Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:44:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тревожная депрессия. ПА. (Прочитано 9465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kostya222007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2010, 18:35:16 pm »

Все началось очень внезапно...Я стоял на светофоре и ждал своего света... как вдруг мне стало очень плохо дурнота, глаза толком не видят, сердце стучит дико чувствую что все щас упаду прям на дорогу....Дал себе команду дойти до работы еле еле приполз туда думал щас посижу отпустит....не тут то было какая то необъяснимая легкость в груди и ощущение что ты куда то падаешь....я попросил что бы мне вызвали скорую....приехала скорая ни чего серьезного не нашли....но меня этот случай выбил прям из колеи...После этого начались ПА это когда ты как угорелый носишься вокруг дома и тебе кажется что вот вот ты умрешь прямо сейчас....это у меня продолжалось 2 дня...потом начались поликлинники анализы узи и т.д. везде здоров...Позже я осознал что ничего серьезного со мной не случится и эти мысли как то отошли и как то раз сидел я читал и в мою голову прилетела мысль очень страшная а что если я потеряю контрольнад собой и причиню вред своим родным сразу после этого ПА (ну как обычно) и вот по сей день это все продолжается боюсь что изобъю когото или еще че натворю....и причем это совсем на меня не похоже мне очень стыдно за то что такая хрень вертится у меня в голове...эти мысли они меня просто глушат, появилась рассеяность с памятью какая то фигня (многого не помню) появилось чувство нереальности...пошел к ПТ та диагноз поставила тревожная депрессия назначила АД адепресс+тералиджен я их попил мес и чувствую что я совсем не соображаю постоянно спать охота ощущение мазьни какой то....бросил вроде первое время нормально было но потом опять...сложно знаю как бороться с этим но сложно....особо про это своим не расскажешь и вот сижу сам в сеье переживаю...надеюсь что тут мне чего доброго скажут или посоветуют
« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 13:14:42 pm от Диб » Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Октября 25, 2010, 18:55:21 pm »

От себя лично могу посоветовать ждать, только ждать, т.к. наш доктор это доктор время.
Записан
kostya222007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 25, 2010, 19:14:55 pm »

очень утомляет это все( но я думаю что мы победим эту напасть...
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Октября 25, 2010, 19:31:41 pm »

очень утомляет это все( но я думаю что мы победим эту напасть...
Надо не только ждать ,но и действовать....читайте форум....здесь можно найти практически....всё ulibka для борьбы... ochki
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Октября 25, 2010, 19:31:51 pm »

От себя лично могу посоветовать ждать, только ждать, т.к. наш доктор это доктор время.
???
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Октября 25, 2010, 19:34:33 pm »

Не советую ничего ждать, а то будете всю жизнь болеть, нужно действовать. Что делать - читаем у меня в подписи.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
kostya222007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 26, 2010, 08:25:35 am »

это все  понятно, а вот с мыслями что делать? я вроде как симптомы победил, но мысли...капец, хотя замечаю когда работаю они уходят... gubi
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Октября 26, 2010, 08:28:44 am »

это все  понятно, а вот с мыслями что делать? я вроде как симптомы победил, но мысли...капец, хотя замечаю когда работаю они уходят... gubi
Мысли тоже нужно победить, ане то они и есть те ниточки, что симптоматику вызывают. Попробуй банальный аутотренинг. В интете много инфы про это дело, как с мыслями работать.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #8 : Октября 27, 2010, 09:50:08 am »

хотя замечаю когда работаю они уходят... gubi
Ну вот и работай побольше, чтобы на мысли времени не оставалось...
По себе знаю, когда набегаюсь, то не до страхов.
Записан
kostya222007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 27, 2010, 10:31:15 am »

Спасибо вам!!!! помогает=)
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #10 : Октября 27, 2010, 19:20:29 pm »

чем дольше сидишь без дела ,тем больше ты думаешь, тем сильнее ПА, пил боярышник с пустырником и для сна помогало и нервишки))) И есть один очень мощный в действии совет Лесника), как только чувствуешь ПА берешь в руки, телефон, бук, не важно, запускаешь игру и погружаешься в нее))) А так юзай форум тут все по 100 раз написано, и ответы на все вопросы))  И мой совет, займись спортом, футболом не важно чем поверь через неделю забудешь про все)))Удачи)
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #11 : Октября 27, 2010, 19:35:44 pm »

Я занимался футболом пол года и нечего не забыл. Всё вернулось сразу же, как перестал играть))) Кст, про игры правильно. Только играй в такие, которые расслабляют, а не напрягают. Тот же футбол оставь в покое)) Меня иногда просто так накрывает, когда погружаюсь в виртуальную Лигу Чемпионов или ЧМ))))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #12 : Октября 27, 2010, 20:18:26 pm »

Комп спосает, но блин зренее сожаеться на глазах, работа у меня связана с компом, вечером оч. плохо вижу
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
kostya222007
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 28, 2010, 10:07:29 am »

Взял абонемент в бассейн сегодня туда) хватит дома сидеть надоело...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8