Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:44:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Меня отпустило! (Прочитано 17288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« : Ноября 16, 2010, 20:50:24 pm »

Всем доброго здравия.
Хочу поделиться новостью - меня отпустила ВСД. Мучился 6 лет, а в итоге оказалось -  гайморит. Как вылечил гайморит - пошли стойкие улучшения.
Почти исчезла пульсация, зрение улучшилось, отечность лица исчезла. Общее состояние спокойствия и ровность мыслей. Стал вновь хорошо различать горячее и холодное.
Сдавленность в области шеи - как и не было. Такого стойкого улучшения общего состояния я не наблюдал НИ РАЗУ за все время своей болезни.
Вобщем люди не сдавайтесь - обследуйтесь и ищите причину. Идите по пути спасения и сохранения своего здоровья. Всем желаю удачи!
Записан

скорейшего выздоровления...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Ноября 16, 2010, 20:54:16 pm »

Ты шесть лет болел гайморитом? Или это уже было осложнением другого заболевания?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Ноября 16, 2010, 21:04:17 pm »

Ну Слава Богу :) А мог еще лет 10 искать скрытые и невероятные причины у себя в голове и тратить деньги на психотерапевта, который бы продолжал убеждать Вас, что все симптомы Вы себе придумываете :)))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #3 : Ноября 16, 2010, 21:30:39 pm »

Молодцом! Поздравляю! сс8

напиши историю поподробнее, со всеми симптомами - может у кого тоже гайморит   
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 16, 2010, 21:34:17 pm »

Поздравляю))
Неужели в течении 6 лет гайморит не давал о себе знать,и  после стольких лет смогли его выявить ? glaza 
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #5 : Ноября 16, 2010, 21:46:48 pm »

Благодарю за поздравления! Очень хочу, чтобы те у кого причина также в этом смогли избавиться от ВСД прочитав эту тему.
У меня за эти 6 лет было много всего, но реальное облегчение пришло после курса лечения от гайморита! Причем я раньше замечал, что мне легче когда я простужаюсь - я сейчас понял, что легче было потому что пил лекарства и инфекцию видимо усыплял на время лечения. Когда вылечил гайморит - нос стал дышать, кровоснабжение головы и мозга улучшилось, спало давление в области шеи, остеохондроз испарился - могу крутить головой резко. Резкость зрения вернулась. Вобщем сейчас сплошная эйфория - боюсь сглазить. Врач предупредил что может быть рецидив - так вот профилактику делаю :) Буду рад все подробно рассказать и ответить на вопросы :) 
Самое главное в этой истории то, что нам вешают, что мы себе сами придумываем симптомы - а это не так. Нам и вправду плохо!! И есть на то причина!! Её нужно найти обязательно и во что бы то ни стало! Мы должны бороться за свое счастье!
Записан

скорейшего выздоровления...
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #6 : Ноября 16, 2010, 21:50:15 pm »

Поздравляю))
Неужели в течении 6 лет гайморит не давал о себе знать,и  после стольких лет смогли его выявить ? glaza 
Мне делали снимок т.к. у меня была аллергия жуткая, но смотрели кость а не ткани - все было нормально  и не выявили т.к. главным признаком наличия гайморита врачи по прежнему считаю боли при пальпации - а у меня видимо кость толстая ничего не болит. И только после того как через год сделали специальный рентген хряща - все стали видно, что там все полости полностью забиты.
Записан

скорейшего выздоровления...
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #7 : Ноября 16, 2010, 21:51:15 pm »

Ну Слава Богу :) А мог еще лет 10 искать скрытые и невероятные причины у себя в голове и тратить деньги на психотерапевта, который бы продолжал убеждать Вас, что все симптомы Вы себе придумываете :)))
Золотые слова!
Записан

скорейшего выздоровления...
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Ноября 16, 2010, 21:57:08 pm »

Слова-то золотые, но меня почему-то никто не слушает :))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #9 : Ноября 16, 2010, 22:02:09 pm »

Мне делали снимок т.к. у меня была аллергия жуткая, но смотрели кость а не ткани - все было нормально  и не выявили т.к. главным признаком наличия гайморита врачи по прежнему считаю боли при пальпации - а у меня видимо кость толстая ничего не болит. И только после того как через год сделали специальный рентген хряща - все стали видно, что там все полости полностью забиты.
Т.е. аллергия была приобретенная, ранее не было?
А как его лечат? Типа как кисту - вырезают?
 
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #10 : Ноября 16, 2010, 22:06:33 pm »

Мне делали снимок т.к. у меня была аллергия жуткая, но смотрели кость а не ткани - все было нормально  и не выявили т.к. главным признаком наличия гайморита врачи по прежнему считаю боли при пальпации - а у меня видимо кость толстая ничего не болит. И только после того как через год сделали специальный рентген хряща - все стали видно, что там все полости полностью забиты.
Т.е. аллергия была приобретенная, ранее не было?
А как его лечат? Типа как кисту - вырезают?
 
Да, аллергия была жуткая, нос забит, чихание и т.д. До ВСД такой аллергии не было.
Лечат так: делают пункцию и курс антибиотиков. У нас в голове много полостей и если нос нормально не дышит, в них скапливаются вирусы и инфекции полости эти забиваются - от того и аллергии, простуды и еще долго можно перечислять чего.
Записан

скорейшего выздоровления...
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 16, 2010, 22:11:26 pm »

Мне делали снимок т.к. у меня была аллергия жуткая, но смотрели кость а не ткани - все было нормально  и не выявили т.к. главным признаком наличия гайморита врачи по прежнему считаю боли при пальпации - а у меня видимо кость толстая ничего не болит. И только после того как через год сделали специальный рентген хряща - все стали видно, что там все полости полностью забиты.

Понятно.
У меня сезонный аллергический ринит(чихание сильное,забитость носа).. правда появился он пару  лет назад.Но гайморит обнаружили где то лет 10 тому назад. Я заболела гриппом и у меня стала болеть область бровей.Прокол не делали.Лечили-врач хороший оказался-вылечил.Правда иногда опять  таки побаливает, но у меня помимо аллергического ринить и обычный ринит есть..+  проблемы с позвонками шеи.. поэтому пока что не  обследуюсь.
Но знаю одно..е сли есть гайморит, забивать на него нельзя.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #12 : Ноября 16, 2010, 22:13:34 pm »

Виталий, ну и просто интересно - аллергия сейчас ушла?
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #13 : Ноября 16, 2010, 22:40:17 pm »

Виталий, ну и просто интересно - аллергия сейчас ушла?
Сказать, что полностью ушла не могу, но сейчас я  могу играть с собакой, нюхать цветы, трогать нос - не боясь бурной реакции с его стороны :) Серьезные улучшение в этом направлении однозначно появились.
Записан

скорейшего выздоровления...
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Ноября 17, 2010, 20:33:04 pm »

Слова-то золотые, но меня почему-то никто не слушает :))
Что правда, то правда. 
Если процентов 30 услышали, уже хорошо.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 17, 2010, 20:58:39 pm »

Самое страшное, что сейчас все обитатели форума побегут проверять нос, делать снимки хрящей носа и всяческие другие обследования))  rgach
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #16 : Ноября 17, 2010, 21:38:54 pm »

Самое страшное, что сейчас все обитатели форума побегут проверять нос, делать снимки хрящей носа и всяческие другие обследования))  rgach
Это не стращно, а очень даже хорошо - может в этом и будет причина ВСД и человек вылечится и  обретет счастье!
Записан

скорейшего выздоровления...
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 17, 2010, 22:31:18 pm »

Самое страшное, что сейчас все обитатели форума побегут проверять нос, делать снимки хрящей носа и всяческие другие обследования))  rgach
Это не стращно, а очень даже хорошо - может в этом и будет причина ВСД и человек вылечится и  обретет счастье!
Хорошо, если так....
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #18 : Ноября 17, 2010, 22:44:28 pm »

Ладно если вылечат...Я тоже одно время по разным ЛОРам походил. Были и такие , которые говорили - у вас кривая перегородка (искривление на самом деле незначительное), на операцию, пациент, без разговоров! Вот так вот, типа операция гарантирует тебе свободное дыхание. На самом деле я общался с некоторыми людьми, которым перегородку исправляли. Не всегда операции проходят успешно, носовое дыхание зачастую пропадало полностью, пропадает способность нормально говорить, и следовательно, работать. Не работают по 2-3 года, чувствуют себя неполноценно, отсюда и депрессия.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #19 : Ноября 17, 2010, 22:50:31 pm »

Конечно хорошо!максимум разочарования-это то, что нос в порядке и всд не от этого!!!По моему вреда никакого,а шанс найти истину есть!!!Я лично попробую проверить.не бегом конечно помчусь.но по возможности проверю,Т.к аллергия тоже появилась года полтора назад и запарила,и гайморит  был вялотекущий без лечения врачей .А снимок показал обычный.что все в порядке,хотя иногда без всякой простуды  сморкаюсь и не водой а фигней.
Спасибо за  историю с позитивным финалом!!!От души поздравляю!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8