают панические атаки, иногда давление повышается. Всё пропускают мимо ушей, вот из-за этого и страшно.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #2 : Ноября 28, 2010, 21:57:01 pm »

а у меня 10 неделька))))как не странно ,но беременность меня лечит от это гадости ulibka держитесь и легких родов
Записан





вперед не смотря не на что...
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 30, 2010, 02:44:50 am »

за всю беременность ни одной ПА, до этого жутко накрывало. Ребенку сейчас 10 мес, пока ПА не было, но состояние тревоги
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #4 : Ноября 30, 2010, 18:53:16 pm »

Блин, у меня почему-то уведомления об ответах не приходят(((
Девченки, вы меня воодушевили!
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #5 : Ноября 30, 2010, 18:57:33 pm »

У меня сейчас 38 неделя. Беременность вроде проходила ничего, пару раз накрывало, но уже ни так сильно. Хотя рожать очень страшно, представляю если накроет :: А так вообще стала немного посмелей, до беременности вообще не выходила на улицу, а уж о том чтобы куда-то пойти, вообще и речи не было. Сейчас же приходиться ездить в больницу(правда на такси, в общественном транспорте, как-то страшноватенько), сидеть там в очереди, в этой духоте. А врачам вообще плевать на это, говорю у меня бывают панические атаки, иногда давление повышается. Всё пропускают мимо ушей, вот из-за этого и страшно.
а как Вам дышится? Мне все время душно и в небеременном состоянии  hmuro
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Декабря 02, 2010, 21:20:16 pm »

До беременности тоже постоянно было душно. Сейчас ещё хлеще, но я это уже сваливаю на беременность. Может после родов пройдёт. Самой страшно, вдруг в роддме будет духота, я и не знаю что делать, потому что дома у меня постоянно все окна на "распашку". В больнице вообще не могу сидеть в очереди, всегда стою на улице. Я думаю, что душно многим беременным, даже кто не сталкивался с ПА.
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Декабря 02, 2010, 21:25:51 pm »

А ещё я умудрилась в 15 недель слетать в Египет, был конец июня, духота вообще пипец. Но там я чувствовала себя намного лучше, наверное смена обстановки всё-таки влияет veselo
Записан
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #8 : Декабря 04, 2010, 09:16:15 am »

До беременности тоже постоянно было душно. Сейчас ещё хлеще, но я это уже сваливаю на беременность. Может после родов пройдёт. Самой страшно, вдруг в роддме будет духота, я и не знаю что делать, потому что дома у меня постоянно все окна на "распашку". В больнице вообще не могу сидеть в очереди, всегда стою на улице. Я думаю, что душно многим беременным, даже кто не сталкивался с ПА.
а если какой-ниудь маленький вентилятор взять?
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #9 : Декабря 14, 2010, 11:44:21 am »

прикольно почти все насти))))))))))))ну как ваше самочувствие?
Записан





вперед не смотря не на что...
Настасья Михайловна
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86
Дневник: Читать>>


Буду сильной всем назло


« Ответ #10 : Декабря 17, 2010, 17:33:27 pm »

прикольно почти все насти))))))))))))ну как ваше самочувствие?
ага, тож заметила)
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Января 15, 2011, 18:48:25 pm »

Я родила 18 декабря, роды были тяжёлые, но Слава Богу, всё хорошо закончилось. В патологию легла заранее, правда уже на 40 неделе, хоть немного там обвыклась. И самое главное там было не жарко. veselo
Записан
Анастейшн
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #12 : Января 15, 2011, 18:50:03 pm »

Сейчас чувсвую себя по другому, единственное какое то непонятное состояние, наверное от недосыпа.
Записан
Anny
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #13 : Января 22, 2011, 11:47:29 am »

Меня ВСД накрыло, когда ребёнку где-то 1.6 было, сейчас 3,6.... тоже подумываем о втором ребетёнке....но мне реально страшно... как Б будет протекать...
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #14 : Января 23, 2011, 20:08:55 pm »

Анастейшн, поздравляю с радостным событием!!!!!

 Всд- это полная ерунда и не препятствие для рождения ребенка, это скажет любой доктор и очень часто симптомы всд во время беременности уходят.

Анастасийка, вы просто молодец, так держать....легкой беременности и родов.
Записан
olay
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #15 : Апреля 05, 2011, 10:05:53 am »

привет, девочки. всех поздравляю с приятным событием.
у меня тоже 20 недель. хроническая ПА у меня возникла полгода назад до беременности. во время нее все тоже продолжается. но сейчас стало чуть чуть послабее. правда только недавно осознала, что это именно ПА и ВСД, до этого думала что просто сошла с ума да и всё. ну и переживала конечно и боялась постоянно.
у меня сейчас дней 10 может быть вообще все супер, потом дней 5 непрерывных ПА иногда слабеньких. иногда прям сильно накрывает. на беременности это слава богу, никак не сказывается. надеюсь и дальше не скажется. за ребенка только волнуюсь, что тоже беспокойный будет.
свято верю, что все пройдет, постепенно, медленно, но верное и больше никогда не вернется. настраиваю себя всячески. когда состояние нормальное, кажется, что все получится и уже получается, а когда упадок, то, конечно, пессимистично настраиваюсь (ниче не получится, так и буду всегда всего бояться, как ребенка вообще буду воспитывать и т.д.). но стараюсь верить изо всех сил.
не знаю, что еще могу сделать...
Записан
Мирабелла
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Апреля 07, 2011, 06:45:05 am »

Меня во время беременности доставали сердцебиения. ПА как таковых не было. Самое тяжелое - после родов.
Гормональный откат, недосып, могут дать очень сильный депрессняк. Мои подруги не ВСД-шницы рассказывали, что очень трудно было.
У меня первое ПА произошло через три месяца после родов.
Советую всем беременным заранее настраивать мужа, чтоб помогал максимально. Главное - высыпаться. Хотя бы днем пару часов, иначе совсем крышу сорвет.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #17 : Июня 06, 2011, 18:06:30 pm »

Вот и я планирую второго.Во время первой Б ничего не было.Может из-за настроя"Беременнных,дураков и пьяниц Бог бережет",или потому как пила Магне В6,чувствовала себя отлично.едениственное,что в конце Б шлетпнулась в обморок,потом началась тахикордия,которая не преращается по сей день.Роды прошли хорошо,до 9 месяцев ребенка все было хорошо,потом стало накрывать.Сейчас накрыло настолько,что не могу одна находиться дома с ребенком,не могу гулять.Больно и обидно за дочь plaksaМуж говорит,что все из-за повседневной рутины,что как только выйду на работу все пройдет.Но до этого надо дожить.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
aarwenn
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #18 : Июня 08, 2011, 20:17:34 pm »

Ну да, присоединюсь ко всем, кого попускало в беременность и стало накрывать позже. в 8 ребенкиных месяцев все аааапяяяяять начилоооось, ааааа!

Рожала, кстати, когда была эта адская жарень 42 градуса прошлым летом, боялась, что не выдержу и все такое. Так девочки, я вам скажу, что сроду себя не чувствовала лучше, чем в процессе и первую неделю после родов. Мебель хотелось двигать! Сейчас все куда грустней :(
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #19 : Июня 09, 2011, 06:54:23 am »

aarwenn ,и чем сейчас спасаетесь?Грудью гормите?Я когда кормила-у меня особенно сильных атак не было.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8