Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:19:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: Как часто у Вас случаются приступы?  (Прочитано 22745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #20 : Декабря 13, 2010, 09:30:19 am »

Раз в неделю то точно как накроет-накроет!!!  ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #21 : Декабря 13, 2010, 17:09:42 pm »

Давно не было, вот сегодня сам видимо спровоцировал,и было наверное ПА. У меня привычка по утрам ходить быстрым шагом 45 мин. Два дня был на диете от нейродермита и сегодня без завтрака прошелся свои километры и решил по парится. Раньше по воскресеньям ходил в баньку.Вот сижу в парилке хорошо мне приятно и в друг началось шум в ушах состояние пред обморочное ,(раньше у меня было такое ,тогда помню что от голода) выскакиваю из парилки и все началось ПА, страх потеря сознания, нехватка дыхания , дереал, страх что до дома не доеду , в животе бурлит,тошнота и т д. В общем дома замерил АД 106\72 Только пульс был не равномерным то 95-то 83 . попил горячи чай вроде успокоилось . Тепер не знаю может опять нужно к П Т сходить.
 
Это точно после диеты. У меня такое было после разгрузочного дня и лыжной пробежки. В баню надо ходить когда хорошо себя чувствуешь и не устал. И выходить когда хорошо, а не когда уже поплохело.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #22 : Декабря 14, 2010, 18:06:04 pm »

често сказать незнаеш с чего и начать лечение . диеты не будет чесаться начнется.на диете ВСД караулит.   plaksa
Записан
Василий Буц
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #23 : Декабря 15, 2010, 10:01:38 am »

Летом думал что почти выздоровил ,средние приступы без ПА были через 21 день.Зима пришла и приступы участились раз или два в неделю,хотя может это не от времени года зависит,а от занятости и других эмоциональных перегрузок,которых летом не было.((
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 15, 2010, 20:36:05 pm »

А почему мне тогда плохо практически каждый день? Редко бывает, когда хорошо 2-3 дня? Никому не бывает плохо каждый день?
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Декабря 16, 2010, 00:11:42 am »

А почему мне тогда плохо практически каждый день? Редко бывает, когда хорошо 2-3 дня? Никому не бывает плохо каждый день?

Мне раньше было плохо каждый день и не приступами, а постоянно. Просто чуть хуже или чуть лучше, то тошнота, то дереал, то слабость, то колики в груди, и так целый день симптомы комбинируясь  и сменяя друг друга. ПА были раз в два - три дня. Сейчас не плохо, а как то странно дискомфортно целый день, ниче вроде не болит и не мутит, а я как не в своей тарелке, как во сне. ПА не было уже месяц тьфу, тьфу..
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Декабря 16, 2010, 00:25:22 am »

А почему мне тогда плохо практически каждый день? Редко бывает, когда хорошо 2-3 дня? Никому не бывает плохо каждый день?

Мне раньше было плохо каждый день и не приступами, а постоянно. Просто чуть хуже или чуть лучше, то тошнота, то дереал, то слабость, то колики в груди, и так целый день симптомы комбинируясь  и сменяя друг друга. ПА были раз в два - три дня. Сейчас не плохо, а как то странно дискомфортно целый день, ниче вроде не болит и не мутит, а я как не в своей тарелке, как во сне. ПА не было уже месяц тьфу, тьфу..
Да, с дискомфортом я тоже знаком. Тоже бывает как-то не по себе: вроде прислушался к себе - сердце в норме, тахикардии нет, дышать легко, но что-то тревожит, мутит - что именно  - не пойму... wallbash
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #27 : Декабря 27, 2010, 17:58:14 pm »

Мне в последнее время часто плохо бывает. Наверно погода влияет, то резкие перепады температуры, то снегопады. А иногда, мне кажется бывает и соматика, а мы зациклены на ВСД и уже разницы не чувствуем. Я уже несколько раз симптомы реальных заболеваний на ВСД списывала.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8