Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:37:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться, пожалуйста (Прочитано 4586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« : Октября 22, 2010, 09:20:26 am »

Может кто, че нить понимает в этом? Я про Электронейромиографию. Или, Может, кто делал ЭНМГ. И какое было заключение у Вас?
Вот мое заключение:


По данным стимуляционной ЭНМГ:
1. признаки невыраженного нарушения проведения импульсов на уровне сегментов С6-C7 слева, LIV-SI справа (корешки, передние рога).
2. нарушение проведения импульсов по правому седалищному нерву по обеим ветвям по типу невыраженной миелинопатии.
3. признаки дисфункции проведения импульсов по левому локтевому нерву в области локтя по типу умеренной миелинопатии (синдром кубитального канала).
Блока-нервно-мышечной передачи при исследовании вышеупомянутых мышц на момент осмотра не выявлено.


Я спросила у врача, которая делала ЭНМГ,может ли это (заключение) быть причиной мыш слабости. Она сказала, что нет. Но я не очень поняла, потому что она еще сказала, что типа м быть клинич картина проявлена, а по данным обследования еще не особо что-то определяется. Вроде, как позже что ли надо обследоваться.
Я так и не поняла, может у меня быть мыш слабость из-за этого или нет. И че с этим делать?.....
« Последнее редактирование: Октября 22, 2010, 09:23:05 am от Татьяна81 » Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #1 : Октября 23, 2010, 11:13:11 am »

Да у тебя тут вроде все в норме, есть небольшие отклонения но это физиологическое! ulibka
Мышычная слабость у всех ВСД-шников это из за тревожного расстройства, тело напряжено в постоянном напряжении отсюда вся слабость, займись спортом мне за неделю помогло! Да и всем кто спортом начал заниматься у всех улучшения!
« Последнее редактирование: Октября 23, 2010, 11:15:16 am от SLoW2503 » Записан
Татьяна81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : Октября 23, 2010, 16:01:33 pm »

Спасибо за ответ.
Записан
Татьяна81
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #3 : Октября 23, 2010, 16:19:12 pm »

Вроде и тревожиться перестала. И гулять стала, а симптомы как будто усиливаются.
А было у кого-нибудь так, что садишься на стул - ноги дрожат? Недавно этого еще не было. Наклоняешься - мышцы спины дрожат.
В анализах на катехоламины (недавно сдала): норадреналин норма, дофамин норма. Адреналин - выше нормы. (верхняя граница 95, у меня 120).  Но перед анализом этим положен полный покой мин 20 минут. Поэтому и не понятно, совсем ли он верный...
Читала, что длительное повышенное содержание адреналина в крови приводит к распаду белка и уменьшению мыш силы. А я очень долго в панике была. Вроде как понятно, что из-за длит стресса  и ослабли мышцы.
 Но меня просто парит то, что я уже не стрессую - а дрожь в мышцах прибавляется.


Запарила всех  своими мышцами...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8