Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:51:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: прием алкоголя и всд (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Октября 21, 2010, 17:21:51 pm »

народ, всем привет. докатился блин(((

подскажите пож-та:

1) у меня невроз, пил год назад АД и транки (адпрозалан, анафранил) слез год назад, у друга д.р. завтра, я не пил уже год где-то, можно ли принимать алкоголь??? (вообще уже крышей поехал блин такие вопросы задавать)

2) у меня периодически появляются жгучие боли в области сердца, дляться они не долго, максимум минуту-две. делал эхо, все обследования в общем, нашли гипертрофию левого желудка, выяснили что это от гипертонии, у меня давление 140/90, больше ничего вроде не нашли, а я заморочился тем, что у меня сосуды грязные, и когда происходит спазм кровь мало поступает в сердце, отсюда и боли жгучие, типа бляшки на стенках или еще что-то. врач говорит что я е?анулся, что рано еще для бляшек, но, говорит, болезни ща все омолодели, и у 30-ти летних инфаркты появляются.. подскажите, тут все сталкивались с этим дерьмом. что делать? и кто виноват)))
« Последнее редактирование: Октября 21, 2010, 18:28:57 pm от Артур Пирожков » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 21, 2010, 17:29:23 pm »

Артур, но надо как-то заниматься собой, а не только таблетки пить.
Зачем гадать, будет или не будет инфаркт, лучше от него бегать.
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Октября 21, 2010, 17:42:08 pm »

ну я сейчас не пью колес, с тех то с трудом слез, просто они же накапливаются в организме
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Октября 21, 2010, 17:58:52 pm »

Артур, измените название темы на адекватное, отражающее суть вопроса, иначе тема переедет во "Флейм".
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #4 : Октября 22, 2010, 08:05:34 am »

Артур Пирожков, я бы не советовал Вам употреблять алкоголь. Да и зачем это Вам нужно? Можно прекрасно провести Праздник и без алкоголя. =) Как правило, если при "ВСД" принимать алкоголь, то на время его действия симптомы уходят, ну а когда действие заканчивается, то становится хуже, как правило, ибо к вернувшимся симптомам "ВСД" присоединются симптомы интоксикации организма. А если у Вас ещё и ПА есть, то нужно знать, что алкоголь провоцирует развитие ПА.
Записан
Евгеша
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #5 : Октября 22, 2010, 12:50:05 pm »

народ, всем привет. докатился блин(((

вот как было у меня!!я 2года востанавливал себя после жёсткой всд и ежедневных па.с божьей помощью и своими силами я наконец зажил как полноценный жизнерадостный человек!!!и видимо радуясь своему успеху я посчетал что теперь я могу и побухать.(хотя первая па у меня пришла как раз после синьки)На утро мой организ отказался понять симптомы похмелья,в следствии чего я преобрёл кучу новых фобий и вернулся к тому,от чего я так мучился!!!вот теперь то я боюсь и думать об алкоголе-плюс и фобия его))))))))))))))))
Записан
DianT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41




« Ответ #6 : Октября 22, 2010, 13:15:39 pm »

АЛКОГОЛЬ Russian пати и ВСД ::   САМОЯ ПОПУЛЯРНАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ помоему rgach
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #7 : Октября 23, 2010, 17:49:05 pm »

 pivo того же мнения . Это очень важная тема.Всем хочется наверное...Может один из причин ВСД в этом?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Октября 23, 2010, 20:52:37 pm »

Я чувствую, когда могу себе позволить бокал вина.. Правда, после него может страх накатить, но ничего, обычно все нормально проходит. Тревожность немного присутствует. Так что-бы полностью забыться и общаться спокойно с друзьями не получается(((( Я постояннно контролирую себя, прислушиваюсь, все ли в порядке. ochki
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #9 : Октября 26, 2010, 12:40:02 pm »

 ulibka  Я вот уже два года как не принимаю алкоголь, с тех пор, как началась ВСД.  И не тянет, здоровье дороже!!!  сс8
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Октября 26, 2010, 13:03:24 pm »

Закрыто! Поиск рулит, такая тема уже есть.
(и таких тем более чем 9000 - Дм.)
« Последнее редактирование: Октября 26, 2010, 13:16:12 pm от Дмитрий » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8