Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:19:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос: Как часто у Вас случаются приступы?  (Прочитано 22738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« : Ноября 25, 2010, 11:59:01 am »

Привет! Возник такой вопрос: как часто у Вас случаются приступы и какие факторы возможно могли послужить этому? Каждый день? Раз в неделю?
Вопрос возник, потому что мне, например, каждый день практически бывает плохо. Иногда, просто - дискомфорт, а иногда все заканчивается ПА...
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 20:47:53 pm от Shakdog » Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #1 : Ноября 25, 2010, 20:39:20 pm »

ежедневно!меня даже стало пугать,когда у меня ни чего не болит!до того видимо привык к этому состоянию!мне ещё давно врач сказал-прими это как должное,тебе с этим всю жизнь жить,а твоя задача научиться не обращать на это внимание!
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 25, 2010, 20:45:55 pm »

ежедневно!меня даже стало пугать,когда у меня ни чего не болит!до того видимо привык к этому состоянию!мне ещё давно врач сказал-прими это как должное,тебе с этим всю жизнь жить,а твоя задача научиться не обращать на это внимание!
Всю жизнь, может и всю жизнь, но это не означает, что приступы будут всю жизнь каждый день. Может, где-то когда-то и будут, но незначительны! Надо держаться и верить и верить что все пройдет!!! 
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 20:47:31 pm от Shakdog » Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #3 : Ноября 25, 2010, 21:05:53 pm »

я думаю что к старости тебе не до всд будет!!там внуки будут и совсем другое миравозрение!да и в старости каждый день на вес золота,времени ни хватит на всд!
Записан
Validol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 25, 2010, 21:08:43 pm »

мне плохо каждый день...каждый день терплю...а вот хорошо бывает день- два в месяц...и то не долго. wallbash
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 27, 2010, 00:28:21 am »

Каждый день, перед сном, даже идти страшно спать
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #6 : Ноября 27, 2010, 02:52:09 am »

Когда не высплюсь, после переработки и с похмелья. В неделю 1-2 дня.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Ноября 27, 2010, 05:32:36 am »

Чет я не понял из названия темы и предыдущих сообщений, так Вы вобщем-то почти все время в здоровом состоянии и иногда только мучаетесь приступами ВСД? А есть тут такие как я, кого штормит все время (больше года), без переходов в нормальное состояние?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #8 : Ноября 27, 2010, 18:44:40 pm »

Чет я не понял из названия темы и предыдущих сообщений, так Вы вобщем-то почти все время в здоровом состоянии и иногда только мучаетесь приступами ВСД? А есть тут такие как я, кого штормит все время (больше года), без переходов в нормальное состояние?

Не беспокойтесь, есть и такие. Зато когда немного отпустит, ну такой КАЙФ! Сразу планы начинаю на ближайшие 10-15 лет строить.  slezek
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 27, 2010, 20:35:58 pm »

Чет я не понял из названия темы и предыдущих сообщений, так Вы вобщем-то почти все время в здоровом состоянии и иногда только мучаетесь приступами ВСД? А есть тут такие как я, кого штормит все время (больше года), без переходов в нормальное состояние?
Нет, почему все время в здоровом состоянии? Практически каждый день бывает "плоховато", просто всегда по-разному! Иногда штормит не-подетски (затрудненное дыхание, сердце колотит, в голове туман, иногда с последующими ПА), а иногда просто дискомфортно...
Каждый день, перед сном, даже идти страшно спать
Только перед сном? Странно...
Чет я не понял из названия темы и предыдущих сообщений, так Вы вобщем-то почти все время в здоровом состоянии и иногда только мучаетесь приступами ВСД? А есть тут такие как я, кого штормит все время (больше года), без переходов в нормальное состояние?

Не беспокойтесь, есть и такие. Зато когда немного отпустит, ну такой КАЙФ! Сразу планы начинаю на ближайшие 10-15 лет строить.  slezek

Да! Насчет кайфа - верно замечено! Кстати, Курпатов пишет, что это и есть одна из причин, которая нам не дает так быстро избавиться от ВСД, так-как нам потом вкайф, что мы справились с очередным приступом и.т.д. Но, ЛУЧШЕ быть здоровым и получать от этого удовольствие!!!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 28, 2010, 17:08:31 pm »

дискомфорт практически каждый день)
то голова болит, то сердцебиение учащённое, то просто чё-та накрывает.а вот чтобы прям всё вместе, с давлением и мыслями о приближающейся смерти...ну сейчас, ттт, поменьше стало приступов.раньше постоянно мучали.сейчас стараюсь брать себя в руки, дышать в окошко, успокаиваться помогает.надоели эти приступы уже просто, честное слово.а когда начинаешь паниковать-всё, давление и трясучка обеспечены.
ещё очень реагирую на смену погоды...
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 28, 2010, 17:43:35 pm »

дискомфорт практически каждый день)
то голова болит, то сердцебиение учащённое, то просто чё-та накрывает.а вот чтобы прям всё вместе, с давлением и мыслями о приближающейся смерти...ну сейчас, ттт, поменьше стало приступов.раньше постоянно мучали.сейчас стараюсь брать себя в руки, дышать в окошко, успокаиваться помогает.надоели эти приступы уже просто, честное слово.а когда начинаешь паниковать-всё, давление и трясучка обеспечены.
ещё очень реагирую на смену погоды...

Я тоже реагирую на погоду. Надоело уже. А у нас в этом году погода вообще: то дождь, то через 10 мин. жара, через полчаса туман. А еще я заметил, что бывает обострение на полную луну.
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #12 : Ноября 28, 2010, 18:13:42 pm »

trashz Вы про похмелье серьезно .в таком сост. и употребляете? О приступах если думать о них они не заставляют себя ждать ,старайтесь вообще о них не думать . Знаю .скажете если так получилось бы и ни кто и не болел бы.У меня по крайней мере  так.
Записан
Enisey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #13 : Ноября 28, 2010, 19:17:08 pm »

Приступы случаются в зависимости от эмоциональных потрясеней. В среднем раз в месяц. Приступом называю то, когда приходится доставать фенозепам :)
Записан

Из любой ситуации есть выход, и как минимум один. Ведь как то же вошли :)
inara
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #14 : Ноября 29, 2010, 17:01:30 pm »

А меня , последнее время -стало каждое утро немного колбасить - потом постепено часикам к 11 отпускает,
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #15 : Ноября 29, 2010, 17:47:15 pm »

А меня , последнее время -стало каждое утро немного колбасить - потом постепено часикам к 11 отпускает,
у меня тоже по утрам зачастило!просыпаюсь-минут двадцать проходит и наченается!!!-сильное чувство тревоги,раздрожительность,жар в груди и т.д.Затем начинает отпускать!!!
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 29, 2010, 18:49:03 pm »

А меня , последнее время -стало каждое утро немного колбасить - потом постепено часикам к 11 отпускает,
А у меня по утрам часто бывают депрессивные настроения... Начинаю думать о новом дне, о возможных новых плохих состояниях и тоже где-то к 11 часам отпускает.
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 29, 2010, 19:21:56 pm »

В последнее время стала слишком эмоцианальна и ранима...вот и получатся когда часто, когда редко.. хотя  могу сказать часто нежеле редко..
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Programmer
Гость
« Ответ #18 : Ноября 29, 2010, 19:45:25 pm »

Вот сегодня скакнуло давление, вечером, 160/90, потом чуть ПА не накрыло, но приостановил . Так вроде выспался, все нормально в окружении целый день. Просто так на ровном месте. Достало gubi
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #19 : Декабря 12, 2010, 08:49:15 am »

Давно не было, вот сегодня сам видимо спровоцировал,и было наверное ПА. У меня привычка по утрам ходить быстрым шагом 45 мин. Два дня был на диете от нейродермита и сегодня без завтрака прошелся свои километры и решил по парится. Раньше по воскресеньям ходил в баньку.Вот сижу в парилке хорошо мне приятно и в друг началось шум в ушах состояние пред обморочное ,(раньше у меня было такое ,тогда помню что от голода) выскакиваю из парилки и все началось ПА, страх потеря сознания, нехватка дыхания , дереал, страх что до дома не доеду , в животе бурлит,тошнота и т д. В общем дома замерил АД 106\72 Только пульс был не равномерным то 95-то 83 . попил горячи чай вроде успокоилось . Тепер не знаю может опять нужно к П Т сходить.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8