Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:17:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что же произошло? (Прочитано 7327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Октября 22, 2010, 10:26:51 am »

Помогите. Ехал сейчас в качестве пассажира на авто все хорошо , потом началось с того что не мог вдохнуть полной грудью . Старался все вдохнуть , то получится то нет . Затем почуял легкое головокружение , левая рука стала неметь , покалывать , потом стали неметь губы и покалывать , дрожь в теле , руки трясутся , знобит . Страх всего этого . Еле до дома добрался . Померял давление , в норме . Щас лежу на диване , и боюсь повторения этого же . Помогите плиз добрым словом . Что это было ПА
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Октября 22, 2010, 12:24:49 pm »

Самое главное не бояться! Не фиксируй это состояние страхом! Завтра в поликлинику.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #2 : Октября 22, 2010, 14:11:14 pm »

Так начинались мои первые ПА.   Прям все описал точь в точь. Руки немеют, губы немеют, лицо, всю типает, голова кружится. Вообщем мне это знакомо
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #3 : Октября 22, 2010, 14:15:02 pm »

Это Паническая атака, привыкай либо морально ее дави, лучше второе, буквально месяца назад по нескольку раз за день........ сейчас раза 2 - 3 в неделю! главное не циклись на этом, забей ваще старайся не замечать, ты здоров это все эмоциональное!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Октября 22, 2010, 16:07:40 pm »

Если не отпускает, или самочувствие ухудшается вызывай скорую
Записан

Ничего кроме победы!
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Октября 22, 2010, 18:03:58 pm »

Zluka, ключевое слово здесь - страх, от него все проблемы, и ПА в том числе. Обратитесь к психотерапевту, он лечит подобные вещи.
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 22, 2010, 19:54:50 pm »

А у меня грудь сдавило в машине и щемило жестко, ничего, езжу, правда дело было давно... Думал все умру, но стоило открыть окно и высунуть нос и дышать им)) Сразу стало проходить, это кстати один из первых моих проявлений ВСД, тогда мы ехали медленно, что то вроде пробки было и дождь пошел! А так у меня с ВСД одна проблема, не могу уснуть перед сном, разные мысли в голову лезут...
« Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 20:00:41 pm от GALAX » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8