Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 03:07:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянущая боль в левой руке  (Прочитано 98021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« : Ноября 02, 2010, 09:10:56 am »

Вот - думал уже выздоровел , а получилось не совсем - одни симптомы сменились другими , правда стал принимать алкоголь , давление вместо немного пониженного стало немного   повышенное , и самое нитересное - начались переодические тянущие боли в левой руке , при том что сердце не болит просто тянет неприятно в руку и все . Заметил , что обостряется эта байда - на следующий день после выпивки - бывает и утром и вечером - потом проходит , был у кардиолога - говорит вряд-ли сердце похоже на что-то сосудистое - хотя все может быть , выписал "Эвелор" и что то еще в виде добавок .
Кто нибудь сталкивался здесь с такими симптомами и если "да" - то что вам помогло ?
Записан
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #1 : Ноября 02, 2010, 09:39:06 am »

у меня так было. боль была такая мерзкая, что хоть ложись и помирай. по утрам начиналось и к обеду плавно проходило. ничего с этим не делала. через 2 дня само прошло
Записан

Дождь не может идти вечно.......
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 02, 2010, 10:40:59 am »

Думаю надо тебе к неврологу сходить,если у тебя это уже долго и периодически.Мог и нерв защимить.У меня с правой рукой так было,прошло само через день.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
jamini71
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Jamini


« Ответ #3 : Ноября 02, 2010, 20:57:06 pm »

У меня это уже где-то месяца полтора
врач сегодня сказал - похоже на нейропатию .
Выписал пока эпликатор
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Ноября 02, 2010, 23:00:37 pm »

Сколько можно одни и те же симптомы обсуждать??? Вегетативная нервная система спазмирует мышцы спины, отсюда онемения, тянущие боли в руках, в районе сердца и т.п. Вылечите ВНС, уйдут все симптомы, пока ВНС работает неправильно, десятки симптомов будут сменять друг друга и нет НИКАКОГО смысла их по 100 раз обсуждать, да еще и подбирать отдельное лекарство от каждого.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
anita.nisan
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Ноября 04, 2010, 16:09:38 pm »

одни симптомы сменились другими
ВСД в чистом её виде
Записан
keni
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #6 : Ноября 10, 2010, 09:14:50 am »

Да, было такое. Диагноз врача: остеохондроз плечевого и шейного отдела позвоночника, лечение: физиотерапия, мазь хондрокин, и подушка из гречневой шелухи. ПОМОГЛО!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Февраля 24, 2013, 15:21:34 pm »

сегодня мучает боль в левой руке. тянущая боль. боль идет от плеча до локтя. началась после 30 минут как проснулся. сегодня целый день занимался ремонтом дома, временами боль уходила, а теперь после душа началась сильнее, когда поднимаю руку, боль проходит. чтобы придумать ? так то больше ничего не беспокоит, но рука тянет ужасно
Записан
katrin1992
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #8 : Марта 03, 2013, 09:32:55 am »

меня тоже часто мучает боль в правой руке,тянущая такая противная....потом само проходит,иногда болит только когда руку вытягиваю)
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #9 : Марта 03, 2013, 10:15:16 am »

У меня тоже левая рука тянет частенько прям больно и не приятно но я всегда думала что это от сердца!
Записан
Artemio
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #10 : Марта 03, 2013, 10:29:23 am »

А у меня она нимеет, а еще какая то сыпь, высыпает только после каких то нервныйх стрывов.
Записан
dslpp
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 29
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 03, 2013, 13:38:05 pm »

У меня тоже левая рука тянет частенько прям больно и не приятно но я всегда думала что это от сердца!

Зимой 2012 года от страха, что сердце - тоже побежал к кардиологу.. Причем боли не только в руке, но и в плече, и еще снизу ребер.. Вообщем, сказала ищите другие причины. 
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #12 : Марта 03, 2013, 14:29:37 pm »

ну странно почему то у меня именно лева не правая .... вот я на сердце и думала. кстати в плече тоже боль была  grust_259
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8