Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:19:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Выворачивает суставы! (Прочитано 12706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLoW2503
Гость
« : Октября 30, 2010, 01:46:28 am »

После вчерашней ссоры с девушкой, весь жень чувствовал как долбит адреналин, на душе тяжесть, сердце стучит и переполняют чувства, давление весь день было в норме 110 на 70 пульс иногда скакал..... постоянно ходил в туалет по маленькому ахах ) цвет мочи был белым наверное из за адреналина......
В четверг тренировался, и вчера тело болело ужасно........ просто все мышцы были забиты как камень...и ужаасно ныли особенно шея.........
Уснул в час ночи.......... просыпаюсь щас в 6 утра, от того что мне просто выворачивает все суставы в теле на изнанку особенно в районе ступней, тело колбасит как при гриппе, и голова так же болит........... Сплю с открытом окном хотя на улице не жарко в комнате думаю градусов 15....... накрываюсь одеялом бросает в жар и усиливается боль в суставах, ворочаюсь жоско........... если одеяло снять то сразу так холодно и знобит немного но суставы так болят по меньше........ мышцы вообще в хлам........... кашля нет, соплей нет!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Октября 30, 2010, 06:52:51 am »

Мда, ну и сообщение, как будто от девочки, а ты же, вроде, мужчина???
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
SLoW2503
Гость
« Ответ #2 : Октября 30, 2010, 07:43:40 am »

Бл* Я мог написать ПО**АТЬ но только кое кто тут сказал еще один мат и меня забанят!
« Последнее редактирование: Октября 30, 2010, 08:43:35 am от SLoW2503 » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Октября 30, 2010, 08:26:06 am »

Бля Я мог написать ПОССАТЬ но только кое кто тут сказал еще один мат и меня забанят!
Юноша, у Вас очень бедный язык. И зачем столько точек?
Тебе написали по делу, а ты отреагировал ну очень эмоционально.
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #4 : Октября 30, 2010, 09:10:17 am »

Бля Я мог написать ПОССАТЬ но только кое кто тут сказал еще один мат и меня забанят!
Юноша, у Вас очень бедный язык. И зачем столько точек?
Тебе написали по делу, а ты отреагировал ну очень эмоционально.
По какому делу написали, че то я не вижу, человку не понравилось что я написал как девочка, и че это как то касается того что я изложил в этом тексте или че..... каво пффф
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #5 : Октября 30, 2010, 09:12:46 am »

После вчерашней ссоры с девушкой, весь жень чувствовал как долбит адреналин, на душе тяжесть, сердце стучит и переполняют чувства, давление весь день было в норме 110 на 70 пульс иногда скакал..... постоянно ходил в туалет по маленькому ахах ) цвет мочи был белым наверное из за адреналина......
В четверг тренировался, и вчера тело болело ужасно........ просто все мышцы были забиты как камень...и ужаасно ныли особенно шея.........
Уснул в час ночи.......... просыпаюсь щас в 6 утра, от того что мне просто выворачивает все суставы в теле на изнанку особенно в районе ступней, тело колбасит как при гриппе, и голова так же болит........... Сплю с открытом окном хотя на улице не жарко в комнате думаю градусов 15....... накрываюсь одеялом бросает в жар и усиливается боль в суставах, ворочаюсь жоско........... если одеяло снять то сразу так холодно и знобит немного но суставы так болят по меньше........ мышцы вообще в хлам........... кашля нет, соплей нет!
Надо пробовать избегть всякие стрессовые ситуации и ссоры, ну или пытаться не так бурно реагировать на них.
Записан

From Kemerovo-City
SLoW2503
Гость
« Ответ #6 : Октября 30, 2010, 09:29:47 am »

Да там просто ссора сдевушкой была давно, наверное после той ссоры мне еще хуже стало... и вчера кто то в контакте в анонимку мне напомнил об этой ситуации, каторая меня задела...... как я о ней споминаю так сразуадреналин в кровь!
Кстате скажите еще когда болит головаи еслией потрести кажеться что мозг как желе и больно прям трести, это внутреерепное???
« Последнее редактирование: Октября 30, 2010, 10:28:30 am от SLoW2503 » Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #7 : Октября 31, 2010, 20:58:07 pm »

ИХХХХХАААААА ИЗВЕНИТЕ НО ПОХОДУ МОЙ 17 ГОД Я НЕ ЗАБУДУ НЕ КОГДА!!!!!!! НАЧАЛАСЬ ВЕТРЯНКА WTF я не знаю меня походу либо кто то сглазил либо мне так добра желает.......... я не знаю кому я так насолил что меня мучает то одно то другое, скажите это нормально нет???? Реально мне кто то не дает жить спокойно на этом свете!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Октября 31, 2010, 21:41:22 pm »

Для чего ты создал эту тему? Ты хочешь совет услышать? Или чтобы тебя пожалели? В чем цель?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #9 : Ноября 02, 2010, 13:09:53 pm »

ИХХХХХАААААА ИЗВЕНИТЕ НО ПОХОДУ МОЙ 17 ГОД Я НЕ ЗАБУДУ НЕ КОГДА!!!!!!! НАЧАЛАСЬ ВЕТРЯНКА WTF я не знаю меня походу либо кто то сглазил либо мне так добра желает.......... я не знаю кому я так насолил что меня мучает то одно то другое, скажите это нормально нет???? Реально мне кто то не дает жить спокойно на этом свете!
обычно ветрянкой могие в детстве болеют...как же тебя угораздило ее подхватить? ну теперь держись! дистония тебе легким насморком покажется
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8