Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 08:25:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль за грудиной (Прочитано 6154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Ноября 09, 2010, 16:11:29 pm »

боль за грудиной слева задолбала просто иногда тянет в шею и челюсть и руку
Иногда нажмешь пальцем и чувствуешь усиление а иногда просто болит или прострелит причем может поменять свое место,
подберется к сердцу вообще паника начинается, горит лицо кажется все....
У кого было и как можно снять эту боль???
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Ноября 09, 2010, 16:55:42 pm »

Да почти у всех всд-шников нечто подобное. Снимается работой с психотерапевтом, здоровым образом жизни, про КМБ почитайте. А самое главное - перестаньте обращать на боль внимание. Она обидется - и уйдет (это не шутка).
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Ноября 09, 2010, 17:31:21 pm »

Да почти у всех всд-шников нечто подобное. Снимается работой с психотерапевтом, здоровым образом жизни, про КМБ почитайте. А самое главное - перестаньте обращать на боль внимание. Она обидется - и уйдет (это не шутка).
Да,уйдет гулять по организму... rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #3 : Ноября 10, 2010, 08:36:24 am »

Да страшно просто, вот вчера после работы поел и прилег вроде нормально себя чувствую а потом внезапно пульс 150
АД 140/95.
Собрался с силами и через 5 мин прошло, долбанул пол рюмки валерьянки и лег спать, на снилось кошмаров, проснулся, приехал на работу опять болит
и так каждый день. 
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
keni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #4 : Ноября 10, 2010, 08:44:04 am »

Врач поставил диагноз остеохондроз и межреберная невралгия. Левая сторона беспокоит. Шея, плече и грудина. С хондрозом помогло физио лечение и крем хондроксин. Невралгия проходит когда нет стресса. От шеи помогает подушка с гречневой шелухой. Стала лучше высыпаться и по утрам ничего не болит как раньше. Теперь еще хочу купить корсет, и на массаж походить. У меня уже 7 лет работа сидячая. Весь день за компом. Думаю в этом причина, попробую в корсете поработать. Отпишусь помогло или нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8