Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:32:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите. полная попа (Прочитано 9395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« : Октября 19, 2010, 19:16:24 pm »

всем привет! всд диагноз поставили полтора года назад ну как обычно бегал по врачам все проверил. 4 недели назад была дипрессия появилось чувство тревоги страх и с мыслями беда бывает они спонтанно появляютьсЯ  идеи дибилные, думаю я того едит крыша да еще у матери шизофрения меняэто все грузит сильно. еще голова болит в груди жение соображаю плохо настроение нету отупел! умственно отстал как будто слабость может двыление еще не знаю. помоги может что подскажите. еще могу целый день одну пксню напевать короче жопа
« Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 20:40:34 pm от Дмитрий » Записан
Pino
Гость
« Ответ #1 : Октября 19, 2010, 19:29:33 pm »

Я бы посоветовала не терять время и идти к врачу. Думаю, что к терапевту или неврологу в первую очередь. Вообще думаю, что у тебя больше страх из-за состояния твоей мамы + возможно может быть обострение симптомов ВСД. Можно только предполагать, так как мы тут не врачи. А прилипчивые песни могут быть у любого человека ulibka
Записан
Igrok
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 65




« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 19:31:29 pm »

типичные признаки всд
штудируй форум там уже всё расписано

Записан
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #3 : Октября 19, 2010, 19:44:43 pm »

да меня пугают мысли которые повляються из ниаткуда и они ни о чем вообще не к чему не относяться ни комне не знаю было у ковонить такое. еще работа к врачу не могу сходить очень тяжело незнаю что делать хм устал и в инете смотрю симптомы шизы со своими сравниваю вообще дибил думаю надо к психо теропевту пойти .
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Октября 19, 2010, 20:41:50 pm »

Название темы изменил. Не нравится - поменяй сам на более приемлемое.
Слово "жопа" разрешено говорить только администраторам и то по особым случаям  ochki
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Октября 19, 2010, 20:54:54 pm »

да меня пугают мысли которые повляються из ниаткуда и они ни о чем вообще не к чему не относяться ни комне не знаю было у ковонить такое. еще работа к врачу не могу сходить очень тяжело незнаю что делать хм устал и в инете смотрю симптомы шизы со своими сравниваю вообще дибил думаю надо к психо теропевту пойти .
bioh, а  ты симптомы шизы наверное наблюдал у мамы? Разве эта болезнь так  проявляется?
Насчет песни, которая целый день на языке... Это у многих бывает и не является признаком сумасшествия. Скорей всего у тебя тревожное расстройство, причем оно имеет реальный страх. Тебе нужно обратится психотерапевту или психиатору (для постановки точного диагноза, исключения той болезни, которой опасаешься). Постарайся вырваться с работы. Чем раньше начнешь лечение, тем лучше.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #6 : Октября 20, 2010, 07:16:14 am »

Мне психматр говорил, что тот человек, который боится, что у него шизофрения, 100 процентов не шизофреник.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Октября 20, 2010, 07:29:01 am »

Шизик боится это когда себя считаешь Напалеоном или Гитлером и видишь всюду подставу, угрозу, предателей, убийц. Да и шизик не понимает, что он сдвинутый по фазе. Сомневаюсь, что ты такой. 
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
bioh
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Октября 20, 2010, 09:00:57 am »

да я тоже сомневаюсь что я того, и видел что это такое но мысли заставляют думать о другом замкнутый круг. но к врачу схожу на всякий случай думаю пропишед АД я не очень хочу пить их травить. будем боротся
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 20, 2010, 09:58:12 am »

Блин, у меня все время разные мысли в голову приходят, кругом вижу убийство и несправедливость и  я не боюсь что у меня шизофрения, следовательно я шизофреник о_О ?  rgach
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8