Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:45:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внутричерепное,боль напряжения или что-то еще? (Прочитано 10499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Ноября 01, 2010, 12:41:22 pm »

Всем доброго времени суток.Очень часто бывает такое ощущение что голова очень тяжелая и изнутри давит,особенно за правым глазом:(Когда сижу за компьютером,то это вот состояние очень быстро меня находит,доходило до Па,так как после 15 мин голова была в ужасном состоянии и давление подскакивало до 150 на 90.Но и без компьютера бывает тоже самое.Длиться может целый день.Помогает на время снять этот симптом КД.Подскажите от чего так может быть?Заранее спасибо.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Ноября 01, 2010, 12:49:56 pm »

Всем доброго времени суток.Очень часто бывает такое ощущение что голова очень тяжелая и изнутри давит,особенно за правым глазом:(Когда сижу за компьютером,то это вот состояние очень быстро меня находит,доходило до Па,так как после 15 мин голова была в ужасном состоянии и давление подскакивало до 150 на 90.Но и без компьютера бывает тоже самое.Длиться может целый день.Помогает на время снять этот симптом КД.Подскажите от чего так может быть?Заранее спасибо.

Привет!

У меня за компом похожая хрень была и бывает иногда тоже вызывает ПА, и еще за рулем тоже самое вот где нужно концентрировать внимание на чем то! Спасаюсь успокоительным чаем или таблеткой валидола! Ощущение будто тебе внутри сжимают мозги и тупеешь сразу болью я бы это не назвал а как спазм какой то! Ты когда вс ледующий раз будешь садится за комп не думай что повторится это. это все наши мысли и остеохондроз и сосуды тут не причем ну может маленько , но усиливается только нашими мыслями! Давление кстати тоже у меня в этот момент было высокое!
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 01, 2010, 15:13:28 pm »

Ну и не внутричерепное тоже,да?окулист сказал что всё в норме.Да ты прав,боли нет как таковой,а спазм и напряжение присутствует.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Ноября 01, 2010, 15:54:58 pm »

Ну и не внутричерепное тоже,да?окулист сказал что всё в норме.Да ты прав,боли нет как таковой,а спазм и напряжение присутствует.

Если бы у тебя было внутричерепное то болела бы голова постоянно и причем очень сильно! У меня сосед мучается у него внутричерепное аж плачет сидит! Только когда покушает ему легчает!
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Ноября 01, 2010, 16:56:25 pm »

Мне помогает табл баралгина
Записан

Ничего кроме победы!
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 01, 2010, 21:03:28 pm »

Мне помогает табл баралгина
у тебя тоже такое состояние как я описал?от чего тебе он помогает то?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #6 : Ноября 03, 2010, 23:05:03 pm »

Ну и не внутричерепное тоже,да?окулист сказал что всё в норме.Да ты прав,боли нет как таковой,а спазм и напряжение присутствует.
У меня тоже ни внутричерепного ни глазного давления нет, а спазмы замучили, особенно затылок. plaksa
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 04, 2010, 09:44:35 am »

А я вчера весь день по делам мотался и к вечеру голова была чугунная.Кажется что ты ее поворачиваешь,а мозг на месте остается,давило ужасно.Но самое главное что мне помог контрастный душ:)я еще и гулять пошел,а чувствовал себя как новенький.Вот такие дела:)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
MilAn
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #8 : Июня 23, 2011, 10:49:48 am »

http://bashtube.ru/video/10980/
тяжелая голова)
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #9 : Июня 24, 2011, 03:01:56 am »

Брал мне помогает только когда голова сильно болит, а когда всякие чудеса с головой творятся помогает пол таблетки фена 1 гр.
Записан

Ничего кроме победы!
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #10 : Июня 24, 2011, 07:42:47 am »

Всем доброго времени суток.Очень часто бывает такое ощущение что голова очень тяжелая и изнутри давит,особенно за правым глазом:(Когда сижу за компьютером,то это вот состояние очень быстро меня находит,доходило до Па,так как после 15 мин голова была в ужасном состоянии и давление подскакивало до 150 на 90.Но и без компьютера бывает тоже самое.Длиться может целый день.Помогает на время снять этот симптом КД.Подскажите от чего так может быть?Заранее спасибо.
Ваша головная боль может быть следствием резкого повышения артериального давления. Сделайте МРТ на приборе с мощьностью не менее 1 Тесла и обратитесь к неврологу очно он назначит лечение. Если постоянно  принимать различные анальгетики, то может развиться абузусная головная боль (штука прямо сказать не хорошая).
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #11 : Июня 27, 2011, 15:23:07 pm »

Что это?
Записан

Ничего кроме победы!
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #12 : Июня 28, 2011, 05:59:09 am »

МРТ позволяет делать снимки, изображающие ваше тело в различных плоскостях. Перед исследованием рекомендуем вам ознакомиться, как проходит исследование МРТ. Это позволит вам чувствовать себя увереннее во время процедуры.

МРТ - с помощью сильного магнитного поля и радиоволн показывает, как выглядит ваше тело изнутри. При этом получаются подробные снимки высокого разрешения, которые помогают врачу в диагностике широкого круга заболеваний.
Каким категориям больных нужно делать МРТ?

МРТ – это безвредный для вашего организма способ диагностики заболеваний головного и спинного мозга, в диагностике патологий других мягких тканей (например, в диагностике заболеваний связок коленного сустава).

Благодаря снимкам высокого качества МРТ очень информативна при таком заболевании как рассеянный склероз. Кроме того, у МРТ высокая степень раннего распознавания опухолей, что является очень важным для больного и для его дальнейшего лечения.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8